Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 18:13 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Разгрузку не нарушила + 2 литра воды.
Прошла 4 мили с Лесли + упражнения для груди и рук с Валери.
План на сегодня выполнила.
Завтра посмотрю результат.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 06:41 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 07:17 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2011
Сообщения: 1016
Изображений: 56
Пол: Женский
В наличии: 477

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (5)
:-|-: поздравляю!!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение
ЕСТЬ ЦЕЛЬ И Я ЕЁ ДОСИГНУ!!!!
1 ИЮНЯ Я ДОЛЖНА УВИДЕТЬ НА ВЕСАХ 52 КГ!!!!!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 16:51 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
НАДЮША,
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 17:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2329
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (6)
klimentina писал(а):
Разгрузку не нарушила + 2 литра воды.
Прошла 4 мили с Лесли + упражнения для груди и рук с Валери.
План на сегодня выполнила.
Завтра посмотрю результат.

Молодчина! :co_ol: Вот забежала на минутку поздороваться , устала сегодня ужасно так что пойду спать.

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 17:34 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 923
Изображений: 0
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
В наличии: 244

Награды: 30
Блог: Просмотр блога (15)
klimentina писал(а):
Разгрузку не нарушила + 2 литра воды.
Прошла 4 мили с Лесли + упражнения для груди и рук с Валери.
План на сегодня выполнила.
Завтра посмотрю результат.


умница!!!!!!!!!!!!!!!

:chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4:

_________________
Изображение


Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа!



на системе с 15.04.2015 года . Вес на старте 79кг (думаю вода, обычно 75кг)
1 этап : 73 кг Такой вес должен быть 01.05.2015, или минус 5 кг за месяц
2 этап : 69 кг этот вес должен быть 18.05.2015 , минус 4 кг
3 этап : 66 кг этот уже 10.06.2015 года, минус 3 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:46 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
v4639
Apolinaria
Девочки,

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 20:51 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
Как не набрать вес после диеты

Итак, вы победили! Часы унижения в спортзале и тонны свежих салатов вместо выпечки сделали свое дело, теперь вы весите ровно столько, сколько мечтали. Вы влезаете в свои школьные джинсы, мужчины на улице сворачивают шеи, а подруги завистливо вздыхают и просят рассказать, как вам это удалось. Вот она, свобода?

Похудеть не так уж сложно: правильно питаться, заниматься спортом – и вот вам результат. Самое интересное начинается после. Ведь результат еще нужно сохранить, а это удается не то что не каждой первой, даже не каждой десятой. Но мы знаем, как правильно выйти из диеты и оставаться красивой всегда.

Анализируйте

В процессе похудения все наши усилия направлены на достижение цели. Есть меньше и более полезные продукты, заниматься спортом и с удовлетворением наблюдать, как цифры на весах с каждой неделей все меньше. Мы сконцентрированы на том, чтобы не расслабиться, не допустить ошибки, и почти не думаем о самом главном – откуда он взялся, этот вес. А зря! Ведь для того, чтобы не только похудеть, но и сохранить результат на долгие годы, нужно в первую очередь устранить причины, по которым мы потолстели.

Те, кто говорят, что мы слишком много едим, отсюда и килограммы, – безусловно, правы. Вес не берется из воздуха, никто не может есть, как птичка, и при этом толстеть. Но что заставляет нас есть слишком много? Дело, конечно, в первую очередь в голове. Всех нас условно можно поделить на два типа: потенциальные аноректички и потенциальные булимички.

Девушки первого типа, как правило, обладают легковозбудимой нервной системой. В состоянии стресса им кусок в горло не лезет. В институте они стремительно худеют во время экзаменов, потом – во время авралов на работе, от ссор с любимым человеком, от недосыпов в период младенчества ребенка. Особенно неуравновешенные дамочки могут даже заболеть анорексией, если сочтут, что чрезмерная худоба способна решить часть их проблем. Зато если у них все в порядке, то лишние килограммы тут как тут. Проще говоря, едят они от скуки и при жизни размеренной. Нужно сказать, что люди с таким психотипом бывают толстыми не так уж часто. Гораздо хуже приходится потенциальным булимичкам.

Эти девушки переживают все проблемы рядом с холодильником. Разбитое сердце, усталость, болезнь, неприятности на работе – все это лечится едой. Она, как самый доступный способ получить удовольствие, становится последним утешением в любых обстоятельствах. Причем сама эта установка – «поем и станет легче» – чаще всего так глубоко укоренилась, что некоторые даже не осознают, что еда не приносит им ни удовольствия, ни радости. А лишние килограммы вгоняют в еще большую депрессию. Как правило, проходит порядочно времени, прежде чем такой барышне удается сказать себе «стоп» и осознать, что еда не способна решить никаких проблем. Оттого что вы наедитесь, вы не станете более спокойной, – напротив, вы будете испытывать чувство вины и отвращения к себе, отчего только сильнее впадете в депрессию.

Стоит подумать, при каких же обстоятельствах вы набрали вес. Вам было скучно? Отношения, на которые возлагали такие надежды, дали трещину? Или, может быть, вы неудачно сменили работу и боитесь признать, что вам не нравится то, чем вы занимаетесь? Только честно поговорив с собой, вы сможете понять, через какую форточку в вашей душе лишние килограммы просочились на ваши талию и бедра.

Будем честны, вряд ли вы сможете оградить себя от всех ситуаций, в которых рука сама потянется к лишнему куску. Но вы сможете продумать пути к отступлению, а заодно остановить руку на полпути и не съесть тот кусок, с которого ваш лишний вес начнет возвращаться. Чаще спрашивайте себя, все ли вас устраивает в жизни и что лично вы можете сделать, чтобы это изменить. И не бойтесь менять ваше завтра, ведь вы уже не побоялись измениться и похудеть. А значит, хуже не будет точно, будет только лучше.

Пробуйте

Когда вы проанализируете, в каких ситуациях лишний вес подступает к вам вплотную, и выработаете собственную стратегию, как нейтрализовать эти моменты, можно переходить, собственно, к выходу из «диеты». Я специально беру это слово в кавычки, потому что, может быть, вы и не считали калории или не применяли специальный рацион, а просто урезали количество еды до необходимого минимума. В любом случае, для того чтобы сбросить килограммы, вам пришлось сократить потребление калорий до 3/5 от той нормы, которая вам нужна, чтобы поддерживать вес. А это значит, что теперь вы можете прибавить эти недостающие 2/5 рациона. Как же это сделать?

Добавляйте по одному блюду в неделю. Например, если раньше в обед вы не брали гарнир, то теперь можете добавить его. Наблюдайте за весом. Ничего не произошло и вы продолжаете худеть? Можете добавить пару раз в неделю десерт. В идеале нужно будет остановиться, когда вес встанет. Если он начнет расти, значит, вы перебрали и нужно отступить на пару шагов назад.

Как же быть с праздниками и дружескими посиделками? Вы ведь так долго отказывали себе во всем, неужели вы обречены навечно на унылое существование? Нет! Во-первых, на помощь можно призвать разгрузочные дни. Но лучше устраивать их не на следующий день после праздника, а за день «до», чтобы освободить себе задел для небольших нарушений режима. К тому же, разгрузившись денек, вы сократите желудок и на застолье гарантированно не переедите.

Во-вторых, следите за собой. Хотите праздничного торта? Пожалуйста! Но тогда не ешьте майонезных салатов. Ваша задача – не растянуть желудок и съесть тот же объем пищи, что и обычно, пусть даже она будет существенно калорийнее вашего привычного рациона.

И, конечно, старайтесь не устраивать себе «праздников» чаще одного, ну или максимум двух раз в месяц. Разгрузочные дни не панацея, да и скидывать потом будет тяжело. Вспомните, сколько труда вы вложили в свою фигуру, и вам станет жалко променять все результаты на еду, пусть и изысканную.

Двигайтесь

Конечно, теперь, когда вы уже похудели, вам совсем не обязательно тренироваться так же усердно, как раньше. Но бросать спорт все-таки нельзя, вы ведь и так будете увеличивать калорийность вашего рациона. Так что для поддержания стройности и бодрости духа пару раз в неделю стоит ходить в фитнес-центр или хотя бы заниматься дома.

Но главное, старайтесь делать вашу жизнь активнее. Многие из нас живут по маршруту «дом – работа», а главное развлечение – это новый фильм в ближайшем кинотеатре. Вытаскивайте себя буквально «за шкирку» из дома. Ищите возможности увидеть что-то новое, получить новые впечатления, побывать в новых местах. В конце концов, поезжайте в кино на другой конец города, идите не в привычное кафе рядом с домом, а в ресторан экзотической кухни (и если он окажется дорогим – тем лучше, значит, меньше съедите). Хотя бы просто сходите лишний раз погулять в ближайший парк. Ведь в активной и интересной жизни нет места лишнему весу. В чем вы скоро убедитесь сами и наглядным примером убедите своих близких!

Источник: lady.mail.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:28 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1044
Изображений: 3
Откуда: Питер
Пол: Женский
В наличии: 285

Награды: 39
Блог: Просмотр блога (28)
klimentina
интересная какая статейка!!!!!!! спасибо,я прочитала- прям задумалась...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: klimentina: Мой дневничок:)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 22:01 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 1996
Изображений: 30
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,487

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (58)
vic писал(а):
интересная какая статейка!!!!!!! спасибо,я прочитала- прям задумалась...

Я рада, если интересно. А думать нам всем надо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1514 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БелаяПантера, Ageless_lab, AlexD, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, BukaS, ClaudeBot, ElenaOwl, GoogleBot, grom-392, kl_arissa, Mamik1106, Marcia, uskalex, YandexBot, Поздеева Любовь


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB