Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 17:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2894
Изображений: 136
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,369

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (1)
Иуль4ик
На кето есть обычно не хочется, поэтому они часто кето совмещают с интервальным голоданием.
Меню кетовское :-) :cool_cool:
Юль, замечательно! :a_g_a:

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 17:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Jarezo писал(а):
Иуль4ик
На кето есть обычно не хочется, поэтому они часто кето совмещают с интервальным голоданием.
Меню кетовское :-) :cool_cool:
Юль, замечательно! :a_g_a:

Я тоже довольна. Завтра едем с мужем за покупками. Буду брать зелень, овощи и мясо.

Голодание вообще не моя тема. У меня от голода очень болит желудок до резей.
Могу голодать только если само получается, без «насилия над организмом»

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 18:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2894
Изображений: 136
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,369

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (1)
Иуль4ик
Это так называется голодание, если нормальным языком говорить, это прием пищи по часам определенным, а количество по объему пищи может быть большим.
1200:3= 400кк в приём, а тут по 600кк за два приема :-)
Классику все выбирают 11:00 - 17:00 , получается интервал в приеме 18/6
То есть у тебя 6 часов чтоб поесть :-)
У меня не кето сегодня, но интервал 22часа :kli_ny: :-) по жаре нормально, а когда холодно, думаю нереально.

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 09:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Вес сегодня 75кг. Спать просто не возможно, очень жарко, промучилась полночи.
По меню не придумала.
На завтрак - бутерброд с масло и рыбой, салат, кофе.
На обед - котлета из свинины и салат.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
За пять дней ушло 1,5 литра воды... А я думала, что вся вода давно слилась ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Последний раз редактировалось Иуль4ик 26 июн 2021, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 10:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2894
Изображений: 136
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,369

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (1)
Иуль4ик
:bra_vo: :co_ol: Юль, продолжай, на такой волне быстро до 70 долетишь :a_g_a:

А бутер, там хлеб :du_ma_et: а в хлебе сахар, пшеница :negative:
Нашла видео с кето булочками, надо только заказать муки под него :du_ma_et:

У меня в дневнике на первой странице есть меню на 7 дней, посмотри, может тебе в голову идеи придут.
Я буду сегодня готовить баклажан, перец, помидор со специями и куриную грудку запекать, предварительно замариную в карри и уксусе, со вкусной солью.

Молодая капуста у нас хорошо идёт, кабачки - это тебе идеи для рациона :-)

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 12:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Сегодня получилось поесть в 12 часов… Интервал получился где-то 16-18ч.
Вот мой завтрак-обед: салат из овощей с майонезом, хлебец ржаной с маслом и рыбой.
Чай зеленый и карбонат варено-копченый.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 13:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2894
Изображений: 136
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,369

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (1)
Иуль4ик
Ты уже готова к интервалам?

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 13:46 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Само получилось.
Вчера ела в 10 и в 16.
Посмотрим как сегодня пойдет.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 20:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.06.2016
Сообщения: 582
Изображений: 54
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (13)
Сегодня поужинать получилось в 20ч. Обед был в 12ч. Сначала есть не хотелось, потом ездили с мужем за продуктами. Итого получился интервал в питании 16/8
На ужин съела салат из редиса и зелени, клиента из свинины с сыром.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Этапы моего похудения:
первая цель 79кг - 72кг. ДОСТИГНУТА 31.07.2021
вторая цель 72кг - 65кг. ДОСТИГНУТА 31.01.2022
Откат. вторая цель 72кг - 65кг.
третья цель 65кг - 58кг

«Главное не в том, что ты делаешь, а как ты это делаешь»


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юль4ик. К черту все! Берись и делай!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 23:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2894
Изображений: 136
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,369

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (1)
Я :du_ma_et: хочу попробовать 20/4 дня три, смогу ли :du_ma_et:

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 704 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, Dimana, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Васна, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB