Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 906 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 17:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2809
Изображений: 239
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (17)
Всем доброго вечерочка!
73.300 недовыполнение на 100, хоть бы еще не набрать к концу недели КД.
Подскажите как поступить, вот как раз о недоверии ко многим фондам, но у меня по соседству живет малышка с ДЦП, они каждую копеечку на лечение тратят, и я иногда чем-нибудь помогаю им. Могу ли я просто "лишний раз" так сказать за свое невыполнение помочь Настене? Если нет, без проблем в фонд перечислю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 18:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2809
Изображений: 239
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (17)
Цель на следующую неделю забыла
- 200

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 18:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2016
Сообщения: 441
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Вес 93.0 кг.
Цель -200.

_________________
Изображение
Меня зовут Альбина.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 19:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
sm@le писал(а):
Цель -100 (по расписанию ожидаются кд).

Свет, по правилам содружества минимальная цель 200 грамм.
Я тебе этот минимум в табличку внесу.

валюшко писал(а):
Цель поставлю -300.
Вчера было 68,5 :-( И позавчера тоже 68,5 :-(

Молодца! :gimmefive: Не давай болячкам на тебе ездить, и твои законные 68 быстро вернутся.

Елена3004 писал(а):
План выполнен и перевыполнен!

Начало положено, Ленок. Продолжай в том же духе.

ОличR писал(а):
73.300 недовыполнение на 100, хоть бы еще не набрать к концу недели КД.

Оля, не удалось по причине КД? Правильно понимаю? Или только ждешь?

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 20:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 8120
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7,210

Награды: 86
Блог: Просмотр блога (1)
Привет! Вес 71.9!!!! План на следующую неделю 200 гр по причине резкого сброса за неделю, боюсь переоценить себя.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 09:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2809
Изображений: 239
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (17)
Оля-Олива писал(а):
Оля, не удалось по причине КД? Правильно понимаю? Или только ждешь?

как раз должны сегодня завтра начаться, но у меня бывает периодически до начала (раньше просто не сопоставляла, что вес этим плюсуется) грудь в бюстгальтер не входит, прибавляет на один размер точно, а на второй-третий день все ок. Так что не знаю как считать, как скажешь так и будет :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 11:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2016
Сообщения: 814
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 759

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Оля-Олива писал(а):
Свет, по правилам содружества минимальная цель 200 грамм.

Сорри, Оля, за невнимательность :smu:sche_nie:
Оля-Олива писал(а):
Я тебе этот минимум в табличку внесу.

Канеш :a_g_a:
Знаю, при хорошем поведении вес встанет в этот период. При не очень - увеличится.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
Девули, новая табличка наших достижений.
Не все молодцы :smu:sche_nie: , но лишних граммов без уважительных причин не имеется. И это радует :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 12:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
Olga-Volga писал(а):
План на следующую неделю 200 гр по причине резкого сброса за неделю...

Минус 3 с лишним кило за неделю!!! Оля! Это на грани фантастики!!!
Колись, воздух водой запивала или святым духом....? :-) :-) :-)

ОличR писал(а):
как раз должны сегодня завтра начаться, но у меня бывает периодически до начала....

Оль, твои симптомы - явный пмс. Причина уважительная из серии дамских дней. Ее и ставлю.
С природой в очко не играют. :-)
Про соседскую девочку.... Сочувствую, знаю каково оно.... Но хотелось бы равных для всех метелочек условий.

sm@le писал(а):
Знаю, при хорошем поведении вес встанет в этот период.

А я вот не знаю, что через 5 минут случится :-)
Светик, не стоит ставить заранее диагноз, даже имея предыдущий опыт. А вдруг в этот раз все будет иначе?
Настрой - штука важная.

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 13:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
Последняя неделя зимы! :ya_hoo_oo:
Метелочки! Топаем за зверятками к первому дню весны :pooh4:

Изображение

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 906 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Будущая_Дюймовочка, 89051028605, AmazonBot, Артемий980, АлексейПП, BaiduSpider, Belmondo, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Mania570, Meolana, MetaExternalAgentBot, oblonya, TrendictionBot, YandexBot, женщина-кошка, Юркина мама


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB