Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 906 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 09:22 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1205
Изображений: 24
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
А у меня грусть-печаль.Еще вчера звоночки были,а сегодня по-полной расколбасило.Почки болят,тошнит и знобит.И + 900 гр от вчерашнего.Так что,подвела коллектив :-(
Вес 69,4
Куда штраф занести?И в каком размере?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 09:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10474
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, метелочки :-|-:
Вес 73,2(-400)
цель 200

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 11:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7944
Изображений: 105
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Блог: Просмотр блога (22)
Всем приветище!
Я вливаюсь.
С ужасающим весом и фешенебельным привесом. Вот такой вот расколбас.
Итак, вес 73,8(((((((((((((((
План на неделю -500. Если что вдруг, переводить буду в наш местный фонд им.Алены Петровой.
Пожелаю себе удачи и буду надеяться, что смогу наконец обуздать свой сорвавшийся с цепи аппетит(((((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 11:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
Эх, метелочки...... дворецкий первый подорвался. Мне стыдно..... :smu:sche_nie: .
И досадно, что дура я сама. Кто ж заставлял из семи дней три муйней страдать....
Вес 69,600.
Из заявленных -400 грамм выполнена половина. -200
Утешает только одно, позволенный минимум достигнут, и предыдущий вес не повторился.
По правилам нашего содружества, невыполнивший поставленной задачи переводит деньги в фонд помощи детям.
Поясню подробнее что, куда, как, сколько.
Допустим, вы ставите цель -500.
Это значит, что в случае неудачи вы готовы перечислить 500 рублей.
Если цель выполнена частично (предположим только -400 грамм) отправляем разницу, т.е 100 рублей.
Если вдруг вместо заявленного -500, вы еще и наели пару кило, цель полностью ( 500 грамм = 500 рублей) отправляются по назначению.
Теперь о Куда.
Фондов полно, но хотелось бы не нарваться на мошенников.
Поэтому предлагаю всем давно известный и надежный "Подари жизнь"
https://podari-zhizn.ru/main
Там есть раздел "Как помочь". Заходим, выбираем способ.
Самое простое пожертвовать с телефона на короткий номер 6162 (быстро, задается контрольный вопрос, значит, обман исключен). Они присылает ответную SMS.
Фоткаем эту смс-ку или сканируем, и кидаем сюда.
Возможно, и у вас в городах есть проверенные надежные фонды. Еще в телеке часто о больных детях, нуждающихся в срочных операциях.
В общем, кому как удобно.
Я не дотянула до цели 200 грамм. Отправила в фонд 200 рублей.

Изображение

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 11:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
валюшко
Цитата:
Почки болят,тошнит и знобит.И + 900 гр от вчерашнего.

Валюш, болезни относятся к уважительным причинам.
К тому же ясно, что до вчерашнего дня с весом и целью все было в порядке. Так что не переживай, а лечись и выздоравливай скорее.
Будешь ставить цель к 1 марта или подождешь? Плясать будем от твоих сегодняшних 69,400.

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 11:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.12.2015
Сообщения: 2737
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 158

Награды: 50
Блог: Просмотр блога (16)
валюшко писал(а):
Куда штраф занести?

Да, девочки, очень важно!
Не рассматривайте условие содружества о финансовой помощи детям, как некое наказание или штраф. Или еще того хуже, как сделку.
Это не игра, и не конкурс на виты, коих на форуме множество, и где действительно штрафы имеют место быть. Вот только штрафы эти как мертвому припарки :-)
У нас все серьезно и на самом деле.
Не смог помочь себе, помоги ребенку. Не хочешь добра себе, отправь его маленькому человечку.


.

_________________
Изображение
Общая тема "Ломаем веник по прутику". https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=19402&start=20


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 14:18 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2016
Сообщения: 814
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 759

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Всем по привету :girl_bye:
sm@le писал(а):
Вес 69,4 (-600 г). Цель -400.

69,0 (-400). Цель -100 (по расписанию ожидаются кд).


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 14:28 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1205
Изображений: 24
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Оля-Олива писал(а):
валюшко
Цитата:
Почки болят,тошнит и знобит.И + 900 гр от вчерашнего.

Валюш, болезни относятся к уважительным причинам.
К тому же ясно, что до вчерашнего дня с весом и целью все было в порядке. Так что не переживай, а лечись и выздоравливай скорее.
Будешь ставить цель к 1 марта или подождешь? Плясать будем от твоих сегодняшних 69,400.

Цель поставлю -300.
Вчера было 68,5 :-( И позавчера тоже 68,5 :-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 16:54 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 1226
Изображений: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 749

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки! План выполнен и перевыполнен! -500 г. Вес сегодня 94,6. План на неделю -400 г. Рискну!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оля-Олива. Дневник содружества. Ломаем веник по прутику.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 16:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2018
Сообщения: 420
Изображений: 23
Откуда: город на Волге
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 342

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
валюшко писал(а):
Почки болят,тошнит и знобит.И + 900 гр от вчерашнего.

Валя, лечись, не болей! :bu_ket:
Может организм включил защитную реакцию, чтоб с вирусом бороться, поэтому и привес. Скорее поправляйся, все встанет на место.

_________________
Я - Ольга, ко мне на "ты"
Изображение

Изображение

Пятничный отчет
Хожу с Лесли
мои успехи
23/01/2018 - 23/02/2018 - 88.00 - 82.10 =5,9
23/02/2018 - 23/03/2018 - 82.10 - 79,50 =2,6
23/03/2018 - 23/04/2018 - 79.50 - 76,60 = 2,9
23/04/2018 - 28/04/2018 - 76,6 - 74.7 =1.9
01/12/2018 - 01/01/2019 - 79,8-


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 906 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Blaga, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, mrs.Nadya, nemrael, olflor, Oxanka 1, Svetlana Ogre, TrendictionBot, viktusya27, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB