Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 226  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7210
Изображений: 61
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (7)
Алёнчик :) писал(а):
natalya-eryo писал(а):
ты что-нибудь новое связала???

ну ты даешь, у меня ж домовята и вышивка и вязка... вязка пока лежит :smu:sche_nie: ... вышивка по 2-3 рядочка в день :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ... домовята по 4-5 часов за вечер :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 47 секунд:
...а вы знаете что попа это наркотик, на ней все сидят... ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ну ты даешь))вяжи лучше и вышивай))домовятница :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:43 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
а мой наркотик ДОМОВЯТА

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
natalya-eryo писал(а):
ну ты даешь))вяжи лучше и вышивай))домовятница :hi_hi_hi:

я ж там еще и общаюсь :smu:sche_nie: мне один хлопчик украинский такие стишки на 8 марта прислал на украинском, так у меня сразу улыбка как у чеширского кота и отличное настроение :-):


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7210
Изображений: 61
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (7)
Алёнчик :) писал(а):
а мой наркотик ДОМОВЯТА

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
natalya-eryo писал(а):
ну ты даешь))вяжи лучше и вышивай))домовятница :hi_hi_hi:

я ж там еще и общаюсь :smu:sche_nie: мне один хлопчик украинский такие стишки на 8 марта прислал на украинском, так у меня сразу улыбка как у чеширского кота и отличное настроение :-):

ооооо хохлы гарные хлопцы))) :-):


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:58 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
natalya-eryo писал(а):
ооооо хохлы гарные хлопцы))) :-):

у меня почему то очень много в друзьях таких угарных украинских хлопцев образовалось, наверное когда я в сети у них самый пик активности :-) ... хорошие ребята че тут скажешь, добрые, вежливые, учтивые и симпотичные :smu:sche_nie: ... не то что наши :-( ... может мне на украину податься :du_ma_et: сменить так сказать обстановку :du_ma_et: пока украинские девчонки пледы вышивают :-) :secret: :secret: :secret: :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 11:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7210
Изображений: 61
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (7)
Алёнчик :) писал(а):
natalya-eryo писал(а):
ооооо хохлы гарные хлопцы))) :-):

у меня почему то очень много в друзьях таких угарных украинских хлопцев образовалось, наверное когда я в сети у них самый пик активности :-) ... хорошие ребята че тут скажешь, добрые, вежливые, учтивые и симпотичные :smu:sche_nie: ... не то что наши :-( ... может мне на украину податься :du_ma_et: сменить так сказать обстановку :du_ma_et: пока украинские девчонки пледы вышивают :-) :secret: :secret: :secret: :-)

давай мы тебе гпрненького подищем :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 11:16 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
natalya-eryo писал(а):
давай мы тебе гарненького подищем :-)

:blush2: :blush2: :blush2: а у вас есть? :secret: :secret: :secret:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 11:21 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1073
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 58

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (17)
Алёнчик :) писал(а):
Голубоглазая писал(а):
Привет, зайчик! Я тоже решила сегодня взяться за себя. А то новый год уже скоро, а я еще от прошлого не отошла :-) . Но пока все мои начинания только в писанине. ;;-))) надо выключать комп и идти на тренажер. Хорошего тебе денька!

:-|-: :-|-: :-|-: Привет Леночка рада тебя видеть, ты права.. вот чем этот год хуже прошлого, так у нас там все ладилось, надо и дальше так же в том же ритме с тем же настроем и с тренажером конечно :-) ... у меня завтра плитка шоколадная, а у тебя?

Если куплю, вернее если попаду куда нибудь, то куплю и буду с тобой. А если нет, то на чем нибудь другом устрою разгруз


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:09 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
Голубоглазая писал(а):
Если куплю, вернее если попаду куда нибудь, то куплю и буду с тобой. А если нет, то на чем нибудь другом устрою разгруз

ты уж постарайся купить, и давай со мной, вместе веселее, и отвесик будет больше :a_g_a:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Целый день бегаю по маленькому, это же неплохо? наверное отеки сойдут с ножек...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 3101
Изображений: 25
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,329

Награды: 43
Блог: Просмотр блога (6)
Хочу вот такую юбку на лето:
Изображение
или вот такое платьице
Изображение
но меня зимой хватило всего на три шарфа для любимых мужиков. так трогательно: Ванька так обрадовался своему шарфу (такому же как у Макса, только меньше размером), что даже спать в нём собирался)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
тощая корова ещё не трепетная лань!
Любое препятствие преодолевается настойчивостью. Леонардо да Винчи


Пошив покрывал пэчворк на заказ


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 12:43 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
vesnuhi писал(а):
Хочу вот такую юбку на лето:
но меня зимой хватило всего на три шарфа для любимых мужиков. так трогательно: Ванька так обрадовался своему шарфу (такому же как у Макса, только меньше размером), что даже спать в нём собирался)))

эту юбку на руках можно вязать всю жизнь, крючком очень медленно и муторно, машина конечно все быстрее делает, классная юбка, я одно время хотела круглый столик и такую скатерть на него :-):

люблю на детей вязать :teddy:

как с Максом не решились на малыша?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 226  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, Great Summer, maksatat, MetaExternalAgentBot, nemrael, TrendictionBot, Vipsunny, wdywfm, YandexBot, НаталиД


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB