Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 04:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ирина Счастливая :Бабуля снова "красотуля". Поехали!
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 17:00 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 1548
Изображений: 4
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,567

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина Счастливая
Ну и отлично выглядишь ! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Супер .. главное комфортно чтобы было , чтобы одежда хорошо сидела ... и сам себе нравился .. Опять же для здоровья..

Над коленом 36 :-)

_________________
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина Счастливая :Бабуля снова "красотуля". Поехали!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 08:47 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 1563
Изображений: 3
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Светлана 648 писал(а):
Ну и отлично выглядишь ! Супер .. главное комфортно чтобы было , чтобы одежда хорошо сидела ... и сам себе нравился .. Опять же для здоровья..

Спасибо,Светик!


Уррраааа! Сегодня я наконец-то увидела на весах 67,9 ,ненавистная 68 ушла :bra_vo: :bra_vo:

Вчера слопала тирамису, ну как-то без особого восторга , а вот халвы хочу до сих пор - надо купить. Моё вчерашнее меню


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина Счастливая :Бабуля снова "красотуля". Поехали!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 10:59 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, Ирина.
Вот это ситуация с садиком... У нас в паре школ были случаи заболевания педагогов. В садах пока тихо. Хотя, честно говоря, не все ведь идут в больницу. Многие сами лечатся. Или может бессимптомно пройти...Так что тут не угадаешь. :nez-nayu:
Посмотрела фото...Выглядишь отменно! Очень здорово. :co_ol: Тебе осталось совсем капельку...
Вот честно, меня смущает только количество кофе с молоком в плане сахара.. :smu:sche_nie: Это сколько в граммах за день выходит сахара в чистом виде?

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина Счастливая :Бабуля снова "красотуля". Поехали!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 12:15 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 1563
Изображений: 3
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
Тебе осталось совсем капельку...
Вот честно, меня смущает только количество кофе с молоком в плане сахара.. Это сколько в граммах за день выходит сахара в чистом виде?

Привет, Наташа! :-|-: Без кофе - не могу, от слова СОВСЕМ,звереть начинаю :-) Раньше выпивала 10-12 кружек, теперь 5-6 , в два раза сократила. На кружку кофе у меня уходит 7 гр сахара и того получается 35-42 гр в день, ну и плюс фрукты - ягоды уже без сахара. У меня глюкометр дома, сахар меряю регулярно, как перестала лопать булочки -пироги , сахар снизился до 4,5 . Был момент ,когда у меня сахар аж 6-7 был,иногда 9-8, хотели посадить на лекарства, но я пересмотрела свой рацион и самостоятельно добилась вот таких результатов :-) Теперь виноград ем спокойно и мёд, и сахар выше 5,5 не поднимается

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина Счастливая :Бабуля снова "красотуля". Поехали!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 11:01 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 1563
Изображений: 3
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем :-|-: Потихонечку стройнеем, стала есть гранат ,ттт - изжоги пока нет,а то после мандаринки мучилась целый день . В квартире сегодня холодина,теплосети устраняют какую-то глобальную поломку и батареи холодными будут до 12 ночи.Вчера целый вечер провела на кухне все запекала и запекала :-) , сегодня завтракала треской ,соскучилась уууу :cool_cool: Вес сегодня 67,8, от вчерашнее меню


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина Счастливая :Бабуля снова "красотуля". Поехали!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 06:25 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 1563
Изображений: 3
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Сегодня не выспалась,от слова СОВСЕМ :ps_ih: Не могла уснуть , ворочалась,встала, перекусила огурчиком и бутером с сыром, и только после этого уснула. На весах 67,8 ,хорошо хоть не привес, а то после недосыпа всё может быть. Днём потопаем с внуком в поликлинику за справками, одну о том ,что здоров , а вторую уже в другом кабинете об отсутствии карантина по месту жительства.Всё - завтра в садик :bra_vo: Меню вчерашнее


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина Счастливая :Бабуля снова "красотуля". Поехали!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 12:36 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 1563
Изображений: 3
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Сходили в поликлинику,проторчали вначале в боксе 30 минут, потом еще в один кабинет 15 минут,за справкой об отсутствии карантина по адресу,дурдом :ps_ih:Завтра Лёва пойдет в садик, изныдился уже дома сидеть . А я наконец-то попаду к подологу,ещё 3 недели назад надо было , но сидела с Лёвой.
Купила халву, так хотелось ,просто жуть,в обед съела 20 грамм - мммм, вкуснятинка :bra_vo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина Счастливая :Бабуля снова "красотуля". Поехали!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 08:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.09.2020
Сообщения: 1563
Изображений: 3
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-: Сегодня - выспалась. Вес стоит 67,8. Чем ближе к заветной циферке 65, тем сложнее. Торопиться не буду, а то накосячу :hi_hi_hi: Нужно сделать углеводные дни - ударить по фруктам, кашам и овощам. Запекать треску больше не буду, отекаю с неё, и творог не буду - тошнит. Мой бифилайф исчез из близлежащих магазинов, а далеко ехать неохота, но с молочкой прийдётся что-то решать, совсем без неё - грустно. Меню вчерашнее


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина Счастливая :Бабуля снова "красотуля". Поехали!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 14:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10911
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (23)
Ирина Счастливая
:-|-:
поздравляю с новой циферкой на весах и новым ИМТ :cool_cool:

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина Счастливая :Бабуля снова "красотуля". Поехали!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 15:23 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2020
Сообщения: 969
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 3,745

Награды: 59
Блог: Просмотр блога (0)
Ириш, а зачем углеводные дни? у тебя белковых то нету (чтоб чередовать)

Цитата:
и творог не буду - тошнит. Мой бифилайф исчез из близлежащих магазинов, а далеко ехать неохота, но с молочкой прийдётся что-то решать, совсем без неё - грустно.


я запеканкой с изюмом спасаюсь, почти каждый день ем и пока не надоело, а вот что делать, когда экспонента закончится..

_________________
Зовут Даша, можно сразу на "ты" :hair_flower:
Участвую в марафонах:
"ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020" - км в понедельник


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1312 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alarika, AmazonBot, AnnaSkvorsova, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ЕленаИ65, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB