Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 18:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 29191 ]  На страницу Пред.  1 ... 2578, 2579, 2580, 2581, 2582, 2583, 2584 ... 2920  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альена: Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 14:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Альена
:-|-:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альена: Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 16:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
Приветики.... Девочки мои любимые.... Как вы тут без меня?)))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Хорошего отпуска, Аленка

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альена: Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 10:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 24370
Изображений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9,225

Награды: 129
Блог: Просмотр блога (20)
LuckyN
Приветик :)-(: с возвращением :yo: как отдохнули? :-):

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Mouse_ntl писал(а):
Приветики.... Девочки мои любимые.... Как вы тут без меня?)))

Хорошего отпуска, Аленка


Привет, Иришка :girl_bye: рада тебя видеть :-|-:
Отпуск был у Наташи :secret: , но в целом ты угадала - мы тоже были в небольшой поездке - ездили на 4 дня в Сочи на Формулу 1 :igru_shka: :chir_lider: , было здорово :ya_hoo_oo:

_________________
Верите ли вы, что можете что-то сделать или что не сможете - не важно. В любом случае вы правы.
Генри Форд



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альена: Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 14:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 26950
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,154

Награды: 230
Блог: Просмотр блога (19)
Альена писал(а):

Привет, Иришка :girl_bye: рада тебя видеть :-|-:
Отпуск был у Наташи :secret: , но в целом ты угадала - мы тоже были в небольшой поездке - ездили на 4 дня в Сочи на Формулу 1 :igru_shka: :chir_lider: , было здорово :ya_hoo_oo:


Привет. Рада, что вы хорошо отдохнули... Формула 1 это здорово....

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альена: Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 14:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 24370
Изображений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9,225

Награды: 129
Блог: Просмотр блога (20)
Mouse_ntl писал(а):
Привет. Рада, что вы хорошо отдохнули... Формула 1 это здорово....

мы впервые на такое мероприятие ездили, так что было интересно посмотреть что да как :a_g_a:
в горы тоже успели смотаться на водопады посмотреть, красотища :ya_hoo_oo:
ну и весело было - мы компанией ездили :drunked: :barbecue: :dr_ink: :-)

_________________
Верите ли вы, что можете что-то сделать или что не сможете - не важно. В любом случае вы правы.
Генри Форд



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альена: Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 15:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Альена писал(а):
как отдохнули?

Приветище! :-|-:
Отдохнули отлично! Наелись, напились, назагорались и накупались! :cool_cool:
Альена писал(а):
ездили на 4 дня в Сочи на Формулу 1

ого! Круто! я еще не была в Сочи :smu:sche_nie:
Mouse_ntl
Приветик! :pri_vet:-:

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Альена
Ну, значит, рассказываю... :-):
Первый раз летели ночным рейсом - в 3:10 утра :kli_ny:
В 23ч выехали из дома, пока доехали, пока сдали машину, пока нас довезли до аэропорта..в общем были мы там где-то в 0:40. Когда проходили пограничников - нам это товарищ в форме и говорит: "Перед вами недавно пара была, с двумя колясками, розовой и синей..двое деток..и вот они обронили розовую пинетку (точнее такой вязаный красивый ботиночек, я бы сказала)..мужчина с бородой..возьмите, пожалуйста, передайте им, вы их обязательно встретите!"
Ну..что делать..взяли..
Вышли в зал ожидания..народу прилично везде, детей много..НО: там же и зона с сиденьями, и магазинов куча, и кафешек, и туалеты..где их искать?? по таким скромным приметам..Мы как лоси все обежали - никого похожего не нашли..Ну, что делать, поставили ботиночек на газетную стойку у какого-то гейта и пошла в бизнес-зал кушать..А этот зал находился как бы на балконе. Сидим мы там, кушаем, я чай пью, муж пиво..проходит минут 40 и вдруг я, кидая взгляд вниз, говорю мужу - смотри, мне кажется это они! сейчас выйдут из-за того магазина! он глянул - да, говорит, вроде похоже по описанию..и побежал вниз. Я сверху смотрю - туда пробежал, обратно..мне не все видно - магазины перекрывают..Минут через 15 вернулся - отдал, говорит! Прибежал в зону ожидания, а там только один бородатый парень с одной синей коляской..и нету больше похожего никого...оказалось, жена с другим ребенком отошла куда-то. Муж сбегал за ботиночком, притащил ему...Тот обалдел аж :-) Вот так вот, сделали доброе дело - не зря же пограничник сказал, что мы их обязательно встретим! (хотя они вовсе и не с нами летели, и вообще их гейт в другом конце зала от нашего был)..если бы я их случайно сверху не увидела.. :kli_ny:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Продолжаю..
В отель нас привезли уже в 9 утра, а заселение везде с 14ч..На нас сразу браслеты повесили и отправили завтракать, тем более, что мы сказали, что уже были там и все знаем :ras_pal_cov_ka:
На ресепшн была русскоговорящая киприотка - подойдите, говорит, к 10ч, посмотрим, что можно сделать..
Покушали мы, прогулялись, подходим...А она нам и говорит - я переговорила со своим менеджером, и мы вам предлагаем заселиться прямо сейчас в люкс со своим выходом в бассейн (!), а завтра в 12ч выселитесь в свой номер :ya_hoo_oo:
Но понятное дело, что мы согласились :hi_hi_hi:
Вот они как нам аукнулись, те ботиночки!! :ta_n_cor:
Люкс двухкомнатный, с двумя с/у, со своей верандой и выходом в бассейн..а там и бар.. :smu:sche_nie:
Бутылка вина, фрукты..
В общем было так круто, что спать мы решили прямо на веранде - там огромная кровать была, подиумная :-)
Перетащили из спальни постельное белье и до 5 утра там дрыхли, под журчание воды, утром перебрались в спальню досыпать - чтобы персонал не пугать :-)
Ну а на след.день в 12ч переселились.. тоже в крутой номер, со своим выходом на патио со своими лежаками и выходом к другому бассейну :-):

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ну и все следующие дни курсировали между рестораном, морем, бассейнами/барами и номером :-):
Погода была отличная, солнце не уходило вообще, +32, море около +28 :-):
Кормят там отлично, я наседала на барашка во всех исполнениях, на креветки..ну и другое всякое мясо тоже ела :-):
Ни разу!!! не брала никакую пасту, картошку..пару раз вкусный рис с овощами, а так обходилась всякими овощными салатами и грильными овощами :a_g_a:
Утром, правда, были и плюшки всякие..и вкуснейший багет с копченой рыбкой :-):

Добавлено спустя 37 секунд:
..а вот прилетать из +32 в +5 было не очень :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альена: Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 16:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 24370
Изображений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9,225

Награды: 129
Блог: Просмотр блога (20)
LuckyN
:sh_ok: ого, сколько впечатлений :ya_hoo_oo:
и карма хорошая вас сразу настигла :bra_vo: , и отдохнули здорово :cool_cool:

мы тоже улетали из +27 - там лето еще во всю, тааак неохота было :hi_hi_hi: , но тут хотя бы +13 в понедельник было
мы тоже впервые в Сочи были. точнее до Большого Сочи мы так и не доехали, были в Адлере - там все олимпийские объекты и трасса гоночная

у нас билеты были с неограниченным входом на 4 дня, в первый день можно было в боксы зайти и автограф Алонзо вроде получить, но очередь была на несколько часов :kli_ny: :ne_ne_ne: , так что мы плюнули и пошли в парк аттракционов кататься :-)
на второй день ездили в Розу Хутор, поднялись на 2300 и еще в парке Водопадов побывали.. красотища :ya_hoo_oo:
ну а в сб и вс на гонки ходили, там помимо самой формулы 1 можно было еще посмотреть формулу 2 и гонку GP3, мы с удовольствием все посмотрели :look:
в целом уходились за 4 дня :kli_ny: - ноги до сих пор гудят :-)
учитывая наше питание кафе/ресторанчики :whistle1: с :dr_ink: естественно :smu:sche_nie: ( к тому же у нас еще и мангал во дворе апартаментов был :barbecue: ), а у меня еще и кд было :kli_ny: ... в общем, вставать на весы сегодня было страшновато, но всего +100 :-) , а ноги еще и похудели в верхней части :so_happy:

в общем, я решила, что это знак и сегодня начинаю заниматься спортом, для начала суставная и разминка, а завтра уже и Лесли думаю подключить

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
LuckyN писал(а):
Кормят там отлично, я наседала на барашка во всех исполнениях, на креветки..ну и другое всякое мясо тоже ела :-):
Ни разу!!! не брала никакую пасту, картошку..пару раз вкусный рис с овощами, а так обходилась всякими овощными салатами и грильными овощами :a_g_a:
Утром, правда, были и плюшки всякие..и вкуснейший багет с копченой рыбкой

и каков результат? :weight: :hi_hi_hi:
барашка и креветки тоже очень уважаю :sluna:
я тоже в основном мясом питалась, из десерта только один раз шарик пломбира взяла
так что у меня в основном белковое питание получилось - шашлыки, люля :secret: , а вот напитки.. всех сортов практически :ps_ih:, включая коктейли :smu:sche_nie:

_________________
Верите ли вы, что можете что-то сделать или что не сможете - не важно. В любом случае вы правы.
Генри Форд



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альена: Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 16:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Альена писал(а):
карма хорошая вас сразу настигла

:-) Звучит забавно!
Альена писал(а):
очередь была на несколько часов

нее...ну нуфиг, еще за автографом столько стоять! вообще никогда не понимала такого :za_da_va_la:
Альена писал(а):
на второй день ездили в Розу Хутор, поднялись на 2300 и еще в парке Водопадов побывали.. красотища
ну а в сб и вс на гонки ходили

ну вы молодцы! :cool_cool: это кто все организовал, ты сама или кто-то другой?
Альена писал(а):
всего +100

молодец! :ya_hoo_oo:
Альена писал(а):
решила, что это знак и сегодня начинаю заниматься спортом

ну вообще...уважаю!!! :bra_vo:
/я вот еще не вернулась пока..после кд начать планирую тоже :a_g_a: /
Альена писал(а):
и каков результат?

ну...было +1 :smu:sche_nie:, на меня алкоголь всегда так влияет :ny_tik:
(через два дня после приезда уже вернулась к своему обычному весу, примерно 55,6 :-): )
Альена писал(а):
напитки.. всех сортов практически , включая коктейли

я тоже в основном коктейли пила, типа кубы-либры, и белое холодное вино..шампанское (точнее у них игристое вино) как-то не очень пошло :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альена: Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 16:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 24370
Изображений: 24
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 9,225

Награды: 129
Блог: Просмотр блога (20)
LuckyN писал(а):
нее...ну нуфиг, еще за автографом столько стоять! вообще никогда не понимала такого :za_da_va_la:


мы думали в боксы зайти и болиды вблизи посмотреть, автографы нам не нужны :hi_hi_hi:
но очередь была одна и мы стоять не стали, тем более мы не такие уж и фанаты ( я во времена Шумахера фанатела :secret: :hi_hi_hi: , а так уже лет 15 ее не смотрела :smu:sche_nie: , там уже и правила поменялись все, просто интересно было съездить на подобное мероприятие :a_g_a: )

Цитата:
ну вы молодцы! :cool_cool: это кто все организовал, ты сама или кто-то другой?

вообще спонтанно все получилось: друзья мужа сказали " :du_ma_et: а давайте...", мы ответили "давайте :a_g_a: "
ну а там съездить куда вообще не проблема, там оказывается столько мест есть, где можно время провети :sh_ok: :co_ol:
:secret:думаю даже может еще раз туда как-нить смотаться, еще не все места освоены :hi_hi_hi: , если опять такая компания поедет :a_g_a:
к тому же там у одной девочки папа живет да и сами они с мч туда уже неоднократно в горы ездили Изображение, так что в курсе куда идти/ехать надо :cool_cool:

Цитата:
ну...было +1 :smu:sche_nie:, на меня алкоголь всегда так влияет :ny_tik:
(через два дня после приезда уже вернулась к своему обычному весу, примерно 55,6 :-): )


ну так сразу и нет смысла взвешиваться я денек пропустила :hi_hi_hi:

Цитата:
я тоже в основном коктейли пила, типа кубы-либры, и белое холодное вино..шампанское (точнее у них игристое вино) как-то не очень пошло :hi_hi_hi:

вот единственное наверное, что мы не пили - это шампанское ;;-)))
ужас сколько выпито было :smu:sche_nie:

_________________
Верите ли вы, что можете что-то сделать или что не сможете - не важно. В любом случае вы правы.
Генри Форд



Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Альена: Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 16:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Альена писал(а):
в боксы зайти и болиды вблизи посмотреть

не, ну могли бы отдельную очередь организовать! :-)
для тех, кому просто посмотреть.. :du_ma_et:
Альена писал(а):
уже лет 15 ее не смотрела

а я, мне кажется, никогда :-)
Альена писал(а):
спонтанно все получилось

когда спонтанно - это всегда круто!! :cool_cool:
Альена писал(а):
думаю даже может еще раз туда как-нить смотаться

я вот тоже про Сочи уже пару раз думала, но руки не дошли еще :-)
Альена писал(а):
ужас сколько выпито было

и не говори..у нас бары открывались в 10 утра..и закрывались после 23ч :kli_ny:

Добавлено спустя 27 секунд:
...и таки все включено!!! :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 29191 ]  На страницу Пред.  1 ... 2578, 2579, 2580, 2581, 2582, 2583, 2584 ... 2920  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alarika, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, irina_m1973, jambco, Luchs, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, офисный червь, semagelena, Sergius, TrendictionBot, Viculya, YandexBot, Лариса123456789, Мары, Наталья772, ТНМ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB