Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паучок: только вперед и только к победе!!!
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 16:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2013
Сообщения: 431
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 483

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
НЕдиетчица писал(а):
Как организм реагирует на повышение калорий?

Мне то неплохо, а вес стоит :nez-nayu:
Тупо стоит, 92,9-92,8.
По тренировкам накидала себе программу на ближайший месяц-два. Эту неделю работала по ней.
Тренировка 1 (супер сеты - ноги, грудь, трицепс)
дорожка 15 минут, разминка.
1. скручивания 4 по 20 (с блинчиком 5 кг)
выпады 4 по 20 раз (12 кг)
жим гантелями под углом 30 град 4 по 20 (10кг)
2. приседания 3 по 20 раз (8кг)
разведения ног 3 по 30 (30кг)
разводы гантелями лежа 3 по 20 раз (10кг)
3 жим ногами 3 по 20 (20кг)
отжимания на коленях 3 по 10
французский двумя 3 по 15 (5 кг)
4 баттерфляй 3 по 20 (15 кг)
отжимания от лавочки 3 - 10,8,8
Орбитрек 10 мин.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вторая тренировка была кардио - 45 минут дорожка. Чередовала уклон 0 скорость 5,7 и уклон 4 скорость 6,4. Тяжело было но по калориям показала программа что потратила всего 320 :nez-nayu: Мало.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Третья тренировка (была вчера). Супер сеты (ноги, спина, плечи)
1. подъемы ног 4 по 12
приседания сумо 4 по 20 (7кг)
тяга широким хватом назад 4 по 20 (20кг)
2. становая 3 по 20 (10 кг, 15 кг)
сгибания ног 3 по 20 (10кг)
тяга узким хватом вперед 3 по 20 (20 кг)
3. зашагивания на двойной степ 3 по 15 (в руках по 3 кг)
сведения ног 3 по 30 (25 кг)
жим гантелями 3 по 20 (6 кг)
И должен был быть четвертый сет подъем таза, летания гантелями и гиперэкстензия. Но после третьего суперсета у меня мульки в глазах начали летать. И я закончила тренировку.

Четвертая треня по плану снова кардио на дорожке.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Из за того что стоит вес, чую что могу скоро или сорваться или уйти в низкоуглеводку. :ny_tik: Вчера вот грильяжных конфет съела.
Это все на фоне истории моей хорошей знакомой, которая пошла в клуб на программу интенсив. На калориях 1300 две недели, третью на 1000ккал, и последнюю неделю рыба и по 5 литров воды. По итогу -8кг за месяц. И я с 16 марта с веса 95,5 и сейчас 92,7. И упорно доказываю ей что ее метод неверный. Неверный то неверный, но минус 8 кэгэ...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паучок: только вперед и только к победе!!!
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 2600
Изображений: 24
Откуда: Сибирия
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 136

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Паучок
Привет!!!
Объемы тоже стоят а месте???

_________________
Изображение

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет.Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паучок: только вперед и только к победе!!!
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 17:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2013
Сообщения: 431
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 483

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Олеся
Привет Олесь!
Я их честно говоря не замерила в начале процесса. Те кто меня не видел давно, говорят что я похудела.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паучок: только вперед и только к победе!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 08:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 2600
Изображений: 24
Откуда: Сибирия
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 136

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Как часто жизнь преподносит нам маленькие подарки: солнечный зайчик, усевшийся на ладони, аромат любимого кофе с утра, забытая фотография, выпавшая из книги …
Эти повседневные чудеса дарят нам тепло и наполняют сердце радостью.
Пусть жизнь всегда балует тебя приятными сюрпризами и пусть в ней всегда будет место чуду.

Паучок писал(а):
Я их честно говоря не замерила в начале процесса

Зря, конечно......Замеряй сейчас..
У меня было такое, что отвес за неделю всего 700 грамм, а с талии -3 см., с бедер -1 см., с живота -2 см., с ляжки -1 см.

_________________
Изображение

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет.Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паучок: только вперед и только к победе!!!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 08:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 3736
Изображений: 8
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 91

Награды: 113
Блог: Просмотр блога (1)
Оль , приветик ) что нового ? на тренировки ходишь ? я ещё на год продлила) когда на море пойдём ?

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паучок: только вперед и только к победе!!!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 12:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2013
Сообщения: 431
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 483

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет :-):
Решила возобновить дневник. Дела плохие. Летом неплохо пошло дело, персоналки с тренером, подсчет калорий. Пока не стала болеть голова каждый день а потом приступ боли в шее :-( . Прошла кучу обследований, вывалила кучу денег. Итог-две протрузии в шейном отделе (другие отделы позвоночника не проверяла, но судя по тому что болит у меня вся спина, думаю и там есть проблемы), нарушение кровоснабжения головного мозга, или синдром позвоночной артерии. Прошла курс амплипульса, диодинамотерапии, массажа. Сходила к мануалу и чуть не окосела от обострений головных болей. А воз и ныне там :-( Невропатолог назначила 14 таблов в день, венотоники, психотропные и прочее. Астено-депрессивный синдром и ВСД. Как то вроде и здорова по анализам всем, а по ощущениям как старушка. Каждый день ненавязчивые тянущие боли в шее и плече, постоянное желание поворачивать голову и выворачивать шею. Или дискомфорт в шее может чередоваться головной болью. Тогда вообще день "задался". Бросила пить все таблы. Пошла на йогу. Стало лучше. Но видимо мало этого. Жизнь крутанула нехило, как в хорошем так и не очень смысле.
Надоело просыпаться и ожидать где же заболит сегодня, в голове или ж**пе. Иначе не выразишься.
Обросла какими то страхами. Раньше скакала как конь на кардионагрузках, занималась в тренажерке и плавала и все было отлично. Сейчас страх что либо делать, страх голодной быть. А вдруг плохо станет. Как- то и смешно и грустно.
В общем наела я 8 кг с лета и 2016 год я встретила с весом 99.4 кг :ps_ih: . Можно еще 8кг нажрать и тогда вообще вернусь к самому началу.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
А в голове то сидят мои заветные 75 кг и впереди меня ждет важное событие в моей жизни. И очень не хочется мне начинать новую жизнь в 32 года в облике бабки.
С 11 января возобновила подсчет калорий, замерила объемы и купила абонемент в зал, с одной персоналкой в неделю.
Буду выкладывать питашку свою, тренировки. В зал я хожу каждый день. Понедельник-среда-пятница силовые. Вторник-четверг-суббота кардио. Силовые сейчас это ощупывание тренажеров и легкие нагрузки. Без осевых нагрузок. :-( :-( Сейчас треня выглядит так:
Разминка орбитрек 10 минут
1. Сведения ног, 2. Разведения ног, 3. Подъемы ног вперед (не уверена что правильно называю упражнение), 4. Сгибания ног, 5 Тяга к груди широким хватом. 5. Ходьба на дорожке или орбитрек 10-15 минут. Фсе. Все упражнения по 4 подхода, по 15-20 повторений.

Кардио представляет собой 20 минут на орбитреке перед работой.

Пока так планирую заниматься еще неделю, потом у меня командировка на неделю и по возвращению менять тренировки.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Также по ходу пьесы одно кардио в неделю планирую заменить бассейном и ввести пару занятий йогой.
Сама дома делаю изометрику для шеи, но делаю всего несколько дней.
По питанию, калораж 1600-1700 ккал.
По весу:
11.01 - 99.4кг
18.01 - 98.5 кг (-900)

Взвешивание в понедельник, замеры раз в месяц.

Как то так :ne_vi_del:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паучок: только вперед и только к победе!!!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2013
Сообщения: 431
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 483

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Мое меню на сегодня

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Это я 31 декабря, около 100кг вес.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паучок: только вперед и только к победе!!!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 20:30 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 1696
Изображений: 131
Откуда: Россия, Поволжье
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,795

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (21)
Красивая ты девушка)
Удачи в похудении и тренировках!!!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паучок: только вперед и только к победе!!!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 20:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Мое меню на сегодня

Мало еды, если ещё и тренировки имеют место быть. Они у Вас хоть и носят характер ОФП, но тем не менее, эти траты тоже надо учитывать.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паучок: только вперед и только к победе!!!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:11 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.10.2013
Сообщения: 431
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 483

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
ТаТьяНаночка
Спасибо, Танечка :-):
НЕдиетчица
Подниму до 1800 ккал. Когда нагрузка будет больше, попробую довести до 1900? Не много :du_ma_et: ?
Одно конечно не комфортно, работаю среди мужчин и мои поджевывания по 4 раза в день вгоняют меня в порой в краску. :smu:sche_nie: И так, дама немаленькая, так еще и жую практически весь день. :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bobs, ClaudeBot, GoogleBot, Haifisch, Levich66, MetaExternalAgentBot, Olina81, PerplexityBot, TrendictionBot, Veronika Bell, YandexBot, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB