Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 19:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4009 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Почитала...огого..я всегла хотела туда. Шас еше больше..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 18:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
светдим

:-|-:
В жизни не всегда как на картинках,к сожалению.
Светик,вот скажи,ну и работу себе нашла нафик :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Меня муж выгонит,точно.
А сейчас-собрание.
Пойду ругаться,у нас тут не,,такие фонари,, :kli_ny: :kli_ny:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 21:17 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 1262
Изображений: 0
Откуда: тайга
Пол: Женский
В наличии: 307

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (0)
Настурция
Привет!
Забежала к тебе в гости, деловая женщина Востока:)))
Отдельное спасибо за рассказы про Калининград, очень интересно и познавательно. Если приедем через Прибалтику на машине,то съездим посмотреть и погулять по твоим вехам, а если на самолёте, то будем не очень получится, так как дочу сильно укачивает на "неправильных " машинах;)))

_________________
[spoiler=]Изображение
Изображение
Мой дневничок здесь:) не удивляйтесь viewtopic.php?f=51&t=9967&start=120
Неудачи получаются в результате страха, покоя, изнеженности и беспечности. Устранение страха создает уверенность и изобилие. (Генри Форд).


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 21:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
НЕ_Спасительница

Привет! :-|-:
Ага,1.5 часа под дождём мёрзли :ps_ih:
Фильм ,,Гараж,, смотрела?
Вот что-то подобное было :hi_hi_hi:
НЕ_Спасительница писал(а):
Отдельное спасибо за рассказы про Калининград, очень интересно и познавательно


Из-за моего дрындучания,что хотела,не сказала!!!
Сейчас уже сил НЯМА!!!
Ночью уснула на компе,вылила кофе на стол,баунти сожрала!!!
Это же надо,про ,,остров,,с Кафедральным -по верхам,даже про Канта не сказала......

Щаспайдупраберагигаварыть :ti_pa:
НЕ_Спасительница писал(а):
Если приедем через Прибалтику на машине,то съездим посмотреть и погулять по твоим вехам, а если на самолёте, то будем не очень получится, так как дочу сильно укачивает на "неправильных " машинах;)))


Так вы ещё не решили ,,Куда,,и ,,Когда?,,Я уже спрашивала вроде.
В Кал-д или Прибалтику за рубежом ? :nez-nayu:
На машине,конечно,свободнее в отношении передвижения.
Меня тоже укачивает......Бедный ребёнок....Я научилась дышать...
Если в мои ,,вехи,,в такой дождь попадёте,как сейчас-не погуляете....Вот бы знать прогноз...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 22:16 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 1262
Изображений: 0
Откуда: тайга
Пол: Женский
В наличии: 307

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (0)
Настурция
Люда, у нас уже всё определено,я писала уже тебе вроде бы... Первые две недели июля будем км так в 12 от тебя по берегу на восток:))))
ushla spat:))

_________________
[spoiler=]Изображение
Изображение
Мой дневничок здесь:) не удивляйтесь viewtopic.php?f=51&t=9967&start=120
Неудачи получаются в результате страха, покоя, изнеженности и беспечности. Устранение страха создает уверенность и изобилие. (Генри Форд).


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 23:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
НЕ_Спасительница
НЕ_Спасительница писал(а):
Первые две недели июля будем км так в 12 от тебя по берегу на восток:))))

Прикинула :a_g_a:
НЕ_Спасительница писал(а):
ushla spat:))


Спокойной ночи :-):


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 17:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Оооо.начплись развратные летние вечера..шашлыки по субь с баней.. И отказ грех. Я так люблю мясо и компанию.эту летнюю.футболист ы... :-) зимой не паримся :-) и ведь даже если овощи и без алког.все равно будет ++.т к это вечером..и много :-) сег еще зефир :sh_ok: вобщем.началось :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 18:09 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 1262
Изображений: 0
Откуда: тайга
Пол: Женский
В наличии: 307

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (0)
светдим
держись...не сдавайся без боя:))

_________________
[spoiler=]Изображение
Изображение
Мой дневничок здесь:) не удивляйтесь viewtopic.php?f=51&t=9967&start=120
Неудачи получаются в результате страха, покоя, изнеженности и беспечности. Устранение страха создает уверенность и изобилие. (Генри Форд).


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 00:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
светдим

светдим писал(а):
Оооо.начплись развратные летние вечера..шашлыки по субь с баней.. И отказ грех. Я так люблю мясо и компанию.эту летнюю.футболист ы... :-) зимой не паримся :-) и ведь даже если овощи и без алког.все равно будет ++.т к это вечером..и много :-) сег еще зефир :sh_ok: вобщем.началось


:hi_hi_hi: На одной волне с тобой :ta_n_cor:
Ночью писала в ,,Шагающих.....,,о ностальгии про баню...про реку
Муж уже спал,так хотела тему добить-ни фига!!!!Глаза закрывались.
Я в 4 утра пошла делать кофе,откопала в мороз-ке эскимо,шуршала так,что муж проснулся :hi_hi_hi: ,
,,болдею и думаю,,-,,Это утро???"-так почему L- тироксин не выпила. :du_ma_et:
,,Нет,это ночь. :du_ma_et: А не поздновато ли девица?-спросила я себя и пошла за зефиром.1 штука осталась,чего пропадать.
Такой кайф,под ностальгию....ЭЭЭЭх
А сегодня,уехали сюда шагать,некогда было пароварками заниматься...Отбила филе куриное и просто так,с лучком до корочки :cool_cool: И с черри.
И подумала,как же вкусно,когда поджарено,хоть и слегка?
Захотела шашлыков...А тут ты с ними....
Вспомнила Беларусь,где я с ними воюю и ем всё-таки их вредную вкуснятину....НЕ_Спасительница

Аня,диагноз мне ::yaz-yk:
Сегодня дождя не было,но ветер-злющий.
Раз на раз не приходится.Были времена,когда чрез неделю постепенно раздевались...


Как вам видео с БТР? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: "Вижу цель...Иду к ней медленно,но уверенно."
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 08:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера оето.сег у нас осень..поэтому поеду в басс.. И там тоде есть сауна.. Топить жир..питание сег обычно е..но шпшлык булет узодить дня три..а там опять Первомай

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4009 ]  На страницу Пред.  1 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, Marrydenem, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, Ольвия, victorrich80, Wget [Downloader], YandexBot, YandexImagesBot, Пустячок


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB