Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 05:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1235 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 124  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:долгая дорога к гармонии с собой .
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 21:18 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 949
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Miaffa
Я даже не думала что это в спортивном питание ,таких магазинов у нас тьма ,надо зайти.

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:долгая дорога к гармонии с собой .
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 21:34 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2017
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 44

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
"Хомячина"


Фото суперские! У меня иногда времени не хватает, так красиво украшать для себя любимой, так...накидаю и давай, быстрей лопать))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кстати а где продается это вкуснятка рикотта? дорого?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:долгая дорога к гармонии с собой .
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 21:50 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 949
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Альбинка-апельсинка писал(а):
"Хомячина"


Фото суперские! У меня иногда времени не хватает, так красиво украшать для себя любимой, так...накидаю и давай, быстрей лопать))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кстати а где продается это вкуснятка рикотта? дорого?

Рикотта везде есть,я в Атаке беру .А вообще везде в молочных отделах стоит .

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:долгая дорога к гармонии с собой .
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 22:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 131
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 136

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Хомячина
можно к землякам в гости? :-)
Девочки , я покупаю обезжиренную арахисовую муку на Айхерб и делаю пасту сама. Выгодно , вкусно , полезно. Можно делать сладкую, соленую, острую. И небольшими порциями.
Не знаю, как делать кликабельные ссылки .... :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:долгая дорога к гармонии с собой .
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 23:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2017
Сообщения: 651
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 343

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (2)
Марин, насмотрелась я на твои рационы и тоже так хочу готовить и выкладывать. Но у меня столько дисциплины нет))) Но я попробую) Понравилось твое рагу с цыпленком, оно с карри? Желтенькое такое.

Miaffa писал(а):
ну вы только с нутеллой не путайте

Это вы хорошо заметили)))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
*sky* писал(а):
Девочки , я покупаю обезжиренную арахисовую муку на Айхерб и делаю пасту сама.

С чем вы ее едите? Бутеры делаете? Видела в палеорецептах из арахисовой муки пекут хлеб.

_________________
Изображение

Чем я обрадую себя, когда буду:
95 кг - курс массажа на лицо
93 кг - спа маникюр и педикюр
90 кг - курс массажа на тело
87 кг - пилинг лица + гилауронка
83 кг - шопинг в Лэтуаль
79 кг - курс массажа на лицо и тело
75 кг - ужин в "7 небо"
72 кг - туфли и сумочка
69 кг - поездка, платье и работа!
65 кг - в Европу!
61 кг - любое желание
59 кг - кожаный костюм и мечта!)
55 кг - тотальный шопинг
50 кг - путешествие

Прошла 18,5 км из 200 км, потеряла по дороге 1,6 кг.
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:долгая дорога к гармонии с собой .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 00:52 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 6
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Я это и имела ввиду,просто расписывать долго.Но главное что бы Седа уловила смысл.

Спасибо за разъяснения, я поняла теперь о чем речь))
Я, к слову, решила не изнурять себя каллоражем в 1300кк, и установить для себя пока планку в 1700-2000, как научусь вписываться, буду понемногу снижать, для получения эффекта похудения))


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:долгая дорога к гармонии с собой .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 09:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2017
Сообщения: 131
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 136

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
1may
Пасту в основном едим в посты, с тостами. Иногда добавляю в каши или смузи, готовлю соус для салата.
Муку добавляю при выпечке печенья, оладий. Хлеб не пекла . Был опыт с палео хлебом, не понравился (


Всех с праздником!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:долгая дорога к гармонии с собой .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 09:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 646
Откуда: Вильнюс
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 735

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (11)
Девченки, с нашим днем!!! :buket:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:долгая дорога к гармонии с собой .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 09:28 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 949
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Miaffa писал(а):
Девченки, с нашим днем!!! :buket:

О девочки и я присоединяюсь ,главное сегодня вписаться в колораж :-):

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хомячина:долгая дорога к гармонии с собой .
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 10:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2017
Сообщения: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 67

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Марина, лапушка! Поздравляю тебя с 8 марта! Пусть радость и счастье всегда будут твоими лучшими друзьями!)
Изображение

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1235 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 124  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, elizaande, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, федяеваелена1980


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB