Текущее время: 05 июн 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2023, 19:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14237
Изображений: 110
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1610 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
на двоих приемлемо заказать суши в ресторане

Ну да, дороговато) Но мы на 6-х заказываем пару сетов, это где-то 2 кг примерно)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2023, 19:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11249
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,278

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Ну да, дороговато) Но мы на 6-х заказываем пару сетов, это где-то 2 кг примерно)))

еще смотря как посиделки за столом планируются - ту тоже важно ..пару сетов 6 человек съедят за 30 минут , ну вина попили и что дальше?
если активный отдых далее - не важно где и как - то есть ушли из за стола через 40 минут и больше не возвращаемся к столу , то есть еда более не планируется - то нормально...
А если народ привык первое , второе и третье (грубо) и чай с тортом в конце и все это на весь вечер растягивают (6 часов например) - чисто посидеть за столом поговорить) - то тут сушами не отделаешься))) тут надо реально, как Вера , и горячее и закуски и торт печь... все ж по разному отмечают... :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2023, 20:51 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29829
Изображений: 961
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 1547 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,820

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Вера, а вы суши не любите? Хорошее вино, вкусный сыр, фрукты и суши. У нас так уже несколько ДР прошло, или шашлык с парой закусочных салатов и лаваша на гриле)))

У нас не все едят суши и вино не все пьют. Половина состава семейства вообще не употребляет никакое спиртное)) Дочь и внуки вообще на спецпитании без глютена, без лактозы и без яиц)) :facepalm: Поэтому еду заказывать не можем, неизвестно что туда положат.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Аня права, это сейчас у нас собирается обычно 11-12 человек самых близких родственников. А раньше ещё больше было. У меня всегда салатов 4-5 видов, горячее, мясо, холодные закуски, фрукты и обязательно десерт) Обычно пару больших тортов пеку. Шашлыки у нас летом. Там проще, на даче собираемся, либо у сына, либо у дочери. А вот дни рождения, Новый год, 8 марта приходится дома встречаться. Летом дни рождения только у дочери и 2-х младших внуков, сейчас уже у 3-х младших))) Остальные все осенне-зимне-весенние))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 03:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41462
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1825 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,699

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой..как вспомню свои 50... Чего только не готовила)) на 4 разных компании))) сказала..все! Теперь только семья)) поэтому мужу..суши..и торт)) пиццу для себя)) т к суши не люблю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 07:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14237
Изображений: 110
Благодарил (а): 1398 раз.
Поблагодарили: 1610 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
пару сетов 6 человек съедят за 30 минут , ну вина попили и что дальше?

Та ну...Мы 2 кг едим часа 4. Но мы не только едим, конечно е. Мы общаемся, в игры играем, ржём много :-)
Вера1959 писал(а):
У нас не все едят суши и вино не все пьют. Половина состава семейства вообще не употребляет никакое спиртное))

Ясно)
Вера1959 писал(а):
Аня права, это сейчас у нас собирается обычно 11-12 человек самых близких родственников. А раньше ещё больше было. У меня всегда салатов 4-5 видов, горячее, мясо, холодные закуски, фрукты и обязательно десерт) Обычно пару больших тортов пеку.

Ну мы тоже так раньше отмечали. Надоело. Сейчас если друзья приходят, и нас собирается 12-13 человек, то готовим большое основное блюдо, к примеру, плов на костре (мы в частном доме сейчас), пару салатов, бутики, сладкое, сыр хороший и вино/ром/шампанское/виски :-) А если с родителями собираться (у меня нет возможности с ними видится второй год), то, конечно же, такие столы мама и собирает. Но мы уже этого не делаем.

Добавлено спустя 39 секунд:
светдим писал(а):
поэтому мужу..суши..и торт)) пиццу для себя)) т к суши не люблю)

:cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 21:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11249
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,278

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
вчера съела поменьше всего... фотила только половину - потом аврал начался по работе - не вытянула ...
еду ела когда хотела есть, а хотелось меньше...
так что на 2000 кк наела всего... уже хорошо ...
сегодня все - опять аврал весь день ... и по работе и по делам... еле вырвалась из дома на 2 часа (вайлдберрис мужа одеваем, озон - там кошакам заказываем все, Лента гипер - купили стейки форели крупные (бляяя 4 стейка 3500 руб охереть) , но муж сказал давай на ДР не экономим... )
в общем вот так ...сегодня уже готовлю картошку фри (купили большой пакет заморозки - жарю в масле) на 3 дня на даче и 4 огромных стейка форели жарю... + будет много булки с маслом и красной икрой (купили хорошую вроде) и еще малосольную форель купили - в общем едим рыбу все три дня)))) жирную.. :cool_cool:
сейчас уже напробовалась картохи фри - все с диетой уже сегодня вечером покончено... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 21:51 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29829
Изображений: 961
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 1547 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,820

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце :pri_vet:-:
А я держусь)) Правда безумно хочется углеводов, типа хлебушка)) Отравилась бы горбушечкой))) :-)
Надеюсь, ты с понедельника присоединишься ко мне?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 22:02 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29829
Изображений: 961
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 1547 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,820

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
Сейчас если друзья приходят, и нас собирается 12-13 человек, то готовим большое основное блюдо, к примеру, плов на костре (мы в частном доме сейчас),

В частном доме проще, там и шашлыки, и овощи на решетке можно приготовить вкусно. А у нас 9-ти этажка, во дворе мангал не поставишь))) С друзьями уже не помню когда собирались в последний раз. С молодости дружили семьями, 5 пар было, все ровесники. Но все мужчины там умерли в возрасте немного за 50, остались одни женщины. Общаемся иногда, но уже без встреч и застолий. :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 22:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11249
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,278

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Анна Солнце :pri_vet:-:
А я держусь)) Правда безумно хочется углеводов, типа хлебушка)) Отравилась бы горбушечкой))) :-)
Надеюсь, ты с понедельника присоединишься ко мне?

Да , естественно, с понедельника я снова на диете и буду урезать калории и считать....там и работы меньше будет и после много много жирного захочется самой лёгкой еды....

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Вера1959
Горбушу готовила на пару- вкусненько... только специи надо подходящие , а так она и солененькая и в духовке запечённая вкусна в принципе и не такая жирная, как форелька...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 22:39 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29829
Изображений: 961
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 1547 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,820

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце
Я люблю горбушу запеченную в духовке, хотя муж говорит, что она суховата. На пару и просто отварную с кучей специй тоже люблю) Но скоро, боюсь, нам и минтай будет не по карману, не то что горбуша! Что-то меня цены на продукты стали сильно напрягать последнее время. Растут ежедневно! Вчера яйца (1 категория) в Чижике были по 79 руб. , а сегодня уже по 88 руб. :sh_ok: А с начала сентября они подорожали уже на 30 руб., были 58 руб. Филе куриное тоже дорожает с каждым днем, с начала сентября цена поднялась на 100 руб., было 229 руб., сейчас 329 руб. И это самая низкая цена из всех магазинов! Недорогие пока только картошка, морковка и лук) Капуста белокочанная тоже пока доступна, но эти грёбанные селекционеры сделали из неё какого-то монстра, которого только топором рубить, ножом резать у меня сил не хватает, настолько она твердая! А брокколи и цветная тоже дорогие стали. Раньше меня овощная заморозка выручала в зимне-весенний период, но и она дорогая стала. Придется придумывать меню из макарон и картошки, и прощай фигура!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1473 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Dolbator, Елена Тодорова, Елена.Премудрая, Google [Bot], Interjackamigo, kluus, Marina Kurakin, Ольга А. Молчанова, pama, Prema, Yandex [Bot], Вера1959, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB