Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 5580 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 558  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: jerica: Половина пути позади, осталось столько же!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 468
Изображений: 2
Откуда: Закрытый город России
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,458

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (4)
jerica писал(а):
Не, вафли не подают))) их тут едят :-) втихоря и в одну харю :-)

Ну-ка сейчас же брось кАку. :ni_zia:
Хочешь отобью охоту есть вафли?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: jerica: Половина пути позади, осталось столько же!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:16 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1044
Изображений: 3
Откуда: Питер
Пол: Женский
В наличии: 285

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (28)
Lana24
а я бы послушала) ну ка, как отбивается охота?)))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: jerica: Половина пути позади, осталось столько же!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:17 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 245
Изображений: 8
Откуда: Смоленск
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 310

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
я тоже постою, послушаю :-):

_________________
нет ничего тяжелее, чем стать легче...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: jerica: Половина пути позади, осталось столько же!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:21 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Блог: Просмотр блога (6)
jerica,хочу поделиться своим маленьким срывом.Когда уезжала в деревню,забыла мёд для чая.Спросить постеснялась.Купила конфет ,плюс в творог добавляла сахар.До этого позволяла себе только мёд и сухофрукты.Ну вот.После начался дикий жор.Чуть не сорвалась.Думаю у тебя с вафлями что-то похожее.Перетерпи без них ОДИН день!Уверена,сразу в норму войдёшь .Объяснять долго.Это действие инсулина и контринсулярных гормонов.Это эндокринология и действие на обмен веществ и центры в мозге.Давай,завязывай с сахаром!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: jerica: Половина пути позади, осталось столько же!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:28 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1044
Изображений: 3
Откуда: Питер
Пол: Женский
В наличии: 285

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (28)
mjau
вот у меня тоже все с шоколадок начинается или чего другого вкусного, сначала думаю,а, возьму съем кусочек, штучку, съедаю, и еще хотца, думаю, ну ничего страшного не будет, а потом говорюб, ну раз я это съела- то пофиг сегодня еще что нидь можно- и сжираю все в доме ;;-))) ;;-))) потом очухиваюсь на утро и опять этого вредного хотца, и все! хана! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: jerica: Половина пути позади, осталось столько же!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 8361
Пол: Женский
В наличии: 3,919

Награды: 92
Блог: Просмотр блога (12)
mjau писал(а):
Купила конфет ,плюс в творог добавляла сахар.До этого позволяла себе только мёд и сухофрукты.Ну вот.После начался дикий жор.Чуть не сорвалась

У меня та же картина! Лучше я полностью откажусь от сладкого! Я запойная сладкоежка, стоит мне съесть одну конфетку и срыв, следом идет вся коробка, причем сначала пребываю в эйфории ( ничего страшного, что это за жизнь без сладкого), а потом депрессняк ( зачем я это сделала, что за жизнь с лишним весом)! Поэтому, пока не научилась себя контролировать, от сладкого отказалась. Изображение

_________________
Изображение
Было 07.03.2011г. 70 кг. Снизила вес к 23.11.2011г. до 47 кг. Цель: Удерживать вес в коридоре 47-49 кг.Пока справляюсь! А может и до 45 кг дойду?
Изображение
Две четверти желудка оставь для еды, четверть — для напитков, а четверть пусть будет свободной.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: jerica: Половина пути позади, осталось столько же!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 468
Изображений: 2
Откуда: Закрытый город России
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,458

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (4)
vic
Утёнка
Мне ребенок подкинул идею.
Девочки, очень я любила конфеты Кара-кум. А мой сынишка их не любит. И вот он однажды её размял всю и по столу размазал растаявшую. Я все это чудо вытерла и в раковину кинула, когда посуду мыла. А там вода горячеватая набралась. И вот эта конфета какашкой по раковине плавала и теперь у меня нет желания есть такие конфеты. :hi_hi_hi:
То же самое с тортом. Вы попробуйте в горячий чай или просто горячую воду бросить пожеванный кусок торта или ту же вафлю. Посмотрите на это внимательно и поймите, что внутри у вас сейчас то же самое. Вы сами, собственноручно, только что, положили это себе в рот. И ещё наслаждались? :sh_ok:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: jerica: Половина пути позади, осталось столько же!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1044
Изображений: 3
Откуда: Питер
Пол: Женский
В наличии: 285

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (28)
Lana24
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
действительно действенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :so_happy: :so_happy: :so_happy:
ужас какой! я тока представила и у меня простите рвотные позывы :sh_ok: :sh_ok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: jerica: Половина пути позади, осталось столько же!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:38 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Блог: Просмотр блога (6)
Вот я и говорю,выбросить сахар(временно )из дома.Можно же миксовать творог и каши с сухофруктами.Что меня научила кремлёвская диета,так это смотреть на гликемический индекс продукта.Если хочу чего-нибудь вкусного предложу себе на выбор.И предпочту с индексом поменьше.При высоком- идёт быстрый выброс инсулина в кровь.А он самый большой стимулятор аппетита!
Девы,не успеваю за вами,посылаю вдогонку. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: jerica: Половина пути позади, осталось столько же!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 08:40 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1044
Изображений: 3
Откуда: Питер
Пол: Женский
В наличии: 285

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (28)
mjau
а как вы относитесь к ореховым смесям?)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5580 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Родионова Елена, TrendictionBot, vvikf, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB