Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4985 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 499  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить! Мой путь от 155 кг
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 12:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.09.2017
Сообщения: 3295
Изображений: 300
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,849

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (3)
ОЙ, ДЕВОЧКИ НУ НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ КОЛА ПРИ БОЛЬНОМ ЖЕЛУДКЕ, :du_ma_et:
ДА ЗНАЮ, ЧТО РАДИАТОР В МАШИНЕ ПРОМЫВАЮТ ЕЙ.

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ.
И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
МОЙ МИР ВКУСНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ И КРАСИВОЙ ЖИЗНИ!

Изображение


Изображение

Изображение
[spoiler=]11.01.2020 - 128,200---ЕСТЬ
11.02.2020 - 124.100---ЕСТЬ
11.03.2020 - 121,900---ЕСТЬ
01.04.2020 - 120.000------
01.05.2020 - 118,700---ЕСТЬ
01.06.2020 - 115,000---ХОЧУ, ХОЧУ, МОГУ И БУДУ!!


МОИ ШЕДЕВРЫ ТУТ
viewtopic.php?f=48&t=22262&start=50


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить! Мой путь от 155 кг
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 12:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68165
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,627

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
j.1275
ЮЛЬ, ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ, ЧЕССЛОВО, Я ДАВАЛА

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить! Мой путь от 155 кг
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 14:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 446
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 156

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
j.1275 писал(а):
ОЙ, ДЕВОЧКИ НУ НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ КОЛА ПРИ БОЛЬНОМ ЖЕЛУДКЕ, :du_ma_et:
ДА ЗНАЮ, ЧТО РАДИАТОР В МАШИНЕ ПРОМЫВАЮТ ЕЙ.

Не знаю насчёт радиатора :-) ,но детей отпаивала и всё было хорошо. В сентябре отдыхали в Египте, по приезду сразу купили пару бутылок колы, положили в холодильник и пили каждый день по чуть-чуть и с животами проблем не было

_________________
АЛЛА
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить! Мой путь от 155 кг
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 15:03 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2019
Сообщения: 1289
Изображений: 148
Откуда: гБорисов, Минская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 155

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Юля, ох, ну вас и угораздило!
Выздоравливайте поскорее, и чтобы без последствий :nel-zya:
У нас было такое года два назад. колу нам никто не прописывал, но если бы раньше знала. обязательно использовала.
Энтеросгель отличная штука, у меня всегда в аптечке лежит.
А про колу уже не от одних знакомых слышу, что при поездке на юга, за несколько дней начинают употреблять колу,
и во время поездки (отпуска) тоже ее пьют обильно, и никаких акклиматизаций ни у взрослых, ни у детей.

_________________
Изображение

Начало 10.05.26 - 99.8
Цель - потеря в месяц 1,5-2кг
10.06.26 - 98 -> 98.3 +
10.07.26 - 96 -> ?
10.08.26 - 93
10.09.26 - 91
10.10.26 - 89
10.11.26 - 87
10.12.26 - 85
10.01.27 - 83
10.03.27 - 81
10.03.27 - 79
10.04.27 - 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить! Мой путь от 155 кг
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 15:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6583
Изображений: 0
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,625

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветики :pri_vet:-:
Котяня писал(а):
Астма напрямую связана с давлением.

Не уверена. У моей мамы астма и пониженное давление. Правда, в последнее время иногда и повышается.
Как-то давно в поезд взяли с собой пепси-колу, отравились все, с тех пор её вообще не пью.
Да и вообще к этим газированным напиткам у меня крайне негативное отношение как к злу для организма)))

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить! Мой путь от 155 кг
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 16:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Алинка2209 писал(а):
В сентябре отдыхали в Египте, по приезду сразу купили пару бутылок колы, положили в холодильник и пили каждый день по чуть-чуть и с животами проблем не было

В Египте в аптеках продают таблетки "Антинал" от любых отравлений и болей в животе помогает. Всегда привожу из Египта антинал, так как уже даже знакомые заказывают, кто не ездит на отдых. В Египте в аптеке стоит 21 египетский фунт =приблизительно чуть больше 1 евро упаковка.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить! Мой путь от 155 кг
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 21:44 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2019
Сообщения: 1289
Изображений: 148
Откуда: гБорисов, Минская обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 155

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Как-то давно в поезд взяли с собой пепси-колу, отравились все, с тех пор её вообще не пью.

Привет!
А кроме пепси-колы ничего в поезд не брали, ну в смысле еду какую-либо, йогурты, домашнюю еду...
почему решили, что именно от колы :du_ma_et:
ни разу не слышала, чтобы от пепси-колы отравились.
Я не любитель колы, я нейтрально к ней отношусь, если дома есть, могу выпить пару глотков,
могу вообще мимо пройти. Но чтоб отравиться....

_________________
Изображение

Начало 10.05.26 - 99.8
Цель - потеря в месяц 1,5-2кг
10.06.26 - 98 -> 98.3 +
10.07.26 - 96 -> ?
10.08.26 - 93
10.09.26 - 91
10.10.26 - 89
10.11.26 - 87
10.12.26 - 85
10.01.27 - 83
10.03.27 - 81
10.03.27 - 79
10.04.27 - 75


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить! Мой путь от 155 кг
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 21:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
j.1275 писал(а):
ОЙ, ДЕВОЧКИ НУ НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ КОЛА ПРИ БОЛЬНОМ ЖЕЛУДКЕ, :du_ma_et:
ДА ЗНАЮ, ЧТО РАДИАТОР В МАШИНЕ ПРОМЫВАЮТ ЕЙ.

:pri_vet:-:
Там ортофосфорная кислота и ею ещё унитазы чистят. У меня мойка не под тем углом(всё не получ. выровнить т.к. и руки не доходят) и то "окаменеение" от воды в углу собираемое этой самой кислотой удаляю (средства от накипи, преобразователь ржавчины и т. д.) Колу в любом случае пить не буду. Мне свою микробиоту жалко, она мне ещё пригодится.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А если крайний случай,то у меня энтородез в пакетиках на полке.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить! Мой путь от 155 кг
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 21:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.09.2017
Сообщения: 3295
Изображений: 300
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,849

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (3)
tiagnitania73
ВЕРЮ, НО Я ДОЧЕ НЕ ПОКУПАЮ, А ВОТ СТАРШИЙ СЫН БЕЗ КОЛЫ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ ВОЮЮ И
КСТАТИ КОГДА ОН ЗАБОЛЕЛ ТО В ТОТ ДЕНЬ ВЫПИЛ КОЛЫ ЛИТР И ВСЕ РАВНО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ У НЕГО НАЧАЛОСЬ , ЧТО ТО СТРАШНОЕ С КИШЕЧНИКОМ АЖ СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛИ

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ.
И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
МОЙ МИР ВКУСНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ И КРАСИВОЙ ЖИЗНИ!

Изображение


Изображение

Изображение
[spoiler=]11.01.2020 - 128,200---ЕСТЬ
11.02.2020 - 124.100---ЕСТЬ
11.03.2020 - 121,900---ЕСТЬ
01.04.2020 - 120.000------
01.05.2020 - 118,700---ЕСТЬ
01.06.2020 - 115,000---ХОЧУ, ХОЧУ, МОГУ И БУДУ!!


МОИ ШЕДЕВРЫ ТУТ
viewtopic.php?f=48&t=22262&start=50


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить! Мой путь от 155 кг
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 22:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6583
Изображений: 0
Откуда: СПб
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,625

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (0)
NataZuj писал(а):
А кроме пепси-колы ничего в поезд не брали, ну в смысле еду какую-либо, йогурты, домашнюю еду...

Я уже плохо помню что брали, но мы ж целое следствие с выводами и анализом ситуации проводим, прикидывали, что к чему :-)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Котяня писал(а):
Колу в любом случае пить не буду. Мне свою микробиоту жалко, она мне ещё пригодится.

Кто-то мне рассказывал, что в колу кусок мяса бросить, так он там растворяется)) И как не было того мяса))) Чё-то как-то не вызывает желания...

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4985 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 499  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 22.01.2020, AmazonBot, Анатолий63, BaiduSpider, BingBot, bvzgjkmpjdfntkz, ClaudeBot, Евгений33, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, karatist-73@mail.ru, Ksyu, margo712, MetaExternalAgentBot, OAI-SearchBot, Oxanka 1, TrendictionBot, Warwara11, xoriok, YandexBot, Zlata_Che


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB