Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Alenamila, Начну свою жизнь делать красивее, присоединяй
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 22:11 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30
Спасибо!!!! Все хочу твой дневничок глянуть, на выходных надеюсь почитаю.
Сегодня с питанием все плохо получилось недобор полный, зато с водой все хорошо и с активной ходьбой. Получилось что утром мне нужно было сдать анализы, а погода была дождливая и я не как не могла разбудить малую, когда она в 10 встала и я её умыла покормила было уже много времени а нам в 12 на занятия, сходили на занятия и я пошла сдавать кровь, пока вернулась было уже 3 часа дня, пока приготовила короче поела я около 4, потом опять убежала с малой к логопеду, вернулась и поняла что мне нужно есть а я не хочу, не пошёл мне что то такой обед который закинули в пустой желудок, попила зелёного чая, пол литра кефира, порелаксировала под душем и пошла ложится спать. Так что всем желаю соблюдать график!
Завтра у меня все по плану на утро запланирован поход к эндокринолога и УЗИ брюшной полости и ЭКГ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alenamila, Начну свою жизнь делать красивее, присоединяй
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Утро было бодрое, вместо того чтоб ехать в больницу я решила пройтись, но так как со временем я не расчитала пришлось идти очень очень живенько, опаздывала. Вообще идти туда мин 40-45 я долетела за 25 минут. Обратно я тоже решила не ехать и опять пробежалась, так как муж спешил на работу, нужно было быстрее попасть домой к ребенку. Лифтом я не пользуюсь на 5 этаж залетела!!!! Пришла футболка мокрая))))) УЗИ сделала все хорошо, ЭКГ тоже, анализы конечно :craz:: но все решаемо!!!!!!!!
Сейчас пообедаю и поведу дочь на занятия, так что отчёт по питанию вечером.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alenamila, Начну свою жизнь делать красивее, присоединяй
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Alenamila, привет! Обязательно заглядывай! Добро пожаловать!

Если будешь прилагать усилия питание постепенно наладится.
Движуха твоя нравится... молодец!
И вообще настрой вижу есть, готовность горы свернуть... Уверена тебе сейчас все по плечу.
Заходи. Пиши. Спрашивай.
Всегда буду рада помочь.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alenamila, Начну свою жизнь делать красивее, присоединяй
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 23:59 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Отчёт по питанию за день
Завтрак каша овсянка на молоке 0.5%. Кофе с молоком 0,5%,сыр фермерский с хлебцом.
Перекус
Кофе с молоком 0,5%, сыр фермерский, хлебец, яблоко
Обед
Куриная грудка и 1ч л сметаны15%,стакан молока 0,5%
Зелени не какой не было пришлось без салата.
Ужин
Омлет и 3 яиц тоже без салата, 1 ст кефира
По ккал катастрофически мало!!!!!!!!! Но я сегодня пополнила запасы, так что завтра будет все ок.
На будущее четверг у меня разгрузка кефир, активия, чай, вода.

Целый день ходила, ног не чувствую и все так же хожу пешком по ступенькам даже с сумками.
На сегодня утро мой вес составил 114,9 кг
На 29.05 мне нужно -12 кг а лучше 15 кг. Так что трудимся дальше!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Re: Alenamila, Начну свою жизнь делать красивее, присоединяйтесь
Dream30
Я уже читаю тебя по чуть вижу многие моменты во взглядах у нас совпадают! И я тоже хочу дорожку беговую)))))
Спасибо за пожелания!!!!! У меня сейчас реально правильный настрой, я прям реально получаю от этого удовольствие!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alenamila, Начну свою жизнь делать красивее, присоединяй
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 00:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
А я уже эллиптический тренажер хочу... вот такая я непостоянная!
:-)

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alenamila, Начну свою жизнь делать красивее, присоединяй
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 22:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Отчёт за вчера
Завтрак
каша овсяная с курагой на молоке 0,5% ,кофе с молоком
Перекус 2 яблока. Кофе с молоком
Обед
Отварное мясо на пару индюшки, салат( листья салата, белки от 4 яиц, зелен лук,укроп, соль, заправлен активией) , стакан активии без добавок
Ужин
Кур грудка отварная на пару, салат с редиской заправлен сметаной 15%. Стакан активии без добавок. И половинка творожной активии без добавок.
Вода меньше нормы, но был отдых.

Сегодня
Завтрак
Мюсли с фруктами с молоком обезжиренным. Кофе с молоком обезжиренным
Перекус
Активия творожная без добавок
Обед
Отварная идюшатина, салат листья салата, белки 3 яиц, зелень , заправлен йогуртом активия
Ужин
Рыба на пару(карпики), салат огурцы помидоры зелень, заправлен сметаной 15% , стакан активии без добавок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alenamila, Начну свою жизнь делать красивее, присоединяй
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 12:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Alenamila, привет... Я выскажу свое мнение, надеюсь не будешь против. Меню хорошее, начало положено хорошее... но мало... Мало ккал. Мало медленных углеводов. В обед надо добавить крупы, бобовые или макароны из твердых сортов пшеницы. На второй завтрак или полдник можно съесть кусок зернового ржаного хлеба. Мало жиров - восполнить полезными растительными жирами - орешки добавить, масло растительное, авокадо. Желательно чтоб приемов пищи было не меньше пяти.... завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Добавь полдник. Да и яблоки, это именно перекус, а нам надо второй завтрак... можно что-то еще и по-существенней съесть... можно съесть и активию творожную и яблоко вместе - норм.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alenamila, Начну свою жизнь делать красивее, присоединяй
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 20:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня проснулась утром а у меня привес +1 кг, полезла в свой пищевой дневник смотрела от чего бы могло, причин не нашла. Повела расстроеная дочку на занятия, пришла домой а у меня оказывается КД, так что я даже обрадовалась потом.
Отчет за день
Завтрак
мюсли с фруктами с йогуртом, кофе с молоком обезжиренным
Обед
Индюшиная грудка на пару, салат из синей капусты заправлен сметаной 15%, стакан активии без добавок
Ужин
Куриная грудка на пару, салат сырая морковка, свекла(на терке) заправлен йогуртом, стакан кефира 1%
Dream30
Знаешь я тоже думаю над этим, но получается что меня нет больше дома, я в этот момент куда то хожу решаю какие то вопросы, или с ребёнком на занятиях. Завтра просчитаю своё меню по ккал посмотрю и подумаю как быть. Но куда же ещё больше, я и так еле вмещаю в себя еду. Причём ужин до тошноты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alenamila, Начну свою жизнь делать красивее, присоединяй
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 5826
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (2)
Alenamila, это дело привычки... я раньше тоже так думала.
А теперь когда я составляю меню, мне калорий не хватает. :-)

Тебе надо подсчитать калораж, БЖУ... и тогда уже точно увидишь чего не хватает.))

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alenamila, Начну свою жизнь делать красивее, присоединяй
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 14:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 508
Откуда: г.Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 470

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Dream30
Хотела сегодня просчитать ккал и бжу но у меня мелкая проснулась ночью с темпой 39 и как то мне сегодня не до подсчетов но питаюсь нормально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анастасия 1306, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, Lika1981, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, TSVETIK, YandexBot, YesilGoslum, Похудеть навсегда, Ирина 59, Лисичкин, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB