Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 5192 ]  На страницу Пред.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 520  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 11:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15180
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Marina34 писал(а):
переходим на дюкановские вкусняшки,

Девочки, но ведь они тоже калорийные? :du_ma_et:
tatka42 писал(а):
Мне кажется, что я себя уже потеряла безвозвратно

Да нет, пока не найдешь мотивацию, так и будешь метаться, дело все в том, что ты себе нравишься сейчас, вот и позволяешь себе все время что то большее...это у нас у всех так работает :-):
tatka42 писал(а):
при дефиците калорий в любом случае должно чувство голода присутствовать.

:a_g_a:
Вера1959 писал(а):
а на юбилее ты тоже можешь обойтись без нарушений

Вер, ну а как? То же спиртное уже калошек несет мама не горюй(
tatka42 писал(а):
Всего, кроме мяса и рыбы, желательно булочек
Сестра)

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 11:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10474
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Блог: Просмотр блога (0)
Margo_M писал(а):
Девочки, но ведь они тоже калорийные?

в том то и дело, что нет и там акцент на белки идет, углеводов по минимуму, жиров по минимуму
вот например тортик, там у меня и калорийность посчитана
viewtopic.php?p=2766060#p2766060

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 21:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 4982
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,062

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки! :pri_vet:-:
Вера1959 писал(а):
Ну, а что поделаешь?))) Фигура требует жертв)))

Это я понимаю, но не знаю, что со мной случилось, ничего не хочу :ne_ne_ne:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Margo_M писал(а):
переходим на дюкановские вкусняшки,

Девочки, но ведь они тоже калорийные?

Ой, Маргош, у тебя все калорийное, что ж теперь одним листом капустным питаться :-)
Margo_M писал(а):
Да нет, пока не найдешь мотивацию, так и будешь метаться, дело все в том, что ты себе нравишься сейчас, вот и позволяешь себе все время что то большее...это у нас у всех так работает

Может ты и права :a_g_a: Я ж начала худеть не из-за красоты, а потому что артороз заработала, еле передвигалась, вот тогда была сильная мотивация. Сейчас ничего не беспокоит, да в этом весе чувствую себя неплохо, не идеал, конечно, но и толстуха. Вот 69 вернуть бы и их удержать, мне больше и не надо :nez-nayu:
Margo_M писал(а):
а на юбилее ты тоже можешь обойтись без нарушений

Вер, ну а как? То же спиртное уже калошек несет мама не горюй(

В том-то и проблема, что я хочу нарушений :smu:sche_nie:
Margo_M писал(а):
Всего, кроме мяса и рыбы, желательно булочек
Сестра)

:-)
Marina34 писал(а):
в том то и дело, что нет и там акцент на белки идет, углеводов по минимуму, жиров по минимуму

:a_g_a:

Вес 73,7 кг (- 800 гр)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 21:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42
Понятно, что пока ты не захочешь, ты так и будешь нарушать. Это должно что-то внутри щелкнуть и переключить тебя с "хочу" на "надо". Мне тоже хотелось в гостях и тортика откушать, и салатика с майонезом) Но тогда у меня работало моё "надо". А надо мне было вернуть стройность, вернуть здоровье. Сейчас мне тоже тяжело бороться со своим "хочу", потому что, вроде бы, уже нет лишнего веса, можно бы и расслабиться. Но я понимаю, что если я сейчас расслаблюсь, то процесс набора веса пойдет очень быстро! Не для того я 2 года боролась с лишним весом и еще 2 года поддерживаю нормальный вес, чтобы бросить всё и вернуться к болячкам, но зато не отказывать себе любимой в неограниченном поглощении вкусняшек. Если я сейчас поправлюсь, то вернутся не только прежние болячки, но и добавятся новые! Я ж не помолодела! И поэтому буду биться со своими хотелками пока силы на это будут))) И еще сделала для себя вывод, что больше никогда не пойду на разгон. Он только отталкивает назад и снижает силу воли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 22:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 11040
Изображений: 13
Пол: Женский
В наличии: 538

Награды: 161
Блог: Просмотр блога (0)
Тань, давай считать калории вместе будем. Не похудеешь, так удерживать пока будешь, до следующего вдохновения

_________________
Изображение
:kit_ty:
2018
Изображение

2022
Изображение


Уколы 2026
вес 96.7
1 неделя / -2,2 кг
2 неделя /---
3 неделя / +400 г
4 неделя / +100 г
5 неделя / - 500 г
6 неделя / - 300г
7 неделя / ---
8 неделя / - 400г
9 неделя / ---
10 неделя / -1,3 кг
11 неделя / ---
12 неделя / - 500 г
13 неделя / ---
14 неделя / - 200 г
15 неделя / + 400 г
16 неделя / - 500 г
17 неделя / ---
18 неделя / - 200 г
19 неделя / ---
20 неделя / - 200 г
21 неделя / ---
22 неделя / -300 г
23 неделя / - 200 г
24 неделя / - 500 г
вес 90.3


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 23:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 4982
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,062

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
tatka42
Понятно, что пока ты не захочешь, ты так и будешь нарушать. Это должно что-то внутри щелкнуть и переключить тебя с "хочу" на "надо". Мне тоже хотелось в гостях и тортика откушать, и салатика с майонезом) Но тогда у меня работало моё "надо". А надо мне было вернуть стройность, вернуть здоровье. Сейчас мне тоже тяжело бороться со своим "хочу", потому что, вроде бы, уже нет лишнего веса, можно бы и расслабиться. Но я понимаю, что если я сейчас расслаблюсь, то процесс набора веса пойдет очень быстро! Не для того я 2 года боролась с лишним весом и еще 2 года поддерживаю нормальный вес, чтобы бросить всё и вернуться к болячкам, но зато не отказывать себе любимой в неограниченном поглощении вкусняшек. Если я сейчас поправлюсь, то вернутся не только прежние болячки, но и добавятся новые! Я ж не помолодела! И поэтому буду биться со своими хотелками пока силы на это будут))) И еще сделала для себя вывод, что больше никогда не пойду на разгон. Он только отталкивает назад и снижает силу воли.

Вера, ты все правильно говоришь :a_g_a: Я все понимаю, со всем согласна, но слабовольная и всегда такая была :nez-nayu: Я вообще удивляюсь, как мне удалось похудеть и худо-бедно держать вес. :du_ma_et:
Сейчас изучаю принципы КЕТО, может его попробую.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Елена.Премудрая писал(а):
Тань, давай считать калории вместе будем. Не похудеешь, так удерживать пока будешь, до следующего вдохновения

Лена, я ж несколько раз уже пробовала. Несколько дней считаю, потом крышу сносит и все, ухожу в зажор :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2020, 23:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68172
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,634

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
Сейчас изучаю принципы КЕТО, может его попробую.

:facepalm:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 09:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 367
Изображений: 3
Пол: Женский
В наличии: 307

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!

tatka42 писал(а):
phpbb писал(а):
А чего в принципе хочется? Помимо той жареной картохи.

Всего, кроме мяса и рыбы, желательно булочек :smu:sche_nie:

Меня сейчас закидают помидорами, но предлагаю посмотреть в сторону интуитивного питания.

Если не относиться к ИП как к индульгенции для схомячивания всего что на столе лежало, оно вполне себе работает. Если очень страшно разожраться, то можно добавить подсчет калорий, но без фанатизма и самобичевания за лишние 300 ккал.

Мне кажется, что кето в твоем случае мало чем поможет, скорее усугубит недовольство. Там ведь тоже овощи + мясо-рыба (только жирные), никаких булочек (а кето-булочки и хлебушки на вкус всё же далеки от обычного хлеба и их тоже нужно ограничивать).

Если усталость моральная и копится она уже давно, то тут никакая сила воли не поможет, потому что она (сила воли) будет в принципе болтаться где-то на уровне нуля. Все "надо" и "должна" будут отправлены по известному адресу (не забываем, что тут все же не вопрос жизни и смерти решается, а просто желание носить шмотки на размер меньше).

Если интересно, то можно почитать книжку Голощаповой "Гудбай, диета". Она небольшая, читается легко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 10:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15180
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Marina34 писал(а):
там акцент на белки идет, углеводов по минимуму, жиров по минимуму

Ну так то вкусно выглядит...но я точно не буду так заморачиваться))) Мне проще купить пироженку и есть по половинке на завтрак)) И пусть там 300-400 калошек) :hi_hi_hi:
tatka42 писал(а):
у тебя все калорийное

Ага...и жить вредно, но приходится жрать) :hi_hi_hi:
tatka42 писал(а):
Вот 69 вернуть бы и их удержать, мне больше и не надо

А до идеала каких то 5 кг отделяет тебя, которые ты считаешь, в принципе смешными для тебя, типа захочу и легко сброшу, вот и балуешься)))
tatka42 писал(а):
что я хочу нарушений

:a_g_a:
tatka42 писал(а):
Вес 73,7 к

Ну вот, до идеала 3,8 кг осталось) :-) :-) :-)
Вера1959 писал(а):
Но я понимаю, что если я сейчас расслаблюсь, то процесс набора веса пойдет очень быстро!

За один-два дня ничего не измениться глобально, сейчас пожрет, потом на строгач и я считаю это нормальным и правильным...сколько нам еще той жизни осталось?
tatka42 писал(а):
Сейчас изучаю принципы КЕТО, может его попробую.

Мдя..нет слов(

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 20:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 4982
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,062

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
tatka42 писал(а):
Сейчас изучаю принципы КЕТО, может его попробую.

:facepalm:

Чё не так? :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 5192 ]  На страницу Пред.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 520  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: А Женя, Aka67, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bvzgjkmpjdfntkz, ClaudeBot, EShekhtel, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, олег 2 12 85 16, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB