Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
О, куличи пошли. А не рановато ли?
Хорошо у нас в семье все равнодушны к куличам, и делать не буду.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
лайна писал(а):
Очень аппетитно :co_ol:
На яйцах это рисовая роспись? :cool_cool:

Не, это валяешь яичко в мелкой шелухе от лука. Завязываешь в марлечку , кладешь в кастрюльку и вылеваешь туда пузырек зеленки. Варится 7 мин

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
svet.light писал(а):
Оу! Уже картинки пошли! Красиво!

Спасибо, Светик :-):

Добавлено спустя 51 секунду:
knatka писал(а):
О, куличи пошли. А не рановато ли?
Хорошо у нас в семье все равнодушны к куличам, и делать не буду.

Натусь, это я выложила картинку с прошлого года, к своему рецепту куличей

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 18:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 685
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 236

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Не, это валяешь яичко в мелкой шелухе от лука. Завязываешь в марлечку , кладешь в кастрюльку и вылеваешь туда пузырек зеленки. Варится 7 мин


Не знала такого способа, прикольно)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 19:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
лайна писал(а):
Цитата:
Не, это валяешь яичко в мелкой шелухе от лука. Завязываешь в марлечку , кладешь в кастрюльку и вылеваешь туда пузырек зеленки. Варится 7 мин


Не знала такого способа, прикольно)

Ага, я на картинке как- то увидела и мне очень понравилось. И чем мельче шелуха- тем красивее. И главное, что яичко не прокрашивается внутри зеленкой

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 00:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 6246
Изображений: 0
Откуда: Дмитров
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,182

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (4)
Попробовать решила такие сделать. Только вот слышала, что сейчас с зеленкой в аптеках у нас перебои. Может правда это временно было зимой? Не интересовалась, как сейчас.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 00:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Не, у нас есть в аптеке. Написать как делать или знаешь?

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 09:40 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 685
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 236

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Лисяка писал(а):
Не, у нас есть в аптеке. Написать как делать или знаешь?

Привет)
Напиши,пожалуйста :-): , я примерно представляю, но вдруг есть какие нюансы))
Сама всегда только в шелухе крашу,плёнки не люблю, а твоя абстракция очень понравилась.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 13:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Перед тем, как красить яйца любым способом, советуем их подготовить, чтобы краска покрыла их равномерно. Для этого куриные яйца нужно обезжирить: протереть спиртом или мыльным раствором

шелуху от репчатого лука, как можно больше, мелко нарезаем, выкладываем на большое блюдо. Сырые куриные яйца в миске заливаем холодной водой, затем по одному яйцу вынимаем и мокрым обваливаем в измельченной шелухе от лука. Затем каждое яйцо выкладываем на марлю и завязываем в узелок, кончик отрезать. Еще можно для окраски яиц применить капроновый чулок или колготки вместо марли

наливаем стакан воды, вливаем пузыречек аптечной зеленки, добавляем столовую ложку соли.

Закладываем в кастрюлю яйца в шелухе, так чтобы они были хорошо скрыты под водой с зеленкой Ставим на плиту и варим мраморные яйца до готовности. Затем промоем крашеные вареные яйца холодной водой. Остужать крашенки полностью под водой не нужно. Теперь с яиц снимем марлю с шелухой и снова промоем под проточной водой.

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 13:13 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.05.2014
Сообщения: 685
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 236

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Лисяка
Спасибо,а посуда, в которой варишь не окрашивается от зеленки?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 13:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
лайна писал(а):
Лисяка
Спасибо,а посуда, в которой варишь не окрашивается от зеленки?

Она окрашивается, но легко отмывается. После окраски яички можно протиреть растительным маслом.

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, стрелок, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Nюtkа, Reisende, salsa-timba, timka19, TrendictionBot, YandexBot, Вас Иван, Юля Берг


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB