Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому зл
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 09:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 554
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Так. Утро наступило, вес стоит, и пусть.) Я уж боялась привеса, а он решил постоять. Пусть постоит, а завтра снова вниз пойдет)

5 дней осталось до весны! Ждем!)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому зл
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 09:34 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2018
Сообщения: 235
Изображений: 18
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 44

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Джемайма писал(а):
Не особо. Пошла на поводу у Жени и съела много не сладкого, а вкусного. Бедрышки, рис с сырным соусом. Вкусно, да, но не то что я хотела. Ладно. В следующий раз буду умнее и не буду так. Лучше ограничится салатом, но побольше сладостей к которым у меня лежит душа.))

Но я все равно рада. За коридор на сегодня не вышла, поела разнообразно, даже яйцо шоколадное схомячила. А вот жидкостей выпила всего 900мл. И вчера норму тоже не выполнила. Теперь вот лицо шелушится(

От одного дня ничего не будет, тем более если за коридор не вышла. Продолжай держать себя в руках и все пойде по плану. Все получится! Видно, что ты девушка сильная. :chir_lider2:

_________________
Я Эля. Ко мне на ты.

Изображение

Старт: 11/10/2024 - 108,1
Цель №1: 30/11/2024 - 100


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому зл
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 14:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 554
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Завтрак овсянка с корицей и даже без яблока. Лень было резать 287 кк
Перекусила диетическим мороженым 153кк
Обед салат и минтай вареный 277кк

И еще одно диетическое мороженое. Мррр люблю его+ хоть и геморно.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому зл
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 16:19 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 467
Изображений: 10
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 802

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
что за диетическое мороженное?

_________________
Перемены происходят лишь тогда, когда мы идём наперекор тому, к чему привыкли.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому зл
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 17:26 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 554
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Мари Круглова писал(а):
что за диетическое мороженное?

Берем банан, режем его произвольно.
Ставим в морозилку.(в чашку лучше пленку пищевую положить, а то хер достанешь)
Когда замерз достаем, измельчаем в измельчителе и ху*рим блендером погружным до состояния мусса. Моя мама добавляла еще грам 20 сливок, но я ж на диете так что без сливок. Опциолнально можно еще грамм 5 шоколадного соуса или меда добавить.
Все можно есть. Если подавать надо, то подаем с двумя листиками мяты.

Вкусно и не калорийно. И прям как мороженка настоящая. То же можно сделать еще с клубникой и киви. Слышала еще с манго делают, но я не пробовала.

Добавлено спустя 37 секунд:
Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому злая.
Второй перекус - салат. 117кк.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому зл
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 17:46 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 554
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Я знаю что я буду есть на ужин. Записывайте :-)
Крудите

С французского это слово переводится как «сырые овощи», и крудите обычно называют бесхитростно нарезанные брусочками морковь, перец, сельдерей, брокколи. В ресторанах их частенько подают к мясу или рыбе.

Если хотите быть в тренде, купите любые овощи и нарежьте, а потом хрустите и наслаждайтесь не только пользой, но и внутренним ощущением, что на обед у вас не абы что, а настоящее крудите.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому зл
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 17:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 81
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Джемайма
Цитата:
Крудите

С французского это слово переводится как «сырые овощи», и крудите обычно называют бесхитростно нарезанные брусочками морковь, перец, сельдерей, брокколи. В ресторанах их частенько подают к мясу или рыбе.

Ты как-то упустила из виду, что этим крудите предлагается хрустеть в придачу к мясу или рыбе... :hi_hi_hi: Так что, сначала, наверное, хрустеть мясом или рыбой, а потом уже можно хрустнуть и крудитной морковкой...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому зл
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 18:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2866
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (36)
Джемайма писал(а):
Крудите

Красивое словечко! :cool_cool:
На голландском это звучит менее красиво - раукост. :hi_hi_hi:

Идея диетического мороженого понравилась, надо попробовать, спасибо! :rose:

А про имена единорогов, которые ты мне перечислила ничего сказать не могу,
по-моему у внучки какие-то другие. Но у нее не все единороги, есть просто лашадки с крыльями. :cupidon:

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому зл
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 18:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 554
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 601

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Горлица писал(а):
Но у нее не все единороги, есть просто лашадки с крыльями.

Значит точно они)) Там как раз и пегасы и земные пони и даже один аликорн)
Горлица писал(а):
Идея диетического мороженого понравилась, надо попробовать, спасибо!

Пользуйся. Я так его вообще обожаю, но мне обычно лень мыть и измельчитель и блендер так что я считаю что перетопчусь)
Тиктак писал(а):
Ты как-то упустила из виду, что этим крудите предлагается хрустеть в придачу к мясу или рыбе... Так что, сначала, наверное, хрустеть мясом или рыбой, а потом уже можно хрустнуть и крудитной морковкой...

Ну нет
То что их подают к рыбе или мясу не отменяет самостоятельностью блюда. У нас же едят макароны с куриным бедром, однако и то и другое прекрасно можно сожрать и так, самостоятельно. Вот и будет не мясо с гарниром крудите, а просто крудите.

Нафиг. Ужин, ранний и последний. Спать раньше лягу ибо не*уй.
курица запеченная в кефире с кусочком сыра и салатный лист. Итого - 381 кк.
За день - 1546кк. На 26 больше чем определила программа, но и пофиг. Зато норму по белкам выполнила)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джемайма: Очень толстая и закомплексованная, а потому зл
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 20:18 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 1311
Изображений: 79
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 36

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (0)
Джемайма :pri_vet:-:
Сразу две идеи диетического перекуса :co_ol: спасибо!
У меня есть мороженая клубника и банан, знаю, какой будет завтра десерт :ta_n_cor:

_________________
Изображение
Я - Иветта


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 684 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, ОльчикФедор, schagulina, taavacheva, TrendictionBot, volha64, YandexBot, Похудеть навсегда, Женька Колобанова, Ирина Семеновна, Мары


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB