Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 18528 ]  На страницу Пред.  1 ... 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303 ... 1853  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 12:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Sea Salt писал(а):
Elena Prekr. писал(а):
Я в настояший момент очень жирная

То есть блондинки жирными не бывают? :hi_hi_hi:


Сильно прям блондинкой быть сейчас неохота.
И не идёт, и не модно, и к возрасту не катит, и и и..... :-)

Так, тёмнозолотистый еще может быть, если похудею.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Василек писал(а):
Леночка, доброе утро!
Выглядишь прекрасно :in_love: :buket: Очень мне нравится, как выглядит у тебя кожа лица, простоя сияет :cool_cool:
Ну, про спортивные подвиги - ты "Герой", не ленишься и порядком уделяешь времени.
Как вес себя ведет на ИП? Ты калории же не считаешь, просто ешь по интуиции и по голоду?



Спасибо, Дилярочка!! :-|-:

А ИП… ведет меня дальше…..
Задумываюсь о сыроедении…. И очень меня это дело вдохновляет….
Постепенно увеличиваю дозу сырой еды в рационе.
Пока что включаю приготовленную пищу по надобности. Никаких запретов.

Мой вид на фото с легким макияжем. Ну да цвет лица и свой такой светлый, стараюсь не загорать лицом.

Но :ne_ne_ne: мой повседневный вид перестал меня радовать. Признаки старения налицо. И вес не уходит.
Это только 2 повода заняться поеданием сырых продуктов (то есть перестать есть много приготовленной пищи).
Так что, друзья, пожелайте мне удачи и успехов в этом нелёгком деле…

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 12:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 11040
Изображений: 13
Пол: Женский
В наличии: 538

Награды: 161
Блог: Просмотр блога (0)
Удачи и успехов тебе!
Будем наблюдать за твоим питанием, выкладывай менюшки! И хоть мне сыроедение не грозит, все равно интересно)

_________________
Изображение
:kit_ty:
2018
Изображение

2022
Изображение


Уколы 2026
вес 96.7
1 неделя / -2,2 кг
2 неделя /---
3 неделя / +400 г
4 неделя / +100 г
5 неделя / - 500 г
6 неделя / - 300г
7 неделя / ---
8 неделя / - 400г
9 неделя / ---
10 неделя / -1,3 кг
11 неделя / ---
12 неделя / - 500 г
13 неделя / ---
14 неделя / - 200 г
15 неделя / + 400 г
16 неделя / - 500 г
17 неделя / ---
18 неделя / - 200 г
19 неделя / ---
20 неделя / - 200 г
21 неделя / ---
22 неделя / -300 г
23 неделя / - 200 г
24 неделя / - 500 г
вес 90.3


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 22:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Елена.Премудрая писал(а):
Удачи и успехов тебе!
Будем наблюдать за твоим питанием, выкладывай менюшки! И хоть мне сыроедение не грозит, все равно интересно)


Спасибо, Леночка!!

Для начала буду стараться, чтобы в рационе сырые продукты преобладали над приготовленными.
Контроллирую процесс жевания, не слишком ли спешно проглатываю вкусную еду. (Приходится себя сдерживать как лошадь за уздечки :-) , и тогда сразу резко вкуснее становится, лучше вкус еды чувствутвуется, больше удовольствия от каждого кусочка, и сытость наступает от меньшего количества еды.)

Вес пока что чуть поднялся, незначительно.

Сегодня еда:
кофе с молоком
Яблоко
котлета говяжья
орехи пеканус
салат из сырой свеклы и моркови, листьев салата. Креветки.
курага с чаем
шоколад, миндаль, соевое молоко

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Дочитала книгу Тони про сыроедение.
Нашла в инете ее фотки, посмотрела.
Отлично выглядит женщина в 59 лет.
Стройная абсолютно, свежая, красивая, светится здоровьем.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Прикупила полбу цельную органик для проращивания.
Ох боюсь я этого процесса, что прийдется их выкидывать, как раньше бывало.... хоть бы получалось хорошо. Решила их в крайнем случае в смузи переколачивать, если жевать их надоест. :men: :-) :-)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Завтра у меня свободный день, отпуск!
Ну и в пятницу мой нерабочий день.

Завтра надавлю свежий сок на завтрак.
Мужу наказала мне цельного хлеба полбяного купить к завтраку, буду бутеры с красной икрой употреблять.
Попробую вместо масла сливочного на них авокадо пристроить. :ps_ih:

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 06:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 9751
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,320

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Доброе утро. Леночка, ты очень красивая!!! Залюбовалась!

_________________
Изображение
С25.03(133.1)до31.3.25-Точка Бай-хуэй
С1.04.25(132.2)до10.03.25-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг
С10.04.25(130.0)до8.06.25(128.9)-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг+виброплатформа
С9.06.25до16.06.25(128.8)-Точка+Чай Жасмин
С17.06.25до25.06.25(130.1)-ЧайЭвалар Контроль аппетита
С26.06.25(129.7) - Квиттин
С23.07.25(128.5)-Монастырский чай
С20.09.25(130.0)-ИГ+кофе с маслом
С31.10.25(128.9)до18.11.25- Берберин+пиколин.хром
С18.11.25(129.8)до16.12.25-Nefertiti
С17.12.25(128,4)до16.03.26-Пектин
С17.03.26(127.3)до13.06.26-Окинава
С14.06.26(121.7)до наст.врем-Окинава+Джимнема+пикол.хрома



Светлана


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 09:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

Опробовала бутеры с икрой и авокадо.
Хороши.
Но со сливочным маслом всё ж вкуснее,
"Всё ж румяней и белее..." :-)

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
soneika писал(а):
Доброе утро. Леночка, ты очень красивая!!! Залюбовалась!


Спасибо, Светик! :-|-: :-|-:

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 12:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение
Доброе утро!!!!
Это мой 2-й завтрак.

На первый завтрак хотелось только кофе с молоком - 2 бокала.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Всё это съесть не обязуюсь :-)

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 13:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
А чего еще у меня нового.
Вчера замочила полбу на проростки,
и она как полагается проклюнулась.
Сегодня будет смузи из размороженных соседских слив с проростками. Плюс молоко.... может быть еще чего добавлю.

А еще - сыроедить так сыроедить - делаю хе из лосося.
Замариновала рыбу с лимонным соком. В салат хе пойдет еще струганная морковь и лук.

Но - не сыростью :ti_pa: единой жив человек,
начавший переход в сторону сыроедения :nel-zya:
На обед человек ест как человек - пошированного лосося, салат из свежих садовых помидор, пюре овощное (морковь, брюква, капуста). :cool_cool:

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 15:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10474
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Ленчик, привет! Может как -нибудь соберусь и недельку с тобой посижу :cool_cool: пробовала как то ...вес на тает просто

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 15:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Marina34 писал(а):
Ленчик, привет! Может как -нибудь соберусь и недельку с тобой посижу :cool_cool: пробовала как то ...вес на тает просто



Давай!
Тоже хочу испробовать целую неделю только на сыром корме прожить.
Даже если потом на супе с борщом буду отъедаться.... :-)

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ELENA@МОЙ МИР заботится обо мне ♤♡♧◇
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 08:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2017
Сообщения: 15886
Изображений: 550
Откуда: Страна Чудес
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 9,829

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня буду готовить басму - басмачить.
Мясо говядина с мозговой косточкой :ps_ih:
И овощи всякие-всякие. Вместо картошки батат.
Лук, помидоры, баклажан, паприка, кабачок, морковь, капуста, если влезет еще цветная капуста, батат, зелень, чеснок, острый перец, специи. Всё (в данной очередности) тонкими пластинками, слоями в казан, мясо внизу на луке. Тушить часа 2 минимум. Получается тушеное в собств. соку, вкуснотища немыслимая. Лучший в мире приворот для мужчины. :check_it:
Любимая еда моего мужа в холодную погоду.
Вот басму он готов есть разогретую и на 3-й и 4-й день. :sh_ok: Очень удобно даже для жены-сыроедки. :hi_hi_hi:

_________________
Я ПОДПИСАНА НА СЕБЯ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 18528 ]  На страницу Пред.  1 ... 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303 ... 1853  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, Baurzhan, BingBot, brarah, ClaudeBot, стрелок, GoogleBot, GPTBot, kluus, MetaExternalAgentBot, timka19, TrendictionBot, YandexBot, Пападопулос, Иуль4ик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB