Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 05:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1201 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БудуЛучше:вперед к мечте! да прибудет со мной попутный в
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 2846
Изображений: 148
Откуда: 33 кілометри від Києва в напрямку Польші
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 125

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (18)
и по ходу я приболела(((

_________________
ОЛЯ только на ТЫ!!!)
Изображение
Изображение

Тело дано с рождения, фигуру строишь ты
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложенье.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БудуЛучше:вперед к мечте! да прибудет со мной попутный в
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 2846
Изображений: 148
Откуда: 33 кілометри від Києва в напрямку Польші
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 125

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (18)
я выздоровела,вышла на работу.
вот мой корсет долежался и опять на мне (((так как я тщательно откармливала свою жопу((ну ниче высушу мне как-то в осенне зимний период ее сушить проще

_________________
ОЛЯ только на ТЫ!!!)
Изображение
Изображение

Тело дано с рождения, фигуру строишь ты
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложенье.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БудуЛучше:вперед к мечте! да прибудет со мной попутный в
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 15:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2013
Сообщения: 2634
Изображений: 0
Откуда: Новороссийск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 678

Награды: 45
Блог: Просмотр блога (115)
Оля! Привет! Прочитала твой отчет о поездке :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Мои цели на 90 дней
viewtopic.php?f=50&t=17738&p=2274096#p2274096


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БудуЛучше:вперед к мечте! да прибудет со мной попутный в
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:29 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 711
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 219

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (6)
БудуЛучше
а вот и я, ваша блудная дочь... пытаюсь вернуться на путь истинный. как же сложно заново начинать

_________________
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БудуЛучше:вперед к мечте! да прибудет со мной попутный в
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 16:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 2846
Изображений: 148
Откуда: 33 кілометри від Києва в напрямку Польші
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 125

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (18)
Alta
бум вместе начинать,я вырастила хорошую попу,вот теперь буду ее снова сушить,правда сегодня уже сожрала пиццу,и кусочек тортика на у нас на работе много августовских именинников :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: БудуЛучше:вперед к мечте! да прибудет со мной попутный ветер
ЮляК
:smu:sche_nie: ну я пытаюсь вкладывать чуток улыбок в мои посты

_________________
ОЛЯ только на ТЫ!!!)
Изображение
Изображение

Тело дано с рождения, фигуру строишь ты
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложенье.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БудуЛучше:вперед к мечте! да прибудет со мной попутный в
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
БудуЛучше
Ольчик, и у мня на работе много августовских именинников, я тоже слопала кусок торта! Правда взвесила... 14г .... :-)

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БудуЛучше:вперед к мечте! да прибудет со мной попутный в
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 17:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 2846
Изображений: 148
Откуда: 33 кілометри від Києва в напрямку Польші
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 125

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (18)
Ирон
ого ну прям кусочище,обьелась наверно :-)

_________________
ОЛЯ только на ТЫ!!!)
Изображение
Изображение

Тело дано с рождения, фигуру строишь ты
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложенье.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БудуЛучше:вперед к мечте! да прибудет со мной попутный в
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 11:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 2846
Изображений: 148
Откуда: 33 кілометри від Києва в напрямку Польші
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 125

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (18)
полуправильное питание начало давать первые результаты. теперь я записываю в красивенький розовенький блокнотик свои планы на недельку и относительно долгострочные, потом в конце недельки отмечаю плюсиками,вот итоги недели подводить еще рано но скажу,что пока что получается ложится спать не в тот день в который нужно вставать,еще получается вставать по первому звонку будильника :cool_cool:

_________________
ОЛЯ только на ТЫ!!!)
Изображение
Изображение

Тело дано с рождения, фигуру строишь ты
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложенье.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БудуЛучше:вперед к мечте! да прибудет со мной попутный в
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 11:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 214
Изображений: 21
Откуда: Краснодарский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 245

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
БудуЛучше писал(а):
ты мне скажи как у тебя дела,как тренировки

Тренировки меняю периодически. Занимаюсь, на бросаю. Коридор повысила до 1800, но продолжаю худеть понемногу. У меня там в альбоме есть свежая фотка. Худею-худею, но рельефа пока нет совсем((( Вроде руками чувствую что на ногах уже полно мышц, но ни видно ни капли. Попа тож не растет, зараза :-) :nel-zya: Ну ничего, добиваю жирок на брюшке, как добью, начну еще повышать коридор. Мож хоть чуток мышц прирастет. Тут у меня семейные проблемы, так я на нервах еще схуднула до 48. Ну это ничего, вот плохо, что кортизол мышцы убивает, блин. Они и так нифига не растут :cry_ing: Эхххх. Но все обязательно будет хорошо. Я хотела свободы, и я ее скоро получу. Но почему-то меня это не так уж радует :ne_vi_del:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
БудуЛучше писал(а):
полуправильное питание начало давать первые результаты. теперь я записываю в красивенький розовенький блокнотик свои планы на недельку и относительно долгострочные, потом в конце недельки отмечаю плюсиками,вот итоги недели подводить еще рано но скажу,что пока что получается ложится спать не в тот день в который нужно вставать,еще получается вставать по первому звонку будильника :cool_cool:

Это очень хороший способ понять, что в жизни удается гораздо больше, чем нам кажется. Т.е. мы замечаем грандиозные события. исполнение желаний, воплощение планов, но не замечаем какие-то маленькие ступеньки к успеху. У меня тоже когда-то был такой блокнотик с планами. Я удивлялась, что плюсиков оказывалось довольно много :-|-: Правда месяца через 2 забросила это дело - потом уже не могла придумывать планы на следующую неделю)))

_________________
Изображение


Я не сижу на диете, я ем то, что соответствует моим целям.

Лера. На "ты"


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БудуЛучше:вперед к мечте! да прибудет со мной попутный в
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 12:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 2846
Изображений: 148
Откуда: 33 кілометри від Києва в напрямку Польші
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 125

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (18)
Клеверок
ну чтобы все складывалось как тебя устраивает, а по фото ты просто шикарная женщина девушка,стройная с рельефчиком,да да он у тя есть еще и какой на ручках на животике :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket:

_________________
ОЛЯ только на ТЫ!!!)
Изображение
Изображение

Тело дано с рождения, фигуру строишь ты
— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложенье.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1201 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, elizaande, GoogleBot, Lolishna, marina88, MetaExternalAgentBot, TATYANA IV, TrendictionBot, YandexBot, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB