Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 359  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 12:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет
Я тоже очень надеюсь что сделают. Хотя муж говорит, если сделают, то он себе его заберет, так как у него очень слабенький смартфон , а я что бы новый купила. Но я пока на распутье. Тоже денег нет лишних. Хотя сын обещал 200 евро дать, а остальное что бы я сама добавила. Но мне, если честно, и его денег жалко тратить. Подожду что ответят мне из гарантийной мастерской, сделают или нет.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
knatka
knatka писал(а):
Но если эти снимки скинуть на компьютер и сравнить, то телефон рядом не лежал и на него таких кадров под печать не сделать, хотя и сам пиксельный размер кадров на телефоны сейчас больше, но матрицы и объективы все равно хуже. Всё хочу себе купить какой-нибудь малюсенький современный фотоаппарат для кармана, который не жалко, но как обычно не хватает у меня на это денег, то одно неожиданно, то другое.

Мне дети предлагали взять хороший фотоаппарат, так как доча фотограф и она готова была мне выделить один из ее фотиков для поездки. Но это лишний груз. Не хотелось таскаться с большим фотоаппаратом и еще настраивать, наводить постоянно.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 07:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Мой вес медленно , но верно уменьшается. сегодня опять отвесик 300гр.
Изображение
Убегаю сейчас на тренировку в бассейн. В зал так еще и не сходила , что бы обновить штанишки спортивные и маечку. Что-то нет настроения. Я еще после поездки отойти не могу, да и на улице холодина , штормовой ветер....брррр! Ходить ножками не охота, поеду на велосипеде. Главное что бы меня вместе с велосипедом ветром не сносило с дороги. Осенняя депрессия пытается меня сломить. Но я не сдаюсь.... пока не сдаюсь! :-): :-)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 07:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Ого , Марина , уже ветром сдувает :-)

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 07:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет
Вайлет писал(а):
Ого , Марина , уже ветром сдувает

Надеюсь, что не сдует. Да и прогноз глянула, ветер уменьшился. Всего то 8 метров в секунду. а вчера был 12. Но при ледяном ветре дующим с моря лучше вообще на улицу не выходить. А я еще на велосипеде задумала ехать)))))
Изображение

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 07:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
У нас вчера ветер был 16 м/с, температура у нас тоже 8 градусов, а вот в пятницу и субботу были ураганные порывы, а я как назло именно в эти дни была на улице по разным делам. Обидно ещё, что этими ветрами обрывает все листья, а дождём все это превращает в кашу под нагами и мы не успеваемости насладиться золотой осенью. Она мимолётна, и вот уже раз и голые деревья.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 10:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
knatka
knatka писал(а):
а вот в пятницу и субботу были ураганные порывы,

У нас на прошлой неделе тоже был ураган, много деревьев сломало....но я не присутствовала при этом. Я вернулась вечеров в пятницу. Ветер был сильный и самолет очень сильно болтало при посадке. Но летчик был с фамилией Бессмертный ( это объявили в начале полета) и эта мысль успокаивала всех пассажиров)))). А я прилетела в бриджах и легкой кофточке, но была еще разогрета южным солнцем, так вообще не заметила что на улице холодно. До машины добежала раздетой.)))) А сейчас уже в куртке хожу , а на велосипеде когда еду, так даже в шапке. :-):

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 11:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
marver писал(а):
Но летчик был с фамилией Бессмертный ( это объявили в начале полета) и эта мысль успокаивала всех пассажиров)))).

:cool_cool: Привет!
Мне тоже такого летчика нужно на следующей неделе. В Санкт-Петербург лечу... В отпуск. :-) Не знаю как одеваться. Куртку с собой возьму, а вот что под нее?
Марина, я так поняла, что ты в Таллине живешь? Мне ТАК там нравится! :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 11:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4560
Изображений: 31
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,203

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Я-Галина
Да, Галя, я живу в Таллине. И у нас и в Питере сейчас похолодало. Еще и промозглый ветер! Так что куртку обязательно и джемпер не помешает.А после теплой Греции будет чувствоваться особенно холодно.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:07 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 972
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Я-Галина писал(а):
В Санкт-Петербург лечу... В отпуск. :-) Не знаю как одеваться. Куртку с собой возьму, а вот что под нее?
в петербурге +9, дожди каждый день, сильный ветер. из плюсов золотая осень начинается. иногда из-за погоды ее вообще нет, иногда долгая и красива, сейчас среднее и начало пока :-): .

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: marver: К здоровью и стройности.....
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 13514
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 5,937

Награды: 133
Блог: Просмотр блога (23)
marver писал(а):
Так что куртку обязательно и джемпер не помешает.

Лакшми писал(а):
в петербурге +9, дожди каждый день, сильный ветер

Спасибо, девочки. Тогда футболки не беру, только джемперов парочку... :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение

Информер тут:
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3587 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 359  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Dimana, GoogleBot, GPTBot, TrendictionBot, YandexBot, Васна, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB