Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 54916 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 5492  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жанна: "Чтобы скинуть 100г жира, нужно 1кг воли"
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 05:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 8321
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 5,412

Награды: 76
Блог: Просмотр блога (6)
Доброе утро. :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket:

Жаннет86ru писал(а):
сегодня снова делала быстрый творожно-молочный десерт... улетает в миг... деткам сделала так... доволныыыыыыыыы
Изображение

:sluna: :sluna: :sluna: :sluna: :sluna:

_________________
первый этап с 10.10.2023
Изображение

Единственный человек стоящий на твоем пути - это ТЫ сама!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна: "Чтобы скинуть 100г жира, нужно 1кг воли"
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 05:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 4644
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 390

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,девочки!!!Я в продолжение темы о транспорте.Ехала вчера на работу в дребезжащей маршрутке,на бешеной скорости отвалилось колесо,нас мотало,кидало,в итоге с травмами увезли двоих в больницу,я отделалась расяжением г/стопного сустава.Сегодня,поборов страх,опять ехала и так каждый день,т.к.живу в пригороде и 30км пешком не пойдёшь.Я просто пишу,пожаловаться,стра-а-ашно было.

Всем удачного дня!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение[url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна: "Чтобы скинуть 100г жира, нужно 1кг воли"
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 05:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 8321
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 5,412

Награды: 76
Блог: Просмотр блога (6)
Натали-наташка писал(а):
Привет,девочки!!!Я в продолжение темы о транспорте.Ехала вчера на работу в дребезжащей маршрутке,на бешеной скорости отвалилось колесо,нас мотало,кидало,в итоге с травмами увезли двоих в больницу,я отделалась расяжением г/стопного сустава.Сегодня,поборов страх,опять ехала и так каждый день,т.к.живу в пригороде и 30км пешком не пойдёшь.Я просто пишу,пожаловаться,стра-а-ашно было.

Всем удачного дня!!!

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Страшно как-то там у вас. :sh_ok: А пожаловаться там на них некому? А нас один тут такой летал (я к нему и не садилась), потом видать ему по макушке настучали, :dra_chun: :dra_chun: теперь аккуратно ездит. :so_happy: А то люди чуть ли не на ходу садились и выходили так же. :-(

_________________
первый этап с 10.10.2023
Изображение

Единственный человек стоящий на твоем пути - это ТЫ сама!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна: "Чтобы скинуть 100г жира, нужно 1кг воли"
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 05:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем доброе утро... :-):
Натали-наташка
а водителю-то той маршрутки будет наказание? :-( :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна: "Чтобы скинуть 100г жира, нужно 1кг воли"
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 06:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 4644
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 390

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
Superstar
Мы,пассажиры,какие же .... я даже затрудняюсь подобрать нужное слово,с нашим ненормальным менталитетом.Мы спешили на работу и все с ушибами быстренько разъехались.Водитель уже сам ГИБДД давал показания,признали,что он ничего не нарушил.Колесо отвалилось,здесь,я думаю, будут разбираться с механником,который выпустил эту Газель в рейс.Вот такой факт-не нарушил,а что будет дальше,не знаю,ведь люди с серьёзными травмами в больнице.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение[url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна: "Чтобы скинуть 100г жира, нужно 1кг воли"
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 06:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
Натали-наташка
Вообще-то это называется что-то вроде "выезд на дорогу на транспортном средстве в аварийном состоянии, в общем, он все равно там что-то понесет, или компания его... А люди тоже, думаю, молчать не будут, те, кто в больнице. :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна: "Чтобы скинуть 100г жира, нужно 1кг воли"
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 06:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 4644
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 390

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
Superstar
Очень надеюсь,что не останется безнаказанно...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение[url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна: "Чтобы скинуть 100г жира, нужно 1кг воли"
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 07:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 4965
Изображений: 0
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,160

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро,девочки! :pri_vet:-: Пусть день принесёт только хорошее.Берегите себя. :bu_ket: :lo_ve:

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Жанная,какой тортик сгоношила для мальчишек :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Как всегда-шедевр!Какая тонкая работа-украшение в сердечке.Просто профи! :co_ol:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна: "Чтобы скинуть 100г жира, нужно 1кг воли"
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46250
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Блог: Просмотр блога (0)
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!
Изображение
Вот и наступил долгожданный день "Х" :spr_ing2: :spr_ing2: :spr_ing2: :spr_ing2:
Цель достигнута!!!
вес-62кг :ta_n_cor:
итого за 7 месяцев
вес-19.1 кг
От-24см
ОЖ-30см
ОБ-23см
ОН-12см


Изображение

Когда я только познакомилась с этим сайтом, мне казалось, что я не смогу...что всё у меня не так как надо...что не получится.... отличным мотиватором служили фото девочек на сайте, которые "потеряли" 20-30-40 кг :cool_cool:
Сейчас почитала первую страничку своего дневничка... улыбноло.... :-) Я очень благодарна девочкам, которые были со мной с первого дня... терпели мои тупые вопросы, помогали ориентироваться на форуме... (ведь я даже не умела сообщение написать)... вспомнила, как Эмма давала мне домашнее задание рассчитать К/Б/Ж/У готового блюда... :hi_hi_hi: как сейчас это всё смешно и радостно вспоминать...Катя, Эмма,Света, Люба, Марина и все- все девочки... спасибо вам, что были со мной весь этот путь :bu_ket:
Спасибо организатору данного сайта...
Сказать что мне было трудно? нет... всё очень легко!! Никогда не думала, что худеть можно с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! :cool_cool:
Конечно я далека от ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ... я так и не смогла научится кушать дробно, не смогла увеличить потребление фруктов, овощ, орех... НЕТ! Не НЕ СМОГЛА, а наверное правильнее будет НЕ ЗАХОТЕЛА.... :smu:sche_nie: ну вот такая я не правильная... Но всё равно очень рада, что получилось... Ведь я ни разу не устраивала себе разгрузочных дней, не изнуряла себя занятием спортом и т.д. Можно сказать, что худела с комфортом... В моём рационе остались все привычные мне блюда (кроме майонеза, колбасы и т.п.), в процессе было и пиво с отвесом и отпуск с привесом :-), и праздники...
Спорт конечно очень дисциплинирует и ускоряет процесс похудания, но у меня как то не сложилось в этот раз... Сначала занималась с Лесли и ДЖиллиан, очень было интересно...классный девчонки :cool_cool: но.. потом надоело.... Со спорт залом тоже не вышло из-за здоровья... (занималась в общем 2 месяца).. В общем спортсменка физкультурник из меня не вышел... :smu:sche_nie: Правда иногда моя совесть щипала меня за задницу и я проделывала упражнения с Куркуриной и 10 минутные на пресс и опу... :-)
Как мне говорили девочки: "ПОХУДЕНИЕ (процесс) ЗАТЯГИВАЕТ" и это на самом деле так... :-) Когда я весила 81 кг при росте 162см, то мне казалось (рост минус вес) это идеальный вариант... Но сейчас, глядя на себя, вижу, что это далеко не идеально.... а значить, есть ещё над чем работать.... :-)
ну будем теперь ставить маленькие цели и смотреть на результат, дабы не выглядеть "больной" :-)
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Я-Жанна 07 май 2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жанна: "Чтобы скинуть 100г жира, нужно 1кг воли"
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 13:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46250
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Блог: Просмотр блога (0)
Наташенька, скорейшего тебе выздоравления и поскорее забыть случившееся... У нас тоже этих горе-водителей хоть отстреливай...
Люба, спасибо... правда там ничего сложного нет.. это форма такая... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 54916 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 5492  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сергей Федоров, ClaudeBot, Елизавета1997, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Капустинка третья, ЛАРАС, Натали3456, Юлия Снежкова, Юля Берг


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB