Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 20877 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 2088  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 16:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14153
Изображений: 110
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
Вайлет
Спасибо, дорогая. Я сегодня прям "звезда" на форуме((( Вылила то, что накопилось. Не хотела никого обидеть, хочется чтобы все стройнели, улучшались разными методами и никто друг друга не оскорблял. Не знаю я этих игр, когда люди сталкивают друг друга лбами. Не понимаю я этого удовольствия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 16:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka
Значит знаешь в какую сторону решать проблему. Молодец )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 16:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14153
Изображений: 110
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm
Я знаю, Дима, но это очень сложно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 17:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3127
Изображений: 33
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
И ещё, вот мне непонятен такой момент. Все считают ИП высшим пилотажем, а если уж и вес сбрасывается, так вообще. Ну вот много девочек на форуме у меня заявлены как друзья. У нас форум похуденческий. И все друг друга поздравляют с 100 гр отвеса. У меня отвес уже более 5 кг. А поздравляют меня единицы :du_ma_et: Тем более сбрасываю я вес с небольшого начального. Да, я сама заявляла, что вес для меня вторичен. Но вот всё-таки: почему??? Кто-то может мне ответить??? Неужели я настолько насолила тут всем, что люди просто сей факт игнорируют???
)

Ален, это потому, что у тебя линеечки нет.
Не всем потому понятно, сколько ты сбросила- особенно новеньким.

И не думай - я на тебя - то вообще никогда не обижалась! :-|-: Даже всегда интересно было с тобой поспорить.
Я не люблю две вещи: когда толпой на одного. И когда предрекают всякие ужасы (ну, я суеверная в этом плане).
А всякие дискуссии - оно даже и интересно.

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 17:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14153
Изображений: 110
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна
Оль, ну я когда читаю дневник, я смотрю первую страничку, с каким весом человек пришёл и последнюю, как он сейчас продвигается. Делаю какие-то выводы. Ну да ладно, ерунда всё это...

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
17.20 - по голоду: ржаной хлеб, песто, брынза.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 17:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5576
Изображений: 63
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
DStorm писал(а):
Андромеда-Софи
Есть в живой природе трупоеды, падальщики их зовут. Выполняют в эко системе огромную работу.

Ты примерила на себя эту роль? На что обидки? На то, что приняла на себя повешенный ярлык?

Значит есть в этом ярлыке не решенная проблема, и тебя колбаснуло )))


Дима,меня совсем не затронули его слова,а- манера и способ выражения!
Я агрессивных хамов не терплю!
Подскажи в чем моя проблема?
Я уже 20 лет живу в Европе и отвыкла от хамства наших людей.
Мне всегда это дико,но отпор давать я не разучилась,это у меня в генах! :-)


Polochka

Ты по моим меркам, уже красавица и умница! :nez-nayu:
Но я за самосовершенствование! :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Андромеда-Софи 10 июл 2017, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 17:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи
Это югоамериканец из джунглей )))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 17:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14153
Изображений: 110
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи писал(а):
Ты по моим меркам, уже красавица и умница!
Но я за самосовершенствование!

Спасибо, Софи)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 17:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4055
Изображений: 79
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Блог: Просмотр блога (4)
Polochka
Аленка, привет!
Начну с поздравления с отвесом :buket: Ты умничка, нашла свой путь и успешно по нему идешь. А линеечка (или хотя бы строчка) с начальным весом - не помешала бы. :a_g_a:
А вот по теме сегодняшнего обсуждения... Не думаю, что Дима нуждается в моем (и чьем либо еще) одобрении, но мне очень понравилась его оценка, данная в том дневнике.
Сложный там человек (или тот инет-образ, который он отстраивает)... :ne_ne_ne: И искренний интерес, который он поначалу вызвал, у меня лично сменился, как бы это чувство высказать... Вот когда рядом с тобой кто-то с другим способом мышления, более того - другая форма жизни, не исключено - более совершенная, но агрессивная в своем неприятии тех, кто не с ними...
Ну и согласна с теми, что пропаганда на открытом форуме метода безусловно опасного для жизни - не допустима. Тем более - в качестве панацеи.
А вообще - я за мир во всем мире и за жизнь во всем ее многообразии! :-|-:

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Polochka: интуиция, как стиль жизни.
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 17:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14153
Изображений: 110
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
ksu_una
Ксюш, спасибо тебе. Вот я сегодня вспыхнула и столько всего вылилось. Ну зато я думаю, что это к лучшему. Для меня, по крайней мере.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 20877 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 2088  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Александр 5, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, dgavr1, ElenaIs, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, Oxanka 1, Ольвия, RAB, semagelena, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot, Витаминка, Натфли, Татьяна Ив.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB