Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 897 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Petra.ru: Шагомер VS лишние килограммы.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 17:20 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 1012
Изображений: 114
Откуда: Родилась в Казахстане, живу в России.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 202

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение
Присоединяюсь!!!

_________________
Изображение

Изображение
75 70 65 60 55


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Petra.ru: Шагомер VS лишние килограммы.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 04:30 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1300
Изображений: 138
Откуда: GB
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо!
а у меня сегодня -500 и опять первая цифра 7 :ta_n_cor:
Что странно, так как вчера даже конфет не ела. Но сегодня открыта коробка с Пражскими пироженками и сейчас одно будет съедено однозначно.
Хочу сказать, что к концу дня недостаток углеводов очень чувствуется. Если себе постоянно в них отказывать, то можно и до срыва докатиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Petra.ru: Шагомер VS лишние килограммы.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 04:59 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1300
Изображений: 138
Откуда: GB
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
http://www.nutriciologia.ru/vitamin-d-i-poxudenie/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Petra.ru: Шагомер VS лишние килограммы.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 06:18 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1300
Изображений: 138
Откуда: GB
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Виват пражской пироженке!
Еще -200 :ta_n_cor:
Из нового - начала включать в вечерние салаты фенхель, в чай с мятой и имбирем добавлять тимьян. Плюс апельсиновый сок, сделанный на соковыжималке.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И да - три пряника вчера днем на работе. :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Petra.ru: Шагомер VS лишние килограммы.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 06:57 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
поздравляю! :bra_vo: :buket:

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Petra.ru: Шагомер VS лишние килограммы.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 09:44 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2011
Сообщения: 1012
Изображений: 114
Откуда: Родилась в Казахстане, живу в России.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 202

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение

Поздравляю ,у меня тоже минус,я вот думаю,разгрузочные дни на булочках можно сделать,своего рода монодиета :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Изображение
75 70 65 60 55


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Petra.ru: Шагомер VS лишние килограммы.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 05:03 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1300
Изображений: 138
Откуда: GB
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Мерси боку, дорогие коллеги!
Проведя вчера эксперимент на себе и съев две пражских пироженки в 8.00 и 12.00, ответственно заявляю - скорость сбрасывания веса не увеличилась - все те же -200 :-)
Пришлось съесть, так как в коробке 5 штук, дочь на очередной диете, а выбрасывать было бы жалко. Сегодня по плану тоже две. :a_g_a:
Итого за неделю -500
Пришла к выводу, что алкоголь таки тормозит сброс веса, но не на следующий день, а через день. За месяц пила два раза, и два раза на графике красуется горб.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Petra.ru: Шагомер VS лишние килограммы.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 09:55 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 1177
Изображений: 11
Откуда: Челябинская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 755

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (2)
Petra.ru писал(а):
тветственно заявляю - скорость сбрасывания веса не увеличилась - все те же -200

:-) поздравляю с удачно проведенным экспериментом! и с хорошим результатом за неделю :cool_cool:

_________________
Изображение

Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет... Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается.
Диет не надо, надо меньше жрать.
Майя Плисецкая


1 промежуточная цель - 71 кг к 25.06
2 промежуточная цель - 64 кг к 25.08
конечная цель - 59-60 кг к 25.10.2015


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Petra.ru: Шагомер VS лишние килограммы.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 16:14 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1300
Изображений: 138
Откуда: GB
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Поменяла цель в информере на 78кг. Теперь отставание от плана - надо поднажать на булочки, чтобы успеть к 6-му. :a_g_a:
Сегодня вместо ужина молокочай. Худеть с ним на целый день не подпишусь, а так попробую, тем более я дома сегодня и поэтому особо не хожу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Petra.ru: Шагомер VS лишние килограммы.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 17:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 808
Откуда: Ржев (Тверская область)
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 95

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (15)
Petra.ru писал(а):
Сегодня вместо ужина молокочай. Худеть с ним на целый день не подпишусь, а так попробую, тем более я дома сегодня и поэтому особо не хожу.

Анют, а я ужин время от времени кефиром 1%-ным заменяю... особенно если что-то высококалорийное на завтрак/обед скушала. Действует! Молокочай тем более эффективным будет!

_________________
Изображение
Главное в диете — это сон… Вовремя не уснула — все…. обожралась!!!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 897 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexD, AmazonBot, Анастасия 1306, BaiduSpider, bignick70, BingBot, ClaudeBot, Евгений Николаевич, GoogleBot, GPTBot, Great Summer, kot123, lullaby, Mania570, Masha1, MetaExternalAgentBot, NPl, офисный червь, ротный, Skorpion__1337, TrendictionBot, YandexBot, Камелия, Наари, Таня-Беляна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB