Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 2600
Изображений: 24
Откуда: Сибирия
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 136

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
лелел писал(а):
светдим писал(а):
ну многие пишут..что вначале занятий может быть отёк мышц..как то так..я б ориентировалась на ОБЪЁМЫ и не более... :-) а цикл не вторая фаза? там поди вода-вода... :sh_ok: не парься и занимайся с удовольствием! :ta_n_cor:


ага не парься... яж хочу так: вечером легла 73 утром встала 72 и т.д. Читаю ваши информеры и прям кажется, что у вас это происходит именно так.. Ты сколько сбросила ?

Где такие покажи :ps_ih:. Мы тут все тихоходы :-)

_________________
Изображение

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет.Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 2600
Изображений: 24
Откуда: Сибирия
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 136

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Кать, а можно в шагомере по количеству км. узнать количество шагов. Мы с ребенком ходим гулять на детскую площадку дорога туда-обратно 2,5 км., вот и интересно сколько это шагов.

_________________
Изображение

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет.Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2012
Сообщения: 3219
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 904

Награды: 40
Блог: Просмотр блога (0)
вычисли математически. Измерь длину шага и подели на нее пройденное расстояние


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 2600
Изображений: 24
Откуда: Сибирия
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 136

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
rida

не охота :-). но скорей всего придется

_________________
Изображение

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет.Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
Nanika
Не верю! С твоим весом чел даже если будет жрать все праздники, без остановки и перерывов на обед и туалет, все равно до статуса толстухи не дотянет ::yaz-yk: нужно полгода, :du_ma_et: минимум! Тока это, самое, это не совет!!! :-)

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22374
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,005

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
лелел писал(а):
светдим писал(а):
ну многие пишут..что вначале занятий может быть отёк мышц..как то так..я б ориентировалась на ОБЪЁМЫ и не более... :-) а цикл не вторая фаза? там поди вода-вода... :sh_ok: не парься и занимайся с удовольствием! :ta_n_cor:


ага не парься... яж хочу так: вечером легла 73 утром встала 72 и т.д. Читаю ваши информеры и прям кажется, что у вас это происходит именно так.. Ты сколько сбросила ?


Да уж, у меня так. Только есть дни, когда ложишься - 47, а встаешь -50. Вот вчера не нарушала коридор, и +300 гр.
А зачем измерять расстояние в шагах, проще в км.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 3441
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,576

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
Олеся
средняя длина шага человека - 60 см :a_g_a:
из этой же логики стандартная ступень лестницы имеет ширину 30 см, а высоту 15. чтобы ходить было анатомически комфортно

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше быть худой и носить лифчики с пуш-апом, чем быть жирной и быть жирной (с)
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться теплым, уютным и домашним.

69.8 кг - меняю ник с "юли-толстули" на "юлю-стройнюлю" - выполнено
68 кг - меняю аватарку - выполнено
65 кг - цель к новому году! - профукано
62 кг - идеальный вес к 1 мая 2014 г. -прожрато
7 декабря 2013 г. - 46 размер одежды (низ, джинсы)
26 марта 2014 г. - первые джинсы 44 го размера
4 мая 2014 г. - майка 42 размера

Everybody Lies (c)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
За сегодня почти 17 000 шагов.
Вот сегодня я действительно чувствую, что прошла прилично :-) :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 18:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2014
Сообщения: 118
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (25)
Да уж,после 17 тыщ все мышцы в шоке!! :running: :cool_cool:
я тоже нашла свой шагомер-ходить с понедельника собираюсь! может замутить конкурс кто больше шагов за неделю7 Я бы взялась. да тупень в компе, элементарную таблицу не сделаю :smu:sche_nie:

_________________

Занимаясь любовью с едой, предохраняйтесь спортом,
чтобы потом не родился жир!!!


Рецепты с подсчетом калорий
viewtopic.php?f=26&t=7309&start=1410


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 22:17 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2013
Сообщения: 1099
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 56

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (1)
Омут писал(а):
За сегодня почти 17 000 шагов.


:cool_cool: Умничка ты, Катюш! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, AmazonBot, Анастасия Домаркас, BaiduSpider, BingBot, Сергей Федоров, ClaudeBot, Елена Шилина, GoogleBot, GPTBot, inna210173, Masha1, Menani1, MetaExternalAgentBot, nemrael, офисный червь, TrendictionBot, Troffi, YandexBot, Кот Матроскин_2, Кира-111, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB