Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 13:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Что- то настроение падает прямо пропорционально моему "сдвигу" с мертвой точки
Марин, сейчас ( в связи со здоровьем) через день хожу. Каждый день не получается

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 13:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
ТО есть доп ФА есть не более 3 раз в неделю, так?
На 90 кг и при такой ФА, я бы рискнула попробовать ещё поднять калораж.
2100, как минимум. Есть у меня подозрение, что 1900 Вашему организму мало.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 13:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
НЕдиетчица писал(а):
ТО есть доп ФА есть не более 3 раз в неделю, так?
На 90 кг и при такой ФА, я бы рискнула попробовать ещё поднять калораж.
2100, как минимум. Есть у меня подозрение, что 1900 Вашему организму мало.

Ок. Сегодня же и подниму. Сейчас менюшку поправлю.Спасибо! :rose:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Моя новая менюшка
. 27.04

Еда — 2119.3 ккал.

Завтрак (23:32) 360 гр. — 573.20 ккал.:
Молоко 0.5% (200 гр.) — 70.0 ккал.
Хлеб зерновой без муки fazer (50 гр.) — 101.0 ккал.
Сыр hollender (20 гр.) — 53.0 ккал.
Арахисовая паста La Pina (20 гр.) — 128.0 ккал.
Пшеничная крупа (70 гр.) — 221.2 ккал.

Ланч (13:48) 50 гр. — 122.30 ккал.:
Финики (25 гр.) — 68.5 ккал.
Курага (25 гр.) — 53.8 ккал.

Обед (23:38) 353 гр. — 633.30 ккал.:
Огурец (150 гр.) — 22.5 ккал.
Масло оливковое (13 гр.) — 116.7 ккал.
Желудочки куриные тушенные (100 гр.) — 171.0 ккал.
Макароны Barilla (90 гр.) — 323.1 ккал.

перекус (23:45) 445 гр. — 307.10 ккал.:
Кефир 1% (300 гр.) — 120.0 ккал.
Мёд липовый (20 гр.) — 64.6 ккал.
Творог домик в деревне 5,5 жирность (125 гр.) — 122.5 ккал.

Ужин (23:35) 560 гр. — 483.40 ккал.:
Скумбрия на пару (100 гр.) — 191.0 ккал.
Томат (помидор) (120 гр.) — 24.0 ккал.
Огурец (100 гр.) — 15.0 ккал.
Редька зелёная (50 гр.) — 16.0 ккал.
Картофель варёный (180 гр.) — 147.6 ккал.
Масло оливковое (10 гр.) — 89.8 ккал.

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 14:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Лисяка, и давайте мы до следующей среды на весы вообще становиться не будем, ок?

напомните мне про КД, пожалуйста.. когда были/будут? Я не могу в голове всё это держать

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 14:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
А до 7 мая и не получится :-) после пасхи на дачу уезжаю- там весов нет
КД будут 7 го мая

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 01:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Менюшка
.28.04

Еда — 2102.2 ккал.

Завтрак (23:32) 242 гр. — 572.10 ккал.:
Молоко 1.5% (50 гр.) — 22.0 ккал.
Хлеб зерновой без муки fazer (125 гр.) — 252.5 ккал.
Сыр hollender (35 гр.) — 92.8 ккал.
Арахисовая паста La Pina (32 гр.) — 204.8 ккал.

Ланч (13:48) 50 гр. — 137.00 ккал.:
Финики (50 гр.) — 137.0 ккал.

Обед (23:38) 348 гр. — 602.70 ккал.:
Огурец (150 гр.) — 22.5 ккал.
Масло оливковое (13 гр.) — 116.7 ккал.
Макароны Barilla (95 гр.) — 341.1 ккал.
Куриная печень (90 гр.) — 122.4 ккал.

перекус (23:45) 445 гр. — 307.10 ккал.:
Кефир 1% (300 гр.) — 120.0 ккал.
Мёд липовый (20 гр.) — 64.6 ккал.
Творог домик в деревне 5,5 жирность (125 гр.) — 122.5 ккал.

Ужин (23:35) 560 гр. — 483.40 ккал.:
Скумбрия на пару (100 гр.) — 191.0 ккал.
Томат (помидор) (120 гр.) — 24.0 ккал.
Огурец (100 гр.) — 15.0 ккал.
Редька зелёная (50 гр.) — 16.0 ккал.
Картофель варёный (180 гр.) — 147.6 ккал.
Масло оливковое (10 гр.) — 89.8 ккал.

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 17:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Седня
Календарь

Пятница, Апр 29, 2016

Пятница 29.04

Еда — 2110.2 ккал.

Завтрак (23:32) 240 гр. — 572.80 ккал.:
Молоко 1.5% (50 гр.) — 22.0 ккал.
Хлеб зерновой без муки fazer (125 гр.) — 252.5 ккал.
Сыр hollender (30 гр.) — 79.5 ккал.
Арахисовая паста Hy Top (35 гр.) — 218.8 ккал.

Ланч (13:48) 180 гр. — 152.70 ккал.:
Финики (30 гр.) — 82.2 ккал.
Яблоко (150 гр.) — 70.5 ккал.

Обед (23:38) 348 гр. — 602.70 ккал.:
Огурец (150 гр.) — 22.5 ккал.
Масло оливковое (13 гр.) — 116.7 ккал.
Макароны Barilla (95 гр.) — 341.1 ккал.
Куриная печень (90 гр.) — 122.4 ккал.

перекус (23:45) 445 гр. — 307.10 ккал.:
Кефир 1% (300 гр.) — 120.0 ккал.
Мёд липовый (20 гр.) — 64.6 ккал.
Творог домик в деревне 5,5 жирность (125 гр.) — 122.5 ккал.

Ужин (23:35) 560 гр. — 474.90 ккал.:
Скумбрия на пару (100 гр.) — 191.0 ккал.
Томат (помидор) (120 гр.) — 24.0 ккал.
Огурец (150 гр.) — 22.5 ккал.
Картофель варёный (180 гр.) — 147.6 ккал.
Масло оливковое (10 гр.) — 89.8 ккал.

Кнопки

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 17:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8276
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (12)
Лисяка
Галочка! Приветик, дорогая! Огромное спасибо за рецептик пасхи. Я обязательно её сделаю. Поздравляю с наступающими праздниками! Пусть всё в твоей жизни будет хорошо и замечательно!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 19:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Спасибо, Светик! :buket:

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 12:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Солнце_в_небе, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, papagu, RsnPzd, TrendictionBot, YandexBot, Вас Иван


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB