Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 18:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 7793 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 780  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 78кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 01:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5576
Изображений: 63
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
упырь
Кандалы-это груз на ноги.
Их используют ББ и спортсмены. :-):
А что не так? :nez-nayu:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 78кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 01:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи писал(а):
Кандалы-это груз на ноги.
Их используют ББ и спортсмены.
А что не так?

Да я знаю.Зачем Софи вам это надо.У вас же и без них хорошо было.Зачем эти крайности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 78кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 01:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5576
Изображений: 63
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
упырь писал(а):
Да я знаю.Зачем Софи вам это надо.У вас же и без них хорошо было.Зачем эти крайности.

Вес плохо уходил,очень медленно.
Хотела увеличить расход хоть как-то.
Вот дети и предложили и я решила недельку попробовать.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 78кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 01:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи писал(а):
Вес плохо уходил,очень медленно.

Вас Софи не понять.То вы против быстрого похудения,то наоборот хотите быстро сбросить.
Мне кажется нормально он уходил.Моё мнение вы спешите.Отсюда и жорик возникает.
Лучшее - враг хорошего. :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 78кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 01:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2017
Сообщения: 3373
Откуда: Королевство добра
Пол: Мужской
В наличии: 192

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Начал зевать - пора спать.Всё Софи.Спокойной ночи!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 78кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 01:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5576
Изображений: 63
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
упырь
Ну медленно для меня- это 2-3 кг в месяц хотя бы.
А у меня очень туго 1кг-1.5 кг,иногда до 2 кг.
Расход нужно увеличивать и менять нагрузки,что я и пытаюсь делать.


упырь писал(а):
Начал зевать - пора спать.Всё Софи.Спокойной ночи!!!


Спокойной ночи,Роберт!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 78кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 05:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41867
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 845

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Про менять нагрузки согласна..пишут раз в Три мес надо полностью сменить даже может и направление. Вот у меня очень быстро пристраивается организм..даже дни тренировок меняю..сбиваю его с толка!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 78кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 09:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5576
Изображений: 63
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
Про менять нагрузки согласна..пишут раз в Три мес надо полностью сменить даже может и направление. Вот у меня очень быстро пристраивается организм..даже дни тренировок меняю..сбиваю его с толка!

Света,и какие успехи?
Как это на тебе сказывается?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 78кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 10:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 06.07.2015
Сообщения: 307
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 280

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (23)
упырь писал(а):
Мне кажется нормально он уходил.Моё мнение вы спешите.Отсюда и жорик возникает.
Лучшее - враг хорошего.

Вот полностью согласна.
При вашем весе 3 kг уже много
1,5 - 2 самое то.
Главное, чтоб они уходили, а если уходят, зачем что-то менять
Понятно, что, когда за месяц 1,5 kг уходит, тосkа берет, kаждый день почти одни и те же цифры видишь, но за полгода уже 6 kг, а эти полгода пролетают незаметно
А от 80 вниз и 1 kг очень хорошо
У меня совсем не получается снизить паритет, еще 10 надо обязательно убрать, ем много 2200 точно и меньше не хочу, зима суровая не дает, сегоднч утром было почти - 40
Вообще год провальный по похудению, но рада, что вес стабильно держится
Вы еще совсем молодая женщина, не спешите, вы однозначно добьетесь нужного результата, но поберегите и пощадите свой организм, не надо его погонять

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андромеда-Софи:Мечтаю минус 100 кг,пока минус 78кг!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 10:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19757
Изображений: 25
Откуда: Официально деревенский житель
Пол: Женский
В наличии: 1,326

Награды: 143
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
у меня тоже провальный год - если ориентироваться на весы :du_ma_et: :ny_tik:
а если на вещи!!!! супер улетный :ya_hoo_oo: особенно нг штанишки :ya_hoo_oo: а еще куртка дочери :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
тч все жизни относительно :mi_ga_et:
Софи, поздравляю с обновками :cool_cool:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7793 ]  На страницу Пред.  1 ... 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344 ... 780  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, chepchanka, ClaudeBot, ЕВГЕНИЯ ТИШКОВА, GoogleBot, GPTBot, iraira1202, irina_m1973, jambco, MetaExternalAgentBot, Роман2025, schagulina, soneika, TrendictionBot, YandexBot, Лариса123456789, Людмила Савалина, Мартиша Адмс, Эдель


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB