Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4344 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 435  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 13:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Я ещё раз повторяю, я всё придумала и наврала. На самом деле я тупо жрала в два забрала. Всё. Нечего тут обсуждать. На этом прошу в моем дневнике тему гормонов закрыть.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 13:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 487
Изображений: 62
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,250

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
НЕдиетчица
Привет!

Можно вопрос! :smu:sche_nie:

Я тут купила витамины Омега-3, их как то надо учитывать в общем калораже?

Там по составу только такая информация 1 капсула - 500 mg Fish Oil EPA 18% (82 mg) DHA 12% (55 mg)

рекомендуют принимать по 2 капсулы в день

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 14:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Я тут купила витамины Омега-3, их как то надо учитывать в общем калораже?

Конечно надо учитывать. Это же рыбий жир. Надо знать калорийность одной капсулы и учитывать этот показатель при подсчете своего рациона.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 14:48 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 683
Изображений: 212
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 15

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
Марина, а нужен ли L-карнитин обычной похуделке?
И про эллипсоид - если я хожу на нем для меня средний темп и к концу очень тяжело, этого достаточно? или лучше идти тише но ровно всю тренировку?

_________________
Юлия (на ты)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 14:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
а нужен ли L-карнитин обычной похуделке?

Нет, не нужен. Лучше потратьте эти деньги на витамины. Больше пользы будет.

Цитата:
или лучше идти тише но ровно всю тренировку?

Лучше так, чтобы хватило сил на 40-60 минут тренировки.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 14:58 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 683
Изображений: 212
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 15

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (0)
спасибо так и сделаю :a_g_a:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А для домашних тренировок с весом, гантель достаточно или штанга тоже нужна? А то муж пока только ржёт надо мной, говорит: "У всех девушки, как девушки , а моей штангу на 8 марта ;;-))) ;;-))) ;;-))) "

_________________
Юлия (на ты)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 15:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 487
Изображений: 62
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,250

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
НЕдиетчица писал(а):
Цитата:
Я тут купила витамины Омега-3, их как то надо учитывать в общем калораже?

Конечно надо учитывать. Это же рыбий жир. Надо знать калорийность одной капсулы и учитывать этот показатель при подсчете своего рациона.


Спасибо за ответ.

К сожалению на упаковке кроме надписи, что в 1 капсуле содержится 500 мг рыбьего жира, информации больше нет, получается в 2-х капсулах 1 грамм.

Поиск в интернете вот это выдает
Калории, ккал:
902
Белки, г:
0.0
Жиры, г:
100.0
Углеводы, г:
0.0

Т.е мне так и высчитывать калорийность на 1грамм?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 15:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Т.е мне так и высчитывать калорийность на 1грамм?

Да. Просто учитывайте этот 1 грамм жира в своем рационе.
Можно, конечно, забить.. всего каких-то 9 ккал, но я бы учитывала. Не потому что нас разнесет, если мы 1 грамм не учтем, а просто для дисциплины и самоконтроля.
Потому что сегодня мы на 1 грамм жира глаза закроем, завтра на 10 грамм.. и так понеслось и поехало :-):

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 15:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 3348
Откуда: из фитнесса
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,418

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (1)
JulOK11, не пытайтесь объять необъятное за один день. Пусть муж пока гантели подарит. Лучше разборные.

_________________
Разработка индивидуальных тренировочных программ, согласно Вашей цели.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секта "ЖСТ" - жри, спи, тренируйся!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 15:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 8321
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 5,412

Награды: 76
Блог: Просмотр блога (6)
JulOK11 писал(а):
А то муж пока только ржёт надо мной, говорит: "У всех девушки, как девушки , а моей штангу на 8 марта

:-) мой к таким причудам давно уже привык. Не парься, ты не одна такая. У меня муж как-то заикнулся, что нужен мне айфон 6-й :sh_ok: Типа это круто. На что получил ответ, что лучше давай купим беговую дорожку и еще на кроссовки хватит :smu:sche_nie: Так дело еще и в гостях было. За столь сразу тишина наступила. Занавес. ;;-))) Люди не все меня поняли, только один человек :za_da_va_la:

_________________
первый этап с 10.10.2023
Изображение

Единственный человек стоящий на твоем пути - это ТЫ сама!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4344 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 435  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 22.01.2020, А Женя, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Elizmy, FeedBurnerBot, GoogleBot, Kelli, kluus, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Натусик1986


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB