Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 18526 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 1853  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇☆
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 09:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 11040
Изображений: 13
Пол: Женский
В наличии: 538

Награды: 161
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, красавицы!
Почитала вас и решила, что ничего себе пока делать не буду)) боюсь))

Вообще заметила, что стала меньше времени на макияж тратить. Только тональный крем, немного тени и карандаш для глаз (иногда) и помада - вот и весь мой арсенал. Стараюсь делать акцент на губы, поэтому помады выбираю яркие и насыщенные.

Ленчик, порядок в шкафу у тебя понравился! :co_ol:
Тоже захотела себе такое. Люблю коробочки и ящички всякие!

_________________
Изображение
:kit_ty:
2018
Изображение

2022
Изображение


Уколы 2026
вес 96.7
1 неделя / -2,2 кг
2 неделя /---
3 неделя / +400 г
4 неделя / +100 г
5 неделя / - 500 г
6 неделя / - 300г
7 неделя / ---
8 неделя / - 400г
9 неделя / ---
10 неделя / -1,3 кг
11 неделя / ---
12 неделя / - 500 г
13 неделя / ---
14 неделя / - 200 г
15 неделя / + 400 г
16 неделя / - 500 г
17 неделя / ---
18 неделя / - 200 г
19 неделя / ---
20 неделя / - 200 г
21 неделя / ---
22 неделя / -300 г
23 неделя / - 200 г
24 неделя / - 500 г
вес 90.3


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇☆
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 09:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
Елена.Премудрая писал(а):
Вообще заметила, что стала меньше времени на макияж тратить.

Я сначала тоже стала меньше времени на макияж тратить, а потом и вообще прекратила. :hi_hi_hi: А потом поняла, что рано еще в пожилую серую мышь превращаться, поэтому и решила сделать татуаж. :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇☆
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 09:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Елена.Премудрая
Sea Salt

Девочки, доброе утро!!

А мне жуть как скучно стало каждый день подкрашиваться на работу,
а еще больше - красить брови краской каждый месяц!!!

Я светленькая от природы, и бровей как таковых совсем плохо видно!
Я красила их десятки лет - каждый божий месяц хíмической краской. А заодно и ресницы....
Это было совсем не полезно.....
А тут еще с возрастом всё бледнее и серее становится всё...

вобщем началось всё с бровей, было самое главное.
а раз раз так, то и губки мои бледнюшные-синюшные решила преобразить.
Результат превзошел все мои ожидания.
Я даже в молодости себе (и не только себе) так не нравилась как сейчас.

Муж и мужчины в первое время только глаза таращили и не могли понять, что за метаморфоза со мной произошла.

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇☆
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 12:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
Лена, в общем я уже с утра позвонила и отказалась от межреснички. Посмотрела фото работ, почти не видно результата, это не стрелки с растушевкой. Пожалела я денег. Тем более все равно в основном в очках хожу с затемнением. Бровей и то из-за оправы и челки почти не видно. :hi_hi_hi:
Буду делать пока только губы и брови, а там уже посмотрю. :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇☆
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 12:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt писал(а):
Лена, в общем я уже с утра позвонила и отказалась от межреснички. Посмотрела фото работ, почти не видно результата, это не стрелки с растушевкой. Пожалела я денег. Тем более все равно в основном в очках хожу с затемнением. Бровей и то из-за оправы и челки почти не видно. :hi_hi_hi:
Буду делать пока только губы и брови, а там уже посмотрю. :a_g_a:


Правильно сделала.
То ж в эпителий краску вкалывать! :ne_ne_ne:

Всякой "красоте" есть предел... :men:

Брови и губы - это уже ого-го! :cool_cool:
Хватит тебе на первый год.... :co_ol:

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇☆
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 14:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
http://woman.ua/100409-kto-takie-skinny ... i-ne-stat/

Добавлено спустя 49 секунд:
Я не "skinny fat" :-)

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇☆
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 14:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
12.11.2018

Кумекала я тут, кумекала… хитрила я, хитрила…
Придумала неплохой недельный план.



Понедельник – ПП.
Вторник – белковый день.
Среда – сыроедение.
С четверга на пятницу – 24-часовое голодание.
Суббота – ПП.
Воскресенье – ПП++.

(То есть раз в неделю можно 1 приём пищи кушать как захочется)


Пока буду так ориентироваться и практиковать.

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇☆
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 15:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.11.2018
Сообщения: 302
Пол: Женский
В наличии: 310

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Elena Prekr., здравствуйте. Прочитала сегодня в другом дневничке ваш совет по-поводу мышц. Вы вроде разбираетесь. У меня всю жизнь была хорошая мышечная масса, настолько хорошая, что в некоторых местах нужно было ее даже снижать (замеры на шейпинге в 18 лет, это было сто лет назад). Икры смогла "утончить", ненавижу бутылочные ноги. А вот бицепсы-трицепсы почти всю жизнь крупноваты, когда была совсем худая 46 кг, даже думали окружающие, что я качок))). Хотя совсем спортом не занималась, очень легко мышечная масса росла при любой активности. Только плавание, да и то годик. Руки свои ненавидела, прикрывала даже в жару рукавами (сейчас смотрю на фото, дебилка, нормальные были руки))). А вот где-то год назад заметила, что просто сил не хватает повесить сушиться комплект постельного белья, повешу простыню - отдыхать и так далее. Пыталась прощупать сквозь слоище жира свой бицепс и поняла, что его попросту нет. Там где раньше надувался шарик мышцы, сейчас прощупываются только жилы. Вы написали, что минимум, необходимый организму, не съестся. А если это кортизол так действует? Я подозреваю, что он у меня повышен и уже не первый год по нескольким симптомам. Что скажете?


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇☆
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 15:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
кулемуля

От природы шикарные мышцы привести в такой упадок?
Я такого еще не встречала.
Я разбираюсь в здоровье,
а вот по болезням полный профан.

Просто так мускулы не исчезают - это точно.
Начните заниматъся хоть чем-нибудь.
Питание нужно полноценное. Дело не в количестве, а в качестве.
10 гамбургеров не дадут организму то, что дадут 2 ложки семени льна (это мой конёк :-) :hi_hi_hi: )

Вы только что зарегистрировались на форуме.
Осмотритесь. Покажитесь врачу.
Подайте заявление в полицию о краже мышц.... ::yaz-yk:

У меня не было никаких сил, когда гемоглобин был низкий.
А гемоглобин бывает низкий от дефицита железа в организме.
Мне делали капельницу железо 2 раза в неделю у домашнего врача.
Вливали такую коричневую страшненькую жидкость цвета шоколада, прямо в вены .....

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇☆
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 16:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 9747
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,316

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Elena Prekr. писал(а):
Кумекала я тут, кумекала… хитрила я, хитрила…
Придумала неплохой недельный план.

Леночка, очень интересно. :cool_cool: А ты могла бы взвешиваться каждый день и писать какой у тебя это день, чтобы понятен был какой отвес от какого питания? Хотя бы первое время. У тебя, конечно, вес маленький, поэтому килограммовых отвесов не должно быть, но всё равно интересненько.

_________________
Изображение
С25.03(133.1)до31.3.25-Точка Бай-хуэй
С1.04.25(132.2)до10.03.25-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг
С10.04.25(130.0)до8.06.25(128.9)-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг+виброплатформа
С9.06.25до16.06.25(128.8)-Точка+Чай Жасмин
С17.06.25до25.06.25(130.1)-ЧайЭвалар Контроль аппетита
С26.06.25(129.7) - Квиттин
С23.07.25(128.5)-Монастырский чай
С20.09.25(130.0)-ИГ+кофе с маслом
С31.10.25(128.9)до18.11.25- Берберин+пиколин.хром
С18.11.25(129.8)до16.12.25-Nefertiti
С17.12.25(128,4)до16.03.26-Пектин
С17.03.26(127.3)до13.06.26-Окинава
С14.06.26(121.7)до наст.врем-Окинава+Джимнема+пикол.хрома



Светлана


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 18526 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 1853  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, jane_f, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Шану


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB