Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Taliya Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 11:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 5355
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 730

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (16)
Taliya писал(а):
Планируем среда или четверг!

Клас!!!!! Завидую! Хорошего тебе отдыха! А как приятны хлопоты, связанные с отъездом! Ох, люблю я это дело!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 12:04 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 1005
Изображений: 19
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 356

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Иринушка писал(а):
Ох, люблю я это дело!!!!

А я как люблю! Буду вот так делать! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Тело – багаж, который мы несем всю жизнь. Чем тяжелее багаж, тем короче путешествие!!! :hea_rt:
Я ТАТЬЯНА (ко мне на ты)
♥Жить нужно так, чтобы не стыдно было назвать вес.♥
Весенний фреш!!! Кубок УЕФА!!!Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 12:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2011
Сообщения: 3921
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 209

Награды: 59
Блог: Просмотр блога (49)
Taliya
да море это здорово!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 12:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 5355
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 730

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (16)
Taliya писал(а):
А я как люблю! Буду вот так делать!

:sh_ok: ух ты!!!! И ты так умеешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 12:46 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 1005
Изображений: 19
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 356

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Иринушка писал(а):
ух ты!!!! И ты так умеешь?

Конэчно же нет!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Аленчик36 писал(а):
да море это здорово!

Ой спасибо за островок рая!!!!!!!!!!! только поедем мы на азов к подруге у неё свой пансионат довольно приличный, я же с внуками еду, а детям лучше азов, вот если побудут на море так год не болеют! :za_gar: :jn_pu_sk:

_________________
Изображение
Тело – багаж, который мы несем всю жизнь. Чем тяжелее багаж, тем короче путешествие!!! :hea_rt:
Я ТАТЬЯНА (ко мне на ты)
♥Жить нужно так, чтобы не стыдно было назвать вес.♥
Весенний фреш!!! Кубок УЕФА!!!Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 12:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 5355
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 730

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (16)
Taliya писал(а):
Конэчно же нет!!!!!!!!!!!!!!

Жаль!!!! :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:05 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 1005
Изображений: 19
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 356

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Поеду я по магазинам прошвырнусь, что то к отпуску прикупить надо, а то засела и не оторвать. :-) :-) :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Тело – багаж, который мы несем всю жизнь. Чем тяжелее багаж, тем короче путешествие!!! :hea_rt:
Я ТАТЬЯНА (ко мне на ты)
♥Жить нужно так, чтобы не стыдно было назвать вес.♥
Весенний фреш!!! Кубок УЕФА!!!Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:25 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 1005
Изображений: 19
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 356

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Диета Стройности!
Во какую диетку нарыла!
1 день -только зеленые яблоки
2 день-вареная рыба(лучше морская БЕЗ СОЛИ)
3 день-кисломолочные продукты жирностью не более 1%-1,5%.(Кефир,йогурт)
4 день-овощное рагу(КАРТОШКУ НЕЛЬЗЯ),жаренное на небольшом количестве масла без соли
5 день-вареная курица без соли( течении дня сколько съедите)
6 день-кисломолочные продукты жирностью не более 1%-1,5%.(Кефир,йогурт)
7 день-любые фрукты кроме бананов+яйца

Попробовать кто нибудь хочет?

Наверно очень эффективная! Приеду с отпуска попробую!

_________________
Изображение
Тело – багаж, который мы несем всю жизнь. Чем тяжелее багаж, тем короче путешествие!!! :hea_rt:
Я ТАТЬЯНА (ко мне на ты)
♥Жить нужно так, чтобы не стыдно было назвать вес.♥
Весенний фреш!!! Кубок УЕФА!!!Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 5355
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 730

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (16)
Taliya писал(а):
Во какую диетку нарыла!1 день -только зеленые яблоки2 день-вареная рыба(лучше морская БЕЗ СОЛИ)3 день-кисломолочные продукты жирностью не более 1%-1,5%.(Кефир,йогурт)4 день-овощное рагу(КАРТОШКУ НЕЛЬЗЯ),жаренное на небольшом количестве масла без соли5 день-вареная курица без соли( течении дня сколько съедите)6 день-кисломолочные продукты жирностью не более 1%-1,5%.(Кефир,йогурт)7 день-любые фрукты кроме бананов+яйцаПопробовать кто нибудь хочет?Наверно очень эффективная! Приеду с отпуска попробую!


Может на след. недельке :du_ma_et: Хотя для меня диета это ужас!!!! Прямой путь к срыву и обжорству!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Taliya Позади 50кг. Осталось 20!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 13:42 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 1005
Изображений: 19
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 356

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (0)
Иринушка писал(а):
Может на след. недельке :du_ma_et: Хотя для меня диета это ужас!!!! Прямой путь к срыву и обжорству!

Нет Иришка тогда лучше не надо! :du_ma_et: Я уже привыкшая, для меня она не сложная совсем! :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Тело – багаж, который мы несем всю жизнь. Чем тяжелее багаж, тем короче путешествие!!! :hea_rt:
Я ТАТЬЯНА (ко мне на ты)
♥Жить нужно так, чтобы не стыдно было назвать вес.♥
Весенний фреш!!! Кубок УЕФА!!!Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ЕленаМалена, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, ir7477, karatist-73@mail.ru, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, КрошкаНатали, Вас Иван


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB