Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1583 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 159  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Элеонора78:Надоело быть толстой!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 17:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4918
Изображений: 225
Откуда: Святая Земля
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,542

Награды: 49
Блог: Просмотр блога (0)
Элеонора78 писал(а):
Всё! Собрала на завтра на работу контейнеры с едой,получается 2 перекуса и обед.
Раньше на работе не ела,ну как не ела,чай ,кофе с печеньками и конфетами. А теперь буду есть. :e-d-a: :eat-ing1:

Сегодня был огромный перерыв в еде.Застряла по делам.Ничего с собой не взяла.И в обед наела больше положеного.Все урок:вода всегда с собой и орешки или фрукт в сумке.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элеонора78:Надоело быть толстой!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 18:48 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 858
Изображений: 52
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 377

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус писал(а):
:pri_vet:-: Как первый рабочий день? народ не удивлялся баночкам с едой?
Меня во время активного похудения всё пытались подкормить пирожками-плюшками :-) потом отстали :nez-nayu:

ванчоус :-|-: .,
Вчера счастливые отпускники проставлялись за отпуск,естественно осталась куча пирогов,конфет,тортиков.А так получается,что чаепития у нас проходят в моём кабинете и естественно все приставали с угощениями,но люди знают что если я один раз сказала нет,то больше спрашивать не надо)))) :-)
А про баночки с едой ,да, только расположилась, голова в дверь:" Ты что, КУШАЕШЬ!!!???" Прям чуть не подавилась))) ;;-)))

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
elochka78, Привет!
Да надо что то всегда с собой брать ,иначе после большого перерыва между приемами пищи,как правило переедаешь.

_________________
Изображение
я Елена
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Оноре де Бальзак


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элеонора78:Надоело быть толстой!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 19:23 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 858
Изображений: 52
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 377

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Кстати,нашла себе компанию для походов в бассейн!!! :-):
В сентябре пойдем!!!Держись бассейн :-): :aqualung2:

_________________
Изображение
я Елена
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Оноре де Бальзак


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элеонора78:Надоело быть толстой!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 22:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, лена. :pri_vet:-: Не всё так просто :-) . Купальник надо покупать красивый, но не дрогой и фасон продумать. Поясню.У худеющих с тряпьём засада. Я не любитель джинсов-бриджей и прочих трусельеров, а также узких юбок чуть за колено и вроде бы должно быть проще. Ан нет. Когда я похудела ( со 124кг.) на первые 15 -16кг на мне всё офигительно стало сидеть. Но дальше началось. Юбки ношу почти "в пол" и на резинке и тут проблем нет. Но туники! Я давно через декольте щучькой вылетаю.После потери 40 с копейками пришлось топать в "секонд" и на распродаже купила себе свитера и куртку типа пуховика (за 500р, но немецкую и невесомую).По весне , а это было уже примерно - 50, опять в секонд за блузками-майками. Ну как нормальные вещи покупать если я не знаю как дальше с размерчиком будет.?. Недавно повезло, в отделе "Ивановский трикотаж" купила бохо-платье из х/б трикотажа, аккуратненько сшито, длина почти до пола и всего за 600р.. И размер 48-50. :-) Если у тебя серьёзные похудательные намерения , то подумай об этом Худеть тебе даже до80 долго и несколько раз всё новоё покупать :sh_ok: , ну сама понимаешь. Хорошо хоть что у меня шубейка-трапеция. Дааа, забыла, размер ноги тоже уменьшится.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элеонора78:Надоело быть толстой!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 23:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 858
Изображений: 52
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 377

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня привет! :pri_vet:-:
Вот если размер ноги уменьшится,я буду очень рада,хотя когда раньше худела,да нога действительно становится уже.Кое чего от прошлых похудений из одежды осталось,я юбки и платья вообще не ношу- не комфортно, а джинсы ,брюки есть разных размеров.
На первое время хватит,наверно до весны,а потом да,надо будет обновлять гардероб.Я последнее время вообще в магазин за одеждой не хожу,приспособилась и себе и дочери в группе совместных покупок заказывать,очень бюджетно получается.

_________________
Изображение
я Елена
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Оноре де Бальзак


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элеонора78:Надоело быть толстой!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 23:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Ну в этом вопросе все крутятся как могут. Я все старые и не недошитые года тому назад вещи вытащила. Шью сама что могу и перешиваю.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элеонора78:Надоело быть толстой!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 23:35 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 858
Изображений: 52
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 377

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Я раньше тоже перешивала,потом машинка швейная
сломалась, новую покупать - дорого, вязала и крючком и спицами, а сейчас чего то не охота, надоедает быстро.

_________________
Изображение
я Елена
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Оноре де Бальзак


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элеонора78:Надоело быть толстой!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 23:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже вязала, но теперь артроз :cry_ing: . А между прочим не ты одна тыквенную кашу любишь))). Только я её на воде варю и тыквы кладу много. Уже в тарелку этак 6 граммов льняного масла И с какавой!! Завариваю просто кипятком 4 -5 гр "золотой ярлык" на большую чашку. А если ещё грушу вприкуску -мур, мур, мур.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элеонора78:Надоело быть толстой!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 06:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Элеонора78
Это ж отлично , ничего купишь красивый и дорогой купальник и с уверенностью неотразимой красотки пойдешь .
Лена я ношу вообще только исключительно раздельные купальники , и купальник у меня ярко красного цвета и пусть весь мир подождёт пока я плаваю заезда :-):

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Элеонора78:Надоело быть толстой!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 08:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 858
Изображений: 52
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 377

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Котяня,вкусненько так прям расписала :-):
Вайлет, :co_ol: :cool_cool:
Вес сегодня 130.9(без изменений)
Хорошо что сегодня пятница, а то нельзя сразу после отпуска много работать)))) :-)

_________________
Изображение
я Елена
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.
Оноре де Бальзак


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1583 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 159  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, ClaudeBot, Elena666y, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Оларт, quia absurdum, Reisende, TrendictionBot, tumarkin5619@mail.ru, Viculya, vvikf, YandexBot, Венераgaeva


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB