Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2914 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 23:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
Всем :pri_vet:-:
Как-то вот совсем нет ощущения, что новый год наступил... Все то же, и в жизни, и на душе.
И к сайту интерес падает, т. к. тема похудения для меня становится все менее и менее актуальной... У всех праздничные привесы и попытки их согнать, а у меня стабильненько все - про весы забыла, но явно размер 44-46 держу. Родня комплименты раздает, мол стройная.
Ну а мне все так же хочется привести живот и ляжки в более приемлемый вид, но, похоже, не настолько, чтобы заняться спортом. :nez-nayu:

Толстый заяц писал(а):
Мой опыт хождения на концерты начался и кончился с одной подобной ситуации, когда я попыталась сходить на Алису где-то году в 97-м. Чуть не затоптали. После этого ходить на концерты желания не было.

:-|-:
Просто обычно на рок/панк-мероприятиях для толкучки есть слэм, а вне его на тебя, конечно, может кто-то налететь, но прям нормой это не считается.
А тут прям жесть какая-то была) Будь это мой первый панк-концерт, то он бы и стал последним. :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 08:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 15606
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (0)
to_strive
Доброе утро!
Вот так и бывает ждешь н/г, а он пройдёт, бюджет выжмет и всё, все возвращается на круги своя.
А праздничный привес это даже хорошо :-) , стимул какой-то появляется.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 23:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
natali_0909_
Привет)
Да что-то у тебя привесов не видно :hi_hi_hi:
Я в прошлый раз вроде циферку побольше 53х видела..))


Решила сюда фотку прикрепить, одну из неудачных питерских. Меня толком не видно, зато мне кажется, видно, что мне худеть-то особо не надо. Куртка - пуховик, если что...
Теперь ну мегавопрос - где искать мотивацию к спорту?

Вложение:
IMG_20141231_212755.jpg



До февраля ухожу в учебу с головой, кстати... Не теряйте...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 21:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 15606
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (0)
to_strive
Приветик! На фото стройная девушка, а уж худеть или нет ей решать.
А у меня небольшой привес есть, но я особо и не парюсь по его поводу, т.к. перед н/г круто схуднула с заботами и беготней на работе, пред новогоднюю неделю работала одна, напарница приболела, а клиентов было море, вошпем сидеть некогда было. Но мне понравилось в весе почти 52 кг, вроде и разница небольшая, но в внешнем виде видна, т.ч. пока в планах держать планку 53-55, а уж к лету пару кэгэшек убрать попробую. По поводу спорта даже не знаю как замотивироваться самой, поэтому совета дать не могу.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 22:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
natali_0909_ писал(а):
а уж худеть или нет ей решать

ну она долго думала худеть из своих 57-58 в 54 (а в былые времена и в 52), а потом подумала, что и так вполне похудевшая, да "неспортивная", с целлюлитом и животиком... и что лучше бы теперь подтягиваться, чем превращаться в жирненького скелетика, теряя при этом некие приятные округлости, которыми природа одарила :hi_hi_hi:

но вот дальше мыслей дело не пошло(


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 08:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 15606
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (0)
to_strive
Приветик!
Вот и у меня только мысли. Реально вижу, что нужно подкачнуть, подкорректировать некоторые места, но всегда нахожу тысячу отмазок :-) . это скорее всего лень-матушка. А ещё в нашей "деревне" нет тренажерного зала с нормальным тренером, который действительно сможет составить программу, ближайший в 80 км от нас. Вошпем опять отмазалась :-)
Хорошего денечка!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8235
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: Мало ты тут написала без меня :hi_hi_hi: . За культурную столицу стыдно :smu:sche_nie:
to_strive писал(а):
что лучше бы теперь подтягиваться, чем превращаться в жирненького скелетика, теряя при этом некие приятные округлости, которыми природа одарила

Эта мысль мне очень понравилась. Мне кажется, что худеть уже не надо и так красотка. Мотивация для спорта это очень большая проблема, меня так и манит диван.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 22:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@
:-|-:
М@рг@рит@ писал(а):
Мало ты тут написала

писать по теме нечего и почти не для кого... :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 08:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 15606
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (0)
to_strive
М@рг@рит@
Короче, собрались лентяйки, которые только мысленно занимаются спортом, ну хоть мозг тренируется, уже прогресс :-)
Доброе утро!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 17:22 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2013
Сообщения: 1091
Изображений: 18
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,120

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (7)
to_strive писал(а):
Как-то вот совсем нет ощущения, что новый год наступил... Все то же, и в жизни, и на душе.
И к сайту интерес падает, т. к. тема похудения для меня становится все менее и менее актуальной... У всех праздничные привесы и попытки их согнать

Ну, собственно, а чем то, что "после" должно отличаться от того, что "до". Для большинства только резким похудением кошелька. :-) Или хочется чего-то типа "нового дня", "чистого листа". Вот, кстати, время от Рождества до Крещения (Святки) оно особенное. Это время подведения итогов и мыслей о будущем. Такое время, когда твои желания могут формировать реальность. Попробуй подумать о жизни. Два дня, правда, осталось. Но, еще что-то успеть можно. :-)
А я вот не сгоняю праздничный привес, т.к. праздника у меня не было.
И тема похудения, кстати, тоже отходит на второй план, но по более печальным причинам. Цены так выросли, что я чувствую, скоро мне будет не хватать на еду. Уже семь лет я хожу в магазин, что-то покупаю, готвлю, и не парюсь. Уж на жрачку-то хватало средней зарплаты. На что-то еще - не всегда. Но ломать голову над рационом не приходилось. А сейчас, я чувствую, придется заняться планированием бюджета и рациона ... И мужа подключать. До этого мы были финансово автономны. (((

_________________
Наташа

Изображение
Стабильный вес 1998- 2008 - 57-60 кг.
К концу 2011 - 68 кг. Начальный вес на этом сайте (14.11.13) 74,8 кг.
Минимальный достигнутый вес на сайте 62 кг (сентябрь 2014). Вес вернулся обратно, скоро новый старт.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2914 ]  На страницу Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, tumarkin5619@mail.ru, vizar09, YandexBot, Витаминка, Ирина..


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB