Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 139  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 109
Изображений: 0
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 150

Блог: Просмотр блога (0)
Остров (Павла Лунгина)
Кожа, в которой я живу


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 2327
Изображений: 57
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,144

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Забава***
Миллионер из трущоб, 1+1, шоколадница... кровавая леди Батори.... мама дарагая, каникулы строгого режима, всё еще Элис.

_________________
Не важно, что медленно! Главное - вперед!!!

Изображение

Бесит, когда царскую свою натуру приходится ограничивать в кренделях сахарных, дабы телеса из под платьев не вываливались


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Забава***
Сериалы Побег из тюрьмы, Форс Мажоры, Во все тяжкие, Игра престолов


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 16:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 7699
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (5)
"В пасти безумия"

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 16:09 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 940
Изображений: 0
Откуда: Россия, Юх
Пол: Женский
В наличии: 104

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
lyu8134 писал(а):
Кожа, в которой я живу

Не только Кожа... Женщины на грани нервного срыва, Все о моей матери, Поговори с ней, Свяжи меня! (один из любимых), да, все, в общем, у него стоящие.
С Мерил Стрип (которая Прада, нра она мне): Из Африки, Мосты округа Мэдисон и, например, Смерть ей к лицу.
До фига фильмов хороших. Амерское кино я мало знаю, по европейскому могу много чего предложить и кое-что из восточного (но это точно на любителя).

_________________
Жрать хочется, худеть хочется(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 16:26 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Посмотри "Большой и добрый великан". Давно так не смеялась.
"Шпион, выйди вон"
Из сериалов:
Дживс и Вустер :in_love:
Лютер
Виртуозы
Шёлк
Север и Юг

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 16:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Забава***
Да у тебя перегруз... Не успеваешь отдыхать...
Убирай. Если очень хочется введи на месяцок в рамках переодизации


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 17:17 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Автор темы
Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 1320
Пол: Женский
В наличии: 1,017

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
всем спасибо! (тут поцилунки) :-):


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:34 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Автор темы
Регистрация: 22.06.2014
Сообщения: 1320
Пол: Женский
В наличии: 1,017

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
методом научного тыка на сегодня выбран фильм "Женщины на грани нервного срыва"
я в восторге))
ты хотела покончить жизнь самоубийством?
нет, я приготовила это для твоего отца
:-)
все, убежала на йогу! аааааууууумммммм


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тело Кати Усмановой - а вдруг возможно?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 19:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 479
Изображений: 81
Откуда: МО
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 38

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
А тут интересно :-): :popcorn1:

_________________
Однажды ты похудеешь и поймешь, что тебя никто никогда не любил потому, что ты дура, а не жирная.(C)
Изображение
Мои цели:
75 кг - достигнута 08.02.2017
70 кг - в процессе
65 кг -
60 кг -
56 кг -

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 139  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, ЕленаВ-а, FaceBookExternalHitBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Гардубей Елена, Rarita, saranka, TrendictionBot, trettan, ViFa, Vladis2708, YandexBot, Креведко, Витаминка, Ленуся78, Лисичка Сестричка, НаталиД


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB