Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 11:30 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 845
Изображений: 176
Откуда: Нижегородская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 73

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Уже растет)))) Сегодня + 500 гр. Вот и Зажер((( Ну ничего. Сегодня кефирчик, творожок. Уже с Джилл подергалась. И все таки планирую вечером в баню. Очень, ну очень сильно надеюсь вечером не сорваться в плане еды)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 17:11 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 845
Изображений: 176
Откуда: Нижегородская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 73

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Какой кайфФФФФ! баня!!! супер!! Сегодня я себя люблю)) Маникюр, коррекция бровей, солярий (ради оздоровления кожи - малость запрашивалась) и на конец баня)) Ну и пусть, общественная. Зато уютная, ароматная, и я ОТОРВАЛАСЬ. Где то здесь на форуме вычитала, что для эффекта похудания надо перед сауной маслом намазаться и не холодной водой обливаться а прохладной. Я так и сделала. Было у меня масло антицелюлитное. Им и воспользовалась. Намазала только проблемные зоны - бедра, попу, живот. Девочки эффект супер. Уж не знаю, че у меня похудело, но кожа - что то не вероятное. Все натираются кофе или солью с медом - не то (я то знаю). Теперь только масло и ни чего кроме масла. Домой пришла взвесилась - 700 гр. Но я забыла дома бутылку с водой. В общем в баню ходила на сухую. Хотя под душ прохладный вставала - помогало, а когда после парилки с веником встала под обливное ведро с ледяной водой - сразу встало на свои места. Будто протрезвела))) День удался!!!! :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 19:08 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1224
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
А у меня сегодня милый соли закупил для баньки..
Баня обещает быть фантастичной.не ходила еще...

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 08:35 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 845
Изображений: 176
Откуда: Нижегородская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 73

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Лариса, а че за соль?? Какую то специально закупляете?? У меня была классная - морская соль с прополисом и медом - подарок родственника. Растягивала удовольствие как могла, но закончился и мазазах ни где не вижу. Я пробовала делать свою. Морскую соль с медом смешала, но это не то по сравнению с подарком. Лариса попробуй с маслом. В банных магазах продаются. А может и там где косметику... Эффект сногсшибательный. Кожа словно шелк.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 09:59 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1224
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
Соль банная морская специальная с ароматизаторами стоит дорого, больше 2-ух тыщ. Жаба душит :-)
Он купил для с/х животных, может знаешь, лизунец. Брикеты такие плотные.Обложил около печки.Говорят, когда ионы из соли испаряются, то наступает солевое равновесие с организмом и не кружит голову от сильного жара.Вчера это проверила на деле.И была приятно удивлена, что это так.
Парилась настолько в сильном жару, что сама себе удивилась, снегом растиралась.А голова свежая...
Обычно после бани отлеживаюсь полчаса, а тут как ни в чем не бывало пришла, еще маску из сметаны сделала.
Короче, разница есть.

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 11:50 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 845
Изображений: 176
Откуда: Нижегородская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 73

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Интересно, что за лизунец?? Тоже хочу. У нас тоже была мысль, когда баню строили стену около печки выложить камнем - талькохлорит называется. Он тоже таким эффектом обладает. Но дорого больно. Ограничились покупкой этих камней для закладки в печь. Да прикупили лишнего, остатки рядом с печкой сложили. Но такую соль тоже хочУУУ)) Где продают - уточните пожалуйста))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 12:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1224
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
Камни таки мы однажды по лотерее выиграли, но мало.Поэтому в каменке и обычные булыжники и такие.
А соль такую будут продавать в магазине для с/животных.Ее обычно для коров покупают.Есть большие брикеты, есть поменьше.Мы поменьше взяли 6 штук.Она спрессованная, как камень, животные ее только лижут, потому и лизунец.
Стоит совсем копейки 1шт-44 рубля.
Мой про это дело тоже от кого то услыхал, вот и попробовали.

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 15:37 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 845
Изображений: 176
Откуда: Нижегородская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 73

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
А если обычную каменную использовать? Она же тоже спрессованная. Я просто даже не могу предположить, где у нас такую соль могут продавать..


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:24 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1224
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (1)
да наверное разницы нет.Формула то у соли одна :-) , а там примеси только разные...

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОА: я то же стремлюсь к совершенству
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3717
Изображений: 19
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 409

Награды: 61
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик!!! :butter-fly: :butter-fly: :butter-fly:
Спасибки за информацию про баньку, девочки :so_happy: возьму на вооружение :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 747 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Оливорка, TatianaLTKMNF, YandexBot, YandexMetrikaBot, юрий никулин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB