Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 882 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: Стройнею весело, заряжаю позитивом
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 15:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 3349
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 108

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
katabuki
А какие камни у тебя? Почему не пытаешься их убрать медикаментами? Если они ренгенположительные (холестириновые) и их немного, их можно растворить... У меня 1 камень 1,5 см, именно холестириновый... Пью Урсосан... Надеюсь поможет...Правда пить надо длительно...Голод для меня непреемлем, я знаю! Да и не тянет! Гороздо приятнее есть и худеть! :-) Воду пью, обязательно! А сколько у тебя КБЖУ? Сколько жиров потребляешь? Прости, что так много вопросов сразу!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: Стройнею весело, заряжаю позитивом
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:17 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Шуренок
Надо поискать свою историю болезни, я не знаю, какие у меня камни, такой препарат мне не прописывали, не слышала о нем... Вообще после той эпопеи с лечением я не делала обследование, меня в больницу очень трудно загнать...
По поводу КБЖУ - я же только-только вот начала записывать заново, дней 5 наверное, так что по результатам недели буду анализировать. Вообще жиров хотелось бы не переступать 35гр, а белков набирать около 100гр, но пока вот за эти дни не получается, особенно жиры - до 50 гр выходит. Много еще соблазнов - меньше, чем было, но все-таки есть...

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: Стройнею весело, заряжаю позитивом
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 3349
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 108

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
katabuki
Наташ! При твоей и моей болезни жиры должны быть полезными, в основном растительными, Поступать равными дозами с каждым приемом пищи и не меньше 50 грамм! А то и все 70! 35 мало! :nez-nayu: Я сама больниц не люблю! Тут меня Юлия...Ш контролирует в этом вопросе! Она у нас строгая! :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: Стройнею весело, заряжаю позитивом
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 2653
Изображений: 42
Пол: Женский
В наличии: 6,524

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (62)
Шуренок
Да да да я помню, и все вижу.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: Стройнею весело, заряжаю позитивом
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:36 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Шуренок писал(а):
katabuki
Наташ! При твоей и моей болезни жиры должны быть полезными, в основном растительными, Поступать равными дозами с каждым приемом пищи и не меньше 50 грамм! А то и все 70! 35 мало! :nez-nayu: Я сама больниц не люблю! Тут меня Юлия...Ш контролирует в этом вопросе! Она у нас строгая! :-)

Я как раз добавила льняное масло в рацион, плюс семена льна и кунжут. Орехи грецкие пока лежат в холодильнике, не ем, можно иногда. Пару раз на этой неделе еще кедровые орешки в салаты добавляла, в микродозах. А вот соотношение животных и растительных жиров за день пока примерно пополам.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Юлия...Ш писал(а):
Шуренок
Да да да я помню, и все вижу.

ты контроль за питанием ведешь или в больницу загоняешь? :-)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: Стройнею весело, заряжаю позитивом
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 14.05.2013
Сообщения: 2653
Изображений: 42
Пол: Женский
В наличии: 6,524

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (62)
katabuki
По питанию только советы иногда давала, а в больницу загоняю с плеткой в руках.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: Стройнею весело, заряжаю позитивом
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 3349
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 108

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
katabuki
50/50 это неплохо! Если это не свиное сало только или сливочное масло... Масло льняное пью, вернее добавляю в еду... Хочу предупредить с ним поосторожней! Натощак нам нельзя, тут многие так пьют! Нам только с едой! Иначе - выброс желчи, подвижка камня, закупорка протоков и удаление... Успехов Наташа! Не запускай это дело, лучше сходи к врачу, потряси его как грушу! Пораспрашивай! А для начала в инете инфу поищи! А Юля и тебя проконтролирует, если что! :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: Стройнею весело, заряжаю позитивом
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:53 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Шуренок
Спасибо за дельные советы, льняное масло в салаты добавляю, попробовала его 1 раз с ложки - бред, я такое пить не буду :-) А теперь еще и знать буду, что нельзя :mi_ga_et: Животные жиры из молочки, рыбы и мяса. Сливочное масло крайне редко и в микродозах, стараюсь исключать вообще, каши уже не заправляю, только малому добавляю. Маргарин - самый страшный жир, нигде не применяю, не покупаю его вообще, но если бывает какое печенье с магазина, так там то в большинстве он присутствует, я постепенно от этих привычек избавляюсь и тоже стараюсь не покупать. Начала смотреть на этикетки, прежде чем купить что-то. Сало я не ем с детства - рвотный рефлекс.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: Стройнею весело, заряжаю позитивом
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 3349
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 108

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
katabuki
:cool_cool:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: katabuki: Стройнею весело, заряжаю позитивом
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 00:19 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
По совету Брина Юлии Ш пошла и выложила в альбом фото, девочки, видно что-то хотя бы? :-) Пояснение: слева фото с моря 2012 (июль), справа - тоже июль 2013, разница примерно 10 кг, т.к. точно не помню вес прошлым летом.
23407

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 882 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Dmitryasm, Елена Шилина, GoogleBot, GPTBot, kot123, lyuba.lemesheva, MetaExternalAgentBot, Nikit, TrendictionBot, Troffi, YandexBot, Креведко, Ирина Семеновна, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB