Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 14:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Вес сегодня 71,1
На завтрак омлет, салат и сосиска. Фаршированные баклажаны
Перекус - карбонат
На обед баклажаны с купатами салат

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 22:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 4982
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,062

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
Иуль4ик
:pri_vet:-:
Иуль4ик писал(а):
Жиров набрать для меня вообще не проблема. С белками похуже

У меня такая же проблема была на кето, добирала только когда ела курицу и творог :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 22:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2894
Изображений: 136
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,369

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (1)
Иуль4ик
Юль, вода расщепляет жир надо пить, ты её не хочешь? :du_ma_et: у меня с простудой её много в теплом виде, прям обезвоживание. Хочу. Но иногда бывает не хочу напрочь.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Белки -грудка куриная, люблю не могу, плечи индейки тоже , желудки и сердце обожаю тушенное с овощами.

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2021, 09:48 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Jarezo писал(а):
Иуль4ик
Юль, вода расщепляет жир надо пить, ты её не хочешь? :du_ma_et: у меня с простудой её много в теплом виде, прям обезвоживание. Хочу. Но иногда бывает не хочу напрочь.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Белки -грудка куриная, люблю не могу, плечи индейки тоже , желудки и сердце обожаю тушенное с овощами.

Воду пью по мере желания. Вчера вот много пила. А бывает всего 1-2 стакана за день.
Куриную грудку не хочу, она сухая. Ем окорочка и крылышки.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Последний раз редактировалось Иуль4ик 08 авг 2021, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2021, 14:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2894
Изображений: 136
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,369

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (1)
Иуль4ик
Я вот их не люблю :-( грудь больше люблю.даже голень :du_ma_et: средне к ней.
Мариновать её мне нравится, в фольге запекаю.
Сейчас буженину ем, вкусно :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2021, 18:44 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Сегодня на завтрак бронекофе и кето хлеб с авокадо и творожным сыром.
На ужин рагу с тушенкой.
Вечером очень хотела пить.
Пила минеральную воду, воду с солью

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 07:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Привет. Сегодня небольшой привес воды, так вчера был перебор по углям.
Вчера утром был кефир.
На обед ела баклажаны с купатами.
На ужин кабачковую лазанью.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 15:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Сегодня походу опять перебор по углям.
На завтрак кетохлеб с помидором и авокадо. Кофе с кокосовым маслом.
Обед борщ постный.
Ленивые вареники со сметаной.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 07:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Вес пока держится 71,6-72кг.
Отеки обычно уходят долго.
Сегодня на обед ленивые вареники без муки со сметаной.
Обед лазанья из кабачка.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 13:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Сегодня вес 71кг.
Про меню
На завтрак половина грейпфрута
На обед ветчина с яйцом, помидор.
gallery/image.php?album_id=6705&image_id=88241
На ужин лазанья из кабачка или куриные крылья в духовке.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, Baurzhan, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, maygirl, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Мария CCC


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB