Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 12:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Limonka85)хочу быть здоровой)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 00:37 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 660
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 868

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
9masha писал(а):
Если можешь прими ванну, или с кремом для тела сделай легкий массаж - поверхностный пальцами, разгонит лимфу и уберет молочную кислоту, или 1 мильку пройди, движение двигает лимфу и выгоняет молочную кислоту и отеки из мышц.

пошла в ванную))

_________________
Изображение
Изображение

Королева Понедельника(отчет по ПН)
1 цель с 90 до 85 пройдена 2.04.2016-17.05.02016
2 цель с 85 до 80 пройдена 17.05.2016-23.07.2016
3 цель с 80 до 75 пройдена 23.07.2016-29.08.2016
заход на 2-й круг после срыва( погнали
1 цель 77-75 28,03,2017-08,05,2017
2 цель 75-70 28,03,2017-


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Limonka85)хочу быть здоровой)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 00:49 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 660
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 868

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
:chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение

Королева Понедельника(отчет по ПН)
1 цель с 90 до 85 пройдена 2.04.2016-17.05.02016
2 цель с 85 до 80 пройдена 17.05.2016-23.07.2016
3 цель с 80 до 75 пройдена 23.07.2016-29.08.2016
заход на 2-й круг после срыва( погнали
1 цель 77-75 28,03,2017-08,05,2017
2 цель 75-70 28,03,2017-


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Limonka85)хочу быть здоровой)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 11:52 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 660
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 868

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
9masha
приветик) как ты? живая? :bu_ket:
мой вчерашний сабантуй обошелся мне в +1.1 кг :ny_tik: все мои долгие труды коту под хвост :za_da_va_la: вот бесит прям( оступиться уж нельзя :dra_chun:

_________________
Изображение
Изображение

Королева Понедельника(отчет по ПН)
1 цель с 90 до 85 пройдена 2.04.2016-17.05.02016
2 цель с 85 до 80 пройдена 17.05.2016-23.07.2016
3 цель с 80 до 75 пройдена 23.07.2016-29.08.2016
заход на 2-й круг после срыва( погнали
1 цель 77-75 28,03,2017-08,05,2017
2 цель 75-70 28,03,2017-


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Limonka85)хочу быть здоровой)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 15:38 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 912
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 169

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, да жива. Горло чуть получше, прошлись сегодня по магазинам, купила бинтики на 2 раза. Еще нашла глину, правда стоит :kli_ny: ,но мечта стоит дороже. Я решила, что лучше вещи поношу второй - третий год, но сделаю себе новые ножки и попку. :ta-ne-c:
Как ванна вчера помогла? Как самочувствие?

А у меня минус. Вес сегодня 74,1. Переселяюсь на 74.

Спасибо большое за подарочек! :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Limonka85)хочу быть здоровой)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 17:27 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 660
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 868

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
9masha писал(а):
Приветик, да жива. Горло чуть получше, прошлись сегодня по магазинам, купила бинтики на 2 раза. Еще нашла глину, правда стоит :kli_ny: ,но мечта стоит дороже. Я решила, что лучше вещи поношу второй - третий год, но сделаю себе новые ножки и попку. :ta-ne-c:
Как ванна вчера помогла? Как самочувствие?

А у меня минус. Вес сегодня 74,1. Переселяюсь на 74.

Спасибо большое за подарочек! :cool_cool:

пожалуйста :a_g_a: Выздоравливай :in_love: Ты умничка))
да не знаю помогла ванна или нет )) пока еще разваливаюсь)) сегодня все изкряхтелась изстоналась игрушки с пола собирать ;;-))) все болит))) это я понаклонялась ,наверное,неправильно(( там в конкурсе задание на баллы наклонятся по 50 раз...наклонялась и чувствовала же что не комфортно :hi_hi_hi: так нет,упертая доделала до 50 раз)) теперь вообще ходить даже не могу))

_________________
Изображение
Изображение

Королева Понедельника(отчет по ПН)
1 цель с 90 до 85 пройдена 2.04.2016-17.05.02016
2 цель с 85 до 80 пройдена 17.05.2016-23.07.2016
3 цель с 80 до 75 пройдена 23.07.2016-29.08.2016
заход на 2-й круг после срыва( погнали
1 цель 77-75 28,03,2017-08,05,2017
2 цель 75-70 28,03,2017-


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Limonka85)хочу быть здоровой)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 17:48 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 912
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 169

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Limonka1985 писал(а):
это я понаклонялась ,наверное,неправильно(( там в конкурсе задание на баллы наклонятся по 50 раз...наклонялась и чувствовала же что не комфортно :hi_hi_hi: так нет,упертая доделала до 50 раз)) теперь вообще ходить даже не могу))


Ааа, тогда понятно, ты сухожилия на задней части бедра и под коленкой потянула. Пройдет. 3-4 дня и будет ок. :-ok-:
Вообще-то это не самое лучшее упражнение на растяжку, я молчу про то что я бы и 30 не сделала, а уже лежала бы на полу от головокружения. Куда эффективнее растяжка по системе пилатес, когда на выдохе ты пытаешься растянуться сильнее.
А что хоть за конкурс? :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Limonka85)хочу быть здоровой)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 01:18 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 660
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 868

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
9masha писал(а):
Limonka1985 писал(а):
это я понаклонялась ,наверное,неправильно(( там в конкурсе задание на баллы наклонятся по 50 раз...наклонялась и чувствовала же что не комфортно :hi_hi_hi: так нет,упертая доделала до 50 раз)) теперь вообще ходить даже не могу))


Ааа, тогда понятно, ты сухожилия на задней части бедра и под коленкой потянула. Пройдет. 3-4 дня и будет ок. :-ok-:
Вообще-то это не самое лучшее упражнение на растяжку, я молчу про то что я бы и 30 не сделала, а уже лежала бы на полу от головокружения. Куда эффективнее растяжка по системе пилатес, когда на выдохе ты пытаешься растянуться сильнее.
А что хоть за конкурс? :du_ma_et:

"королева понедельника" :-): девушка,которая ведет конкурс ,еще задания дает) :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение

Королева Понедельника(отчет по ПН)
1 цель с 90 до 85 пройдена 2.04.2016-17.05.02016
2 цель с 85 до 80 пройдена 17.05.2016-23.07.2016
3 цель с 80 до 75 пройдена 23.07.2016-29.08.2016
заход на 2-й круг после срыва( погнали
1 цель 77-75 28,03,2017-08,05,2017
2 цель 75-70 28,03,2017-


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Limonka85)хочу быть здоровой)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 11:29 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 660
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 868

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
сегодня последний день, а у меня еще 3 мили не пройдены :ny_tik: кг нажрала обратно и вообще настроения ни на что нет :dra_chun:

_________________
Изображение
Изображение

Королева Понедельника(отчет по ПН)
1 цель с 90 до 85 пройдена 2.04.2016-17.05.02016
2 цель с 85 до 80 пройдена 17.05.2016-23.07.2016
3 цель с 80 до 75 пройдена 23.07.2016-29.08.2016
заход на 2-й круг после срыва( погнали
1 цель 77-75 28,03,2017-08,05,2017
2 цель 75-70 28,03,2017-


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Limonka85)хочу быть здоровой)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 11:44 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 912
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 169

Награды: 14
Блог: Просмотр блога (0)
Limonka1985 писал(а):
сегодня последний день, а у меня еще 3 мили не пройдены :ny_tik: кг нажрала обратно и вообще настроения ни на что нет :dra_chun:

Приветик.
Как сегодня дела? Надеюсь что лучше.
Я вчера делала обертывание с глиной. Держала полтора часа (просто фильм интересный был :hi_hi_hi: ), бугорки остались, но кожа стала заметно более упругой и у меня на боках есть 2 места куда я постоянно колю инсулин, по научному это называется липодистрофия, короче получается припухлость :ny_tik: , так вот намазала я и эти места и они заметно уменьшились! :bra_vo: , так что буду мазать еще :hi_hi_hi: .
Сегодня у меня голова кружится дико. Пытаюсь убрать, но падаю с ног. Видимо интоксикация от ангины бьет по башке :-( .
Не уверенна, что я сегодня чего-то напрыгаю. Вечером обещают дождь, если станет легче, то обязательно хоть 2 мильки пройду. :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Limonka85)хочу быть здоровой)
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 12:27 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 660
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 868

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
9masha писал(а):
Limonka1985 писал(а):
сегодня последний день, а у меня еще 3 мили не пройдены :ny_tik: кг нажрала обратно и вообще настроения ни на что нет :dra_chun:

Приветик.
Как сегодня дела? Надеюсь что лучше.
Я вчера делала обертывание с глиной. Держала полтора часа (просто фильм интересный был :hi_hi_hi: ), бугорки остались, но кожа стала заметно более упругой и у меня на боках есть 2 места куда я постоянно колю инсулин, по научному это называется липодистрофия, короче получается припухлость :ny_tik: , так вот намазала я и эти места и они заметно уменьшились! :bra_vo: , так что буду мазать еще :hi_hi_hi: .
Сегодня у меня голова кружится дико. Пытаюсь убрать, но падаю с ног. Видимо интоксикация от ангины бьет по башке :-( .
Не уверенна, что я сегодня чего-то напрыгаю. Вечером обещают дождь, если станет легче, то обязательно хоть 2 мильки пройду. :a_g_a:
я опять разжирела до 82 кг. и не сделала норму по лэсли. и вообще я вчера простыла :negative: горло болит,сопли и голова совсем ватная,хочется спать и спать :ne_vi_del:
а какой глиной мазаться надо? :du_ma_et:
ты прям инсулиновый диабетик? :ny_tik: я так этого боюсь((( поэтому к врачу и не хожу :-) меньше знаешь-крепче спишь ::yaz-yk: хотя у моей мамы первый инсульт случился на фоне скачка сахара(( а на второй инсульт ее не стало :ny_tik:

_________________
Изображение
Изображение

Королева Понедельника(отчет по ПН)
1 цель с 90 до 85 пройдена 2.04.2016-17.05.02016
2 цель с 85 до 80 пройдена 17.05.2016-23.07.2016
3 цель с 80 до 75 пройдена 23.07.2016-29.08.2016
заход на 2-й круг после срыва( погнали
1 цель 77-75 28,03,2017-08,05,2017
2 цель 75-70 28,03,2017-


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, ilina8008, inna210173, MetaExternalAgentBot, Pokusss, RAB, realkea, RsnPzd, svetka.52, svp1001, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB