Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3335 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 334  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:46 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2011
Сообщения: 516
Изображений: 16
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 23

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (35)
Как твои детки? Мой т-т-т не болеет, зато я отожгла уже 2 раз за зиму простужаюсь(
Я к тебе с чайком, согреть и взбодрить!
Изображение

_________________
— Всё будет хорошо.
— А если не будет?
— А “если” -не будет.


Это моя жизнь не хочу тратить ее на то, что хотят другие, хочу тратить ее на то, что хочу я ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Январь [план 104,7- 102/ по факту 102.4]
Февраль 102-100/100,2
Март 100-98/93,4

Апрель 98-96 уже 92,7 аааа позитиффф


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
Prozirina писал(а):
Я тебя поздравляю, молодец, так держать! Ты и с информером в ногу идешь! :cool_cool:

спасибо Иринка!самой нравиться :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
ravnina писал(а):
Папайя писал(а):
всем огромный привет!у меня сегодня - 400 :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:


Урра!!! :bra_vo: с каждыми днем все ближе и ближе к себе прехорошенькой!!

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Папайя писал(а):
StaSya1508
natalya-eryo
Miaffa
Prozirina

приветик девоньки :-|-: :-|-: :-|-: потеряли ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Иринка очень,очень рада что ты снова с нами :ya_hoo_oo:
я тут потерялась немного :smu:sche_nie: сама разболелась не на шутку,да с детьми все по больницам.

Ирин не не разгружалась.разгруз пришелся на КД,и дабы всех не покусать я решила себя не мучить .я и так раздрожительная и взрывная в энти дни,а голодная точно бы всех покусала :-) :ps_ih:

вес естественно в большом +.я ведь дико много набираю в кд,на весы до четверга не встаю даже.

а еще у меня ляля маленькая дома завелась :smu:sche_nie: ,вернее ляль, месячный. :rockingbaby:
знакомьтесь,это РиччиИзображение
так что я теперь снова молодая мама.забот полон рот.три ночи не спала,верещал очень,как сегодня спать бум не знаю :nai_ls:
N@T@LI*** писал(а):
Викуля приветик!!! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Натусь приветик!!!

Викуля, все будет хорошо! Песик симпотяга - вот как только тебя на всех хватает не пойму :-)

спасибо Мариш.а как вот меня хватает на всех сама не пойму.мне только кошка хлопот не доставляет особых,хотя бывает и та косячит,а вот остальные :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: особенно мелкие :ps_ih:
девочкам рассказывала что псинка моя не шкодит,куда уж там :ps_ih: видать маленький был совсем,последние дни что творит,это нечто.внимания ему подавай причем по ночам.я уже сейчас его в вольер высилить готова после сегодняшней бессонной ночки :ze_va_et: как только потеплеет сразу чемодан соберу :-)

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
ravnina писал(а):
Как твои детки? Мой т-т-т не болеет, зато я отожгла уже 2 раз за зиму простужаюсь(
Я к тебе с чайком, согреть и взбодрить!
Изображение

детки растут.старший простудными особо не болеет,за зиму 1 раз.а вот Уля все как и в прошлом году.с больничных не вылезаем.и я вместе с ней чет.вот опять всю зиму по справке просидели.март тож наверно ходить не бум.вся зараза как раз оттает.
за чаек спасибо :ki_ss:
P.S.ты давай каждый день приходи,глядишь и втянешся

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
Приветик моя хорошая, поздравляю с отвесиком :bra_vo:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
StaSya1508 писал(а):
Приветик моя хорошая, поздравляю с отвесиком :bra_vo:
Изображение

Настя пришла :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
спасибо!вот и наконец 98...

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
Папайя писал(а):
Настя пришла спасибо!вот и наконец 98...

желаю тебе поскорее и 89 увидать :-)

Добавлено спустя 30 секунд:
Вика а ты участвуешь в фото конкурсе?

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
StaSya1508 писал(а):
Папайя писал(а):
Настя пришла спасибо!вот и наконец 98...

желаю тебе поскорее и 89 увидать :-)

Добавлено спустя 30 секунд:
Вика а ты участвуешь в фото конкурсе?

хочу,хочу как у тебя :ten_der:
конечно участвую.это же наша капитанша устроила его.нам нельзя не участвовать :haha:

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2858
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 584

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (12)
Папайя писал(а):
StaSya1508 писал(а):
Папайя писал(а):
Настя пришла спасибо!вот и наконец 98...

желаю тебе поскорее и 89 увидать :-)

Добавлено спустя 30 секунд:
Вика а ты участвуешь в фото конкурсе?

хочу,хочу как у тебя :ten_der:
конечно участвую.это же наша капитанша устроила его.нам нельзя не участвовать :haha:

начит я тебя нашла)))
ты в черных легенцах и цветной футболочке? :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ну мою грушу трудно не узнать :-) :secret: не говори ни кому,там же все секретно

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 2461
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,048

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (8)
StaSya1508 писал(а):
начит я тебя нашла)))
ты в черных легенцах и цветной футболочке?

:secret: Настюха и я тебя рассекретила.ты через одну после меня.в черных штаниках и черной фуболке

_________________
Изображение
Вика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папайя: у меня все получится!!! и даже больше!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:13 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 646
Откуда: Вильнюс
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 735

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (11)
Приффет :ta_n_cor:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3335 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 334  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, AmazonBot, Анастасия Домаркас, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Евгen, Елена Фалилеева, gisena_1984, GoogleBot, GPTBot, karatist-73@mail.ru, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, nemrael, Оксана Горюнова, Pogozhev, Svetlana Ogre, tatyanaguba23, timka19, TrendictionBot, YandexBot, Валерьевна52, Ленчик-солнышко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB