Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4344 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 435  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 23:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 200
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 243

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже не соревнуюсь ни с кем в табличке, это же противоречит нашим общим принципам похудения - медленно, но верно и навсегда. Мне просто нравится видеть динамику у всех и представлять как я теряю объемы тоже (особенно у Дины конечно, потому что мы ближе по весу и объемам :smu:sche_nie: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 00:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2015
Сообщения: 1036
Изображений: 15
Откуда: Питер
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 230

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (10)
Для тех, кто не очень меня понял.
Я ничего не бросаю, работу с Мариной продолжаю, НО в приватном общении, мои личные данные ( вес, размеры) это мои личные данные и моего тренера Марины, я просто больше не хочу общественности. Я человек спонтанный и творческий, я не вижу для себя важного смысла привязываться к дням всеобщего отчёта, ибо мы хоть и не уникальные, но все таки разные, и у меня есть свои причины - психологические, я как бывший спортсмен ( баскетбол) психологически включаю соревновательный режим, мне он очень сильно мешает в деле спокойного равномерного похудания и перемены образа жизни, как любой спортсмен я хочу мельдония ( зачеркнуто) , пытаюсь шутить. Короче, смена образа жизни - это не соревнование, а у меня не получается отключиться ( психотравма). Посему, девушки, мысленно я с вами, в таблицах - врознь.
Не обижайтесь и не осуждайте.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 07:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Ирали писал(а):
так тяжело помогать безвозмездно? А стоило ли пыжиться?

Тяжело работать, не отдыхая.
Странно, что для Вас это не очевидно.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 07:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Ирали писал(а):
chevepe писал(а):
Я ничего не бросаю

то ли еще будет.... Не в обиду.


Будет что?
Человек высказал свое желание работать с Мариной приватно, в силу своих личных особенностей.
Его полное на это право.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 07:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 202
Откуда: МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 89

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже никаких соревнований не вижу. Изначально у всех разные данные, разное время старта.

_________________
Изображение
Весь день не спала, всю ночь не ела. Конечно же я устала!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 08:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 2431
Изображений: 11
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 433

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (5)
У нас в спорах проскальзывает как у Киркорова в семье:у нас полноценная семья,но наша мама человек не общественный,хихи. :-) :-) Всё нормально,девочки,кто хочет,показывает свои данные,тот показывает :sh_ok: ,кто нет-нет,у каждого свои тараканы в голове.Меня,к примеру,это вообще не напрягает.Да раньше я и по-думать не могла,что смогу выставить свою фотографию в белье на всобщее обозрение.Я считаю,что работа над собой и поддержка замечательного человека - Маришки - и даёт вот такую уверенность в себе и том,что всё идёт правильно. :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: Мариша,а грудь мою чего ты не выставила в табличке :-) :-) :-) она у меня достойна всеобщего внимания :-) :-) :-) не хорошоооо :cry_ing: :cry_ing:

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 09:05 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 453
Изображений: 1
Откуда: Московская область. Щёлково
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 155

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (6)
Всем Утра Доброго и Дня Продуктивного!!! :dan_ser: :ta-ne-c: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

"Калоризатор" скоро придется переименовать, ёлки! В "Нострадамус - предсказамус"
ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!(с) Оёёй :r&j:

_________________
Сюда складываю любимые рецепты
ещё рецепты и всякая всячина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 13:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 200
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 243

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Ирали писал(а):
Напряг был, есть и будет. Кто еще не прочувствовал - вопрос времени. Потом даже можете меня вспомнить))))))))
Но кина с Мариной не будет))))

так тяжело помогать безвозмездно? А стоило ли пыжиться?


Да что ж вы так все ей завидуете?))
И на чем основаны выводы, что ничего не получится? Ничего не получиться может только в том случае, если человек ничего не делает, это точно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 16:57 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 1320
Пол: Женский
В наличии: 1,017

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, девочки!
пока Ирали раскладывает карты Таро, выложу опробованный вчера быстрый, простой, недорогой и вкуснейший рецепт
любителям печени)
500г говяжей печени
300г тыквы
2 яблока
корица (мускатный орех)
соль, перец

обжарили печень, посолили, поперчили хорошенько
протушили в малом кол-ве воды тыкву до полуготовнисти. добавили яблоки. приправили корицей. через 3 мин в эту емкость всыпали жаренную печень, перемешали - вуаля!
у меня не было корицы, приправляла мускатным орехом - :co_ol:

это так вкусно, что я положила добавки) хотя до этого рецепта мясо с фруктами не воспринимала психологически)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЕСТ" - ешь, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 23:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 150
Пол: Женский
В наличии: 156

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер!
Пишу редко, но следую всем советам Марины. Калораж 1900-2000, иногда и больше :smu:sche_nie: . Вес не поднимается, более того, чуток двинулся вниз. Боюсь сглазить, как зафиксируется, так линеечку обновлю. Но! Я вся подтянулась, и очень заметно. Мне свободна одежда, я все думала- мож растянулась. :hi_hi_hi:
Стали замечать что я лучше выгляжу, а у меня, морда сдулась чутка, вот и захорошела!
Мариночка, спасибо! Продолжаю курс.
Ем вкусно, много, полезно, прям радость от этого. Раньше наелся дряни и сидишь обожратый и злой. Я, вечером, когда на сладкое потягивает (это чисто привычка, я ем достаточно углеводов), так вот, я взбиваю банан, творог и молоко, в блендере. Получается стакан вкуснятки, как мороженое. :so_happy:
Ну и ходьба, я наушники в уши и пошла, прям красота!
Ля-ля...настроение хорошее... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4344 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 435  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анастасия Домаркас, BaiduSpider, BingBot, bmk38, ChatGPTBot, ClaudeBot, Светок79, стрелок, GoogleBot, GPTBot, nikola001, Nirs, Oxanka 1, TrendictionBot, YandexBot, моська1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB