Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 331  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Ах да...и эти почти 8 кило на мне около 2-ух месяцев жили,поэтому легко ушли,а остальных придётся гнать поганой метлой! :v_i_k_i_n_g:

Катюш,да я не обижаюсь!!! Вы же меня не знаете. :-) :bu_ket:

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
infuzorija
Главное, чтобы вес дальше не застопорился. А то тебе питание уже некуда уменьшать-то :secret:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Кать,если застопорится,будем принимать меры!
Вода,чай зелёный,травяной,свежие овощи. Уберу соль,копчёности.
Сегодня или завтра замерю объёмы,может там что-то изменилось?! :-):

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
infuzorija
Объемы померяй, да :a_g_a:
Просто, в общем и целом, при твоем меню вес по идее должен был бы просто улетать :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Не должен. Я не первый раз на диете. Если бы было что-то новое. А то,всё одно. У меня организм видишь как запасся жиром? Знает на что я способна! :-) :mi_ga_et:

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
А ещё думаю,надо бы мне завтракать нормально уже... :smu:sche_nie:
Хочу если честно кашки! :a_g_a:
Я думаю,Катюш ты первая обрадуешься изменению моего распорядка! :-) Вот деток отправлю завтра в школу,и заварю себе кашки из 4-х видов зёрен! :-)

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 18930
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15,280

Награды: 266
Блог: Просмотр блога (0)
infuzorija
Конечно я обрадуюсь - такой подарок желудку!!! :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:41 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 1675
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 665

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
infuzorija
если ступор в весе, можно либо разгруз сделать на чём-то один день, как толчок, либо раскачать калорийность - поесть один день больше чем обычно, потом меньше опять, так метаболизм проснётся. Мне кажется с твоим питанием лучше второй вариант, т.к. скорее всего метаболизм просто снизился. Это нормально, не переживай, все в это плато рано или поздно входят (и выходят) :)

_________________
Привет, я крутая одежда, но у меня нет твоего размера, так что иди нах!

— Да? А гены? — А Гены пусть идут к Чебурашкам!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 21:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 3756
Изображений: 29
Откуда: Латвия
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,100

Награды: 65
Блог: Просмотр блога (18)
Скини
Когда я разгружаюсь,мне если честно больше загружаться не хочется! А это ненормально. Организм просто не хочет пищи. Я могу просто пить,пить,пить...Ничего хорошего от этого не будет,потому что рано и ли поздно я всё равно сорвусь на еду. Я же не новичок в похудении,и знаю себя как никто другой.
Немного парит,что вес стоит,но не настолько я правильно ем,чтобы не было для этого причин! :a_g_a:
Поэтому я спокойна,и буду делать всё,чтобы он снова пошёл вниз. Просто изменю режим питания и качество так же,т.к. работа над количеством поедаемой пищи уже проведена. :-):
Спасибо за поддержку! :co_ol:

_________________
Человек сам строит вокруг себя жесткий забор из этих самых "нельзя",
"не могу", "не положено". А потом выглядывает из-за этого забора и
завидует тем, кто живет на свободе.

Изображение
Книги Мишеля Монтиньяка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: infuzorija путь к себе,красивой,здоровой и стройной!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 01:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2012
Сообщения: 4378
Изображений: 0
Откуда: Кемеровская обл.
Пол: Женский
В наличии: 411

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
infuzorija
Наташ,не переживай по поводу того,что вес стоит.Ты же знаешь,что так и будет периодически.И причин тут много может быть.Но ты права -выводы делать надо и исправлять ошибки.
А насчет того,чтобы питание пересматривать и корректировать - так без этого просто никак.Я уже и на собственном опыте в этом убедилась :a_g_a: :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Не стесняемся - жмем раз в день на +1 :)) Спасибо!!
Изображение

ГАЛИНА
Начало -1.06.12.Цель достигла -26.03.13.В пути была почти 10 месяцев.
Коридор по весу 58-60 кг.
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3309 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 331  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, YandexBot, Лена Север


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB