Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4009 ]  На страницу Пред.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Я скумьрию замораживпю...по одной потом достаю и чистит муж :-) я боюмь ее..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 11:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
Всем привет! :-|-:
светдим писал(а):
Я скумьрию замораживпю...по одной потом достаю и чистит муж :-) я боюмь ее..

Я тоже замораживаю.
Что значит боишься? :du_ma_et:
Она не страшная,нет таких острых плавников,как у судака,например.Палец только зажил.
Светик,муж-директор предприятия и добытчик. :ti_pa:
Я сейчас-директор квартир и :hi_hi_hi: и обслуживающий персонал в одном лице :-)
Не могу я его заставлять такие вещи делать,когда у него более важные дела :ti_pa:
Хотя,надо было.На фото-настоящие лошади,а не рыба.
Очень толстая кость,не могла перерезать.Потом он вернулся с работы,предложил помощь,но я выгнала его из кухни в комнату хоккей смотреть(наши выиграли у чехов!).
Сейчас воды горячей нет,не хватало ещё одного .испачканного рыбой.Лучше уж я сама :a_g_a:
Я придумала,у дочки приватизировала тонюююююсенький нож,для филе,и разделала её на пласты.
Одну штуку-в пароварку сразу,правда кусками.В разделанном виде 1292 г :sh_ok:
Не нашла её калорийность(Новозеландской).
Короче,паровая у меня 229 кал,если 191кал составляет сырая.
Она суховата,не жирная,напоминает пеламиду.
Мне больше маленькая нравится.
Изображение


Вот такие 4 кабаняки до разделки.
А паровую-с собой забираю.Надо какой нибудь соус к ней приготовить.Как лапти :hi_hi_hi:

Изображение

Ты отвес свой удержала?
У тебя на линейке ни вчера- ни сегодня ничего не видно.

Я удержала.Минус 100 ещё.Хотя ела булку с вишней(муж провокатор) и шоколад чёрн.,и одну зефирину.
Стресс унимала :ti_pa:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 12:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Ого..коняки...я не меняю инфоомер..пока не устканюсь :ny_tik: колебания воды :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 12:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2011
Сообщения: 9099
Изображений: 25
Откуда: Спб
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 8,850

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (0)
Людмила, привет! Давненько я не бегала по дневничкам ко всем сразу. Ну у тебя и скумбрия :sh_ok: . Но если честно я люблю поменьше она нежнее. я тоже разделываю на филе и иногда грешу. Жарю ее на сухой сковороде( не обваливая в муке) и от нее столько жира выходит, что еще потом и на салфетку кладу - подсушить от жира.
А так с лимончиком и травами в фольге запекаю.

_________________
Изображение
Изображение
ТАТЬЯНА


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 12:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
светдим

Понятно.
svez-tatyana

100 лет тебя не видела,привееет!!!
Как ты?
Таня,я стараюсь не жарить ничего....Хотя очень люблю.
Делаю всё просто.Варю,парю,иногда в духовке.
Я тоже люблю мелку,совсем иной вкус :a_g_a:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 13:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 2415
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,292

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
а у меня вот с рыбой как-то не сложилось)) не люблю совсем :smu:sche_nie: никакую


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 23:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
Добрый вечер всем!
CaptainKat :pri_vet:-:

CaptainKat писал(а):
а у меня вот с рыбой как-то не сложилось)) не люблю совсем :smu:sche_nie: никакую


Катя,я тоже раньше рыбу не жаловала.....Сейчас с грустью вспоминаю годы,когда здесь был огромный ассортимент,стоила не дорого,а мы её не ценили....
Сейчас не то.Наступит время и ты её,возможно ,полюбишь....В определённом возрасте приходит осознанная любовь ко многому,понимая ,какую пользу приносит организму.Кроме белка в большом количестве в ней много W3 :ti_pa:
Вчера приехали на море уже ,когда стемнело...Попали под артобстрел майских жуков.
Такого ещё не видела.
Муж вымыл машину,уступил дорогу нам песковоз,вдруг слышу странные звуки,как будто камни с дороги в машину летят.
А это жуки майские.Летят на свет фар,ударяются о машину и погибают. :sh_ok:
Машину залепили.
Приехали,оставили вещи и сразу пошли на ,,ходилки,,.! час получилось.Тепло.Много пивной молодёжи.Спала ,как убитая.Легла в 1 час,встала в 5-30 :kli_ny: .Не спалось.Муж ушёл,я пока туда-сюда,таблетки,вода итд,вышда где-то в 7 утра.
Мужики плавали и ещё болтали в воде.С парка их сфоткала.Сделала круг по городку,парку,спустилась к морю ,разулась и 1й раз пошла босиком по воде.Мне было тепло.Дошла до мужа ,сфоткалась и пошла вперёд.Увидела ,,церберов,,.Сфоткала их ,одна идти побоялась.Возвращаясь назад,увидела кучу зонтов,палаток,мангалов,лежащих,бегающих,играющих-весь ассортимент...Народ сбежался одновременно. :ti_pa:
Получилось 10 км.
Позагорали на террасе,увидели кучу новых людей.
32 градуса.Голова чумела.Не успела зайти в комнату,отвлеклась,услышала шум и не поняла,что это.Думала,стена дождевая идёт.Вижу люди убегают,(тоже одновременно),зонты сносит.А это-песчаная буря.Я видела раньше ,как песок поднимается и в глаза попадает,но,чтобы так!!!
Слава Богу,что есть квартира и мы дома были.4 часа продолжалось это явление.Море,небо,пляж-в одном цвете.Никого не видно.
Вот,час назад прератилось,вечерняя прогулка накрылась....
Похолодало,свежо стало...
Даже не знаю,хорошо это или плохо???.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 23:32 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 1262
Изображений: 0
Откуда: тайга
Пол: Женский
В наличии: 307

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Людмила!
Ого-го какие у вас оказывается бури бывают....Я про песчанные бури на море не слыхала...Хорошей вам погодки- проходки на завтра:)
А вот пор нашествие майский жуков в мае-июне я в курсе...Надеюсь, что ваш пляж чистят...
Я продолжаю отдыхать, у нас сегодня +23 на солнце...сидела под зонтом...ляпота...тока попа болит)))) ( в дневнике подробности)))

_________________
[spoiler=]Изображение
Изображение
Мой дневничок здесь:) не удивляйтесь viewtopic.php?f=51&t=9967&start=120
Неудачи получаются в результате страха, покоя, изнеженности и беспечности. Устранение страха создает уверенность и изобилие. (Генри Форд).


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 00:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
НЕ_Спасительница писал(а):
.Я про песчанные бури на море не слыхала...


И я не слыхала.
Это наше с мужем название.
Но выглядит именно так.
Гладь на воде мгновенно сменилась рябью,ветер дул между морем и берегом(грубо).
Казалось,это дождь,а на самом деле песок.Завтра посмотрю,так ,и сдуть может.
Всегда удивляюсь,нас здесь на неделе нет,в основном,так,откуда пыль....
Теперь поняла....
НЕ_Спасительница писал(а):
А вот пор нашествие майский жуков в мае-июне я в курсе...Надеюсь, что ваш пляж чистят...


В прошлом году были буквально могильники,я в шоке...Когда изучила,оказывается такое бывает раз в пять лет..
А сейчас ,говорят,в городе ,,сходки,, :hi_hi_hi:
Но это пройдёт...
Я ещё в Беларуси к таким вредителям привыкла.
К твоему приезду они должны исчезнуть :du_ma_et: ,если у тебя время заезда не изменилось...
НЕ_Спасительница писал(а):
.тока попа болит)))) ( в дневнике подробности)))


Я как раз там уже была.... :sh_ok:
Доброй ночи(безболезненной) :-):


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 13:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
Добрый день всем!
Голова глючит от смены давления.
За выходные увидела ,,все времена года,, :ti_pa:
Отдохнули нормально,походили тоже и позагорали..
Работу тоже себе нашли.
Радует,что нет выходных привесов,по-моему,даже отвесик.
Но в Калининграде уже успела кофейный перекус сделать с антистрессовым составом :ti_pa: ,а завтрак был на море,очень ранний....
Придётся как-то соблюсти баланс,день ещё весь впереди...
Много разных дел,опять с трудом записалась в салон,вечно,не на то время,когда мне надо.
На стрижку,без окраски,аж на 26 июня :kli_ny: Не знаю,дотерплю ли.Очень хотелось к одному мастеру попасть :ti_pa:
Иду отказываться от конкурса,напрягает отчёт,участились случаи отсутствия инета в Янт.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4009 ]  На страницу Пред.  1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, brarah, ClaudeBot, EShekhtel, GoogleBot, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, mrs.Nadya, orhi, sls89, xelena555, YandexBot, Витаминка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB