Текущее время: 08 июн 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 12:20 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 587
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 405

Награды: 8
Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (1) Букет полевых цветов (1)
Букет желтых цветов (1) Цветочное сердце (2) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
Всем привет :-):
Сегодня утром у меня день взвешивания и я как проснулась, то стала нарезать круги у весов, размышляла все взвеситься или пропустить :-) потом подумала какая дурость, кило туда или сюда какая вообще разница, главное же общая динамика за период.
В итоге весы меня порадовали и показали -700гр, сейчас мой вес 94.8кг. Жду первую 8, может даже как-нибудь по особенному себя порадую, когда ее увижу :-): не едой если что :-)



Ой, я не могу раз в неделю, мне для моего спокойствия раз в день нада :-)

А по анализам я бы сдала на железо (фирритин, трансферин и гемоглобин), цинк, магний, витамин д (его избыток в организме тоже плохо, но если у вас солнечное длительное лето то скорее всего он будет в порядке), витамины группы б. Щитовитку, надпочечники.. но думаю лучше поговорить с терапевтом и по жалобам выпишет что надо :)

У меня отсебятина, я омегу 3 с витамином д в одном комплексе пью на постоянку :cool_cool:

_________________
Мой дневничок 2024 живёт тут: viewtopic.php?f=51&t=28347

Изображение

Я Даша, со мной на ТЫ :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 21:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 195
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 191

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Ой, я не могу раз в неделю, мне для моего спокойствия раз в день нада :-)

А я параноить начинаю, если каждый день взвешиваюсь))
Цитата:
но думаю лучше поговорить с терапевтом и по жалобам выпишет что надо :)

Да у меня жалоб особо нет. Усталость, вялость - это разновидность моей нормы) я больше сова и мне тяжело вставать по утрам, ну и свой вес тоже тяжеловато таскать от этого всего и могу так себя порой чувствовать.
У нас к терапевту фиг запишешься, всегда все занято, надо вылавливать. А платно идти хочется уже с чем то на руках, так что спасибо за рекомендации) надо собраться да сдать хоть базу эту.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 22:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 195
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 191

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.
Сегодня был очень плотный по работе день. Сидела почти до 23 часов ковырялась, отрабатывала болезнь)) хотела сходить хоть заказ свой с озона забрать, но не смогла оторваться. Я иногда ухожу в рабочий отрыв такой. Но к вечеру уже почувствовала ту самую усталость, которая все же характерна для меня при болезни. Видимо отголоски еще какие-то остались. Но в целом уже самочувствие отличное, кашель дурацкий как обычно продолжается, я долго с ним мучаюсь.
Сегодня я приняла для себя довольно важное решение начать что-то делать в отношении своей липомы в подмышечной впадине. Она у меня давно, еще с подросткового возраста и тогда врач мне посоветовал забить на неё. Но я набрала вес и она увеличилась и ее стало видно, она выпирает как жирок знаете торчит из подмышек. Вот с одной стороны видно ее, а с другой такого нет, в итоге никакой симметрии)). Сейчас врач сказал, что ее обязательно надо удалять хирургическим путем. Я трус, но уж больно она напрягать меня стала. Короче записалась на УЗИ и сразу к хирургу поскачу уже с результатом, чтобы если что рассуждать уже более предметно на счет операции.
По питанию все хорошо, не голодаю, срываться в зажор нет дикого желания. Выдержала сегодня коридор примерно около 1800 ккал.
Завтра думаю может пальто свое новое первый раз выгуляю, ну если ветра не будет))
Сегодня еще подумала о том, что я очень жду первую восьмёрку на весах) я ее не видела лет 6 уже

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 22:43 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 923
Изображений: 0
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 607

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
Сейчас врач сказал, что ее обязательно надо удалять хирургическим путем. Я трус, но уж больно она напрягать меня стала. Короче записалась на УЗИ и сразу к хирургу поскачу уже с результатом, чтобы если что рассуждать уже более предметно на счет операции.


О, мне такую штуку удаляли когда-то. Это вообще не страшно, буквально десять минут и все. Больше разговоров было. От размера, конечно, еще зависит... у меня был шарик примерно с ноготь на пальце размером, два шва наложили )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 22:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 195
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 191

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
О, мне такую штуку удаляли когда-то. Это вообще не страшно, буквально десять минут и все. Больше разговоров было. От размера, конечно, еще зависит... у меня был шарик примерно с ноготь на пальце размером, два шва наложили )

А что за анастезия не помнишь? Лидокаином поди каким обкалывают?
Ну у меня конечно эту штука побольше..сильно побольше, после УЗИ точнее узнаю.
А у тебя прямо в подмышечной впадине было? А то такое место неудачное еще блин, артерия рядом, все дела

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 16 мар 2024, 22:58 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 923
Изображений: 0
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 607

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
А что за анастезия не помнишь? Лидокаином поди каким обкалывают?
Ну у меня конечно эту штука побольше..сильно побольше, после УЗИ точнее узнаю.
А у тебя прямо в подмышечной впадине было? А то такое место неудачное еще блин, артерия рядом, все дела


Скорей всего лидокаином, да. Ну было почти не больно, неприятно немного. У меня была на шее сзади, где волосы начинаются, сейчас уже и не видно ничего, даже шрама не осталось )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 19:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 195
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 191

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Сегодня мы с подругой обсуждали пластические операции. Я ей сказала, что так-то бы не прочь сделать ринопластику. Она так удивилась, спросила зачем мне рино то. Я удивилась, наверное, еще сильнее ее, неужели она не видит мой нос)) Подруга сообщила, что у меня вполне все гармонично на лице. Зная свою подругу она бы не побоялась сообщить, что да рино можно было бы сделать, если бы действительно считала, что мой нос выглядит ну не очень. Я потресенная этой информацией побежала строчить другой своей подруге, в которой также уверена, что она не будет лукавить с целью не задеть мои чувства по этому вопросу. Она так же сообщила, что никогда не обращала внимания на мой нос, что он какой-то не такой, слишком широкий или большой. Тут я была потрясена второй раз этим откровением и даже пошла к зеркалу. В зеркале я, конечно же, увидела свой большой нос, который портит всю картину. Да как так то)) но, честно, оценка этих двух людей все таки заставила меня думать, что, возможно, проблема и правда мной преувеличена. Да, у меня не точеный нос, не какой-то маленький, аккуратненький, но вдруг у меня и правда самая обычная, ничем не примечательная, картошечка?)

По питанию сегодня все хорошо, стараюсь не зацикливаться сильно на этом вопросе, а думать больше о других вещах. Не хочу, чтобы мой мир крутился вокруг пищи, это провоцирует аппетит))

Сегодня купила несколько новых помад, примеряла их перед зеркалом. Смотрела на себя, а вроде даже нечего так, даже фигура не так плоха, как будто все таки не 95кг, а 89 :-) . Вот всегда я так думаю дома, а где-то на улице если увижу себя в отражении, то блин капец какой-то там. Потом я сфотографировала себя дома и вот вообще не понравилось. Не знаю почему, но в зеркале как-то получше смотрится :-): .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 21:03 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 923
Изображений: 0
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 607

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О, у меня с зеркалами та же история... почитав об этом феномене, выяснила, что зеркала привирают. Они показывают отраженное по горизонтали изображение, ну и наш мозг заставляет нас делать лицо по приятней, глядя на себя любимую. Так что фото и видео показывает более правдивую картину, особенно когда снимают тайком и ты не позируешь специально :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 21:16 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1083
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,080

Награды: 7
Веер (1) Шары (1) Шар на елку (1) Мышка (1)
Бабочка (1) Синяя роза (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
Всем привет!
Сегодня мы с подругой обсуждали пластические операции. Я ей сказала, что так-то бы не прочь сделать ринопластику. Она так удивилась, спросила зачем мне рино то. Я удивилась, наверное, еще сильнее ее, неужели она не видит мой нос)) Подруга сообщила, что у меня вполне все гармонично на лице. Зная свою подругу она бы не побоялась сообщить, что да рино можно было бы сделать, если бы действительно считала, что мой нос выглядит ну не очень. Я потресенная этой информацией побежала строчить другой своей подруге, в которой также уверена, что она не будет лукавить с целью не задеть мои чувства по этому вопросу. Она так же сообщила, что никогда не обращала внимания на мой нос, что он какой-то не такой, слишком широкий или большой. Тут я была потрясена второй раз этим откровением и даже пошла к зеркалу. В зеркале я, конечно же, увидела свой большой нос, который портит всю картину. Да как так то)) но, честно, оценка этих двух людей все таки заставила меня думать, что, возможно, проблема и правда мной преувеличена. Да, у меня не точеный нос, не какой-то маленький, аккуратненький, но вдруг у меня и правда самая обычная, ничем не примечательная, картошечка?)

Это видимо также как и с зеркалами, ты видишь одно, а со стороны по-другому.
У меня тоже есть подруга, мечтавшая сделать ринопластику, ну не нравился ей ее нос, а мне со стороны он казался совсем обычным. Но вот ей было некомфортно. В итоге сделала, теперь счастлива, теперь она себе нравится и ей жить комфортнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 17 мар 2024, 21:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 195
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
В наличии: 191

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
О, у меня с зеркалами та же история... почитав об этом феномене, выяснила, что зеркала привирают. Они показывают отраженное по горизонтали изображение, ну и наш мозг заставляет нас делать лицо по приятней, глядя на себя любимую.

О, Господи, какая ужасная правда)) блин, ну я подозревала, что что-то тут не чисто с ними, уж как-то все там очень даже смотрибельно.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
К.С.Ю.
Цитата:
Это видимо также как и с зеркалами, ты видишь одно, а со стороны по-другому.
У меня тоже есть подруга, мечтавшая сделать ринопластику, ну не нравился ей ее нос, а мне со стороны он казался совсем обычным. Но вот ей было некомфортно. В итоге сделала, теперь счастлива, теперь она себе нравится и ей жить комфортнее.

А сейчас тебе кажется, что ее лицо стало более гармоничным после рино? Или что так, что сяк было одинаково нормально на твой взгляд?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, A_Julia, Alarika, alla-pianica, АгаАга, Анастасия II, анирис, [email protected], Bing [Bot], ЕВГЕНИЯ ТИШКОВА, Galina5758, Google [Bot], Iceflue, Layma1000, lubo.zaharova, NADIVA, OksanaM15, Statka, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ze1mak, Ксения Устюгова, Ксения2103, Вайлет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB