Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 23:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3781 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 379  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Свадьба на носу!!)))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 2748
Изображений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,281

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Christina_Chua
Пока еще нет))пышное и корсет точно))но кольца на платье не хочу))и цвет тоже не выбрала..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Свадьба на носу!!)))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 3759
Изображений: 0
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 3,614

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (14)
Тусик42 писал(а):
Christina_Chua
Пока еще нет))пышное и корсет точно))но кольца на платье не хочу))и цвет тоже не выбрала..


а как же может быть пышное и без колец? оно тогда держать пышность не будет..или ты с 1 кольцом хочешь...?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Свадьба на носу!!)))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 2748
Изображений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,281

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Christina_Chua
Ну есть же просто объемные юбки))посмотрим,потом похудею и буду мерить)))но принцесской быть хочу))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Свадьба на носу!!)))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 3759
Изображений: 0
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 3,614

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (14)
Тусик42
окей)) да померишь и сама поймешь что тебе больше идет) правда нет наверное смысла гадать) я вот думала мне рыбка пойдет- а знаешь она меня простила) смотрелась красиво - но что то было не то)) в итоге у меня было прямое обтягивающее со шлейфом

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Свадьба на носу!!)))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:26 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 1040
Изображений: 4
Откуда: Днепропетровск, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 462

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (14)
Я вот тоже когда выбирала платье, свое в самый последний черед поставила - думала будт некрасиво, а когда одело, поняла что моё

_________________
Изображение
Я стремлюсь к лучшему!!!
Изображение
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Свадьба на носу!!)))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 2748
Изображений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,281

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Christina_Chua
ну я рыбку не хочу)когда я еще одену пышное принцессное платье?)А вечернее можно будет когда нибудь одеть))
Меня пока больше свадьбы беспокоит что у мужа нет военное билета и в военкомате на учете не стоит...и человека нет такого, чтобы купить военник(Сделает он себе прописку и что?Вместо свадьбы в армию?Неее...Да и бегать до 27 лет долго еще...в общем не знаю что с этим делать...
Папа у меня в органах работает, но говорит, что у него нет таких знакомых, зато говорит может помочь сделать лицензию на охрану...И вроде как папа мужа собирается частную охрану открывать...может и бегать будет...Прописываться не в нашем городе будет...
Прикинули бюджет на свадьбу уже...сократили количество человек с 70 до 50...решили без аренды машин и видеоператора и вышло около 250 тр.Так же сказали родителям, что не хотим за их счет играть свадьбу и бегать за ними и дергать с деньгами..накопим тысяч 60, а 200 возьмем в кредит наверн)Ну а что подарят, то и вложим)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я Поночка
а у тебя какое было?)Муж хочет чтобы у меня белое было, а я хочу слегка кремовое...брызги шампанского что ли цвет называется...мне кажется на коже моей лучше будет выглядеть,а то есть белые, чуть ли не с голубым оттенком...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Еще муж (ну пока еще жених :-) ) хочет чтобы я была блонд)23594
Я в принципе не против)))А прическу хочу такую:Длинная коса красивая и вплетеная жемчужная нить))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Свадьба на носу!!)))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:35 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 1040
Изображений: 4
Откуда: Днепропетровск, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 462

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (14)
У меня было белое, корсет был в бусинках, а низ платья был с розовым кружевом.. Если разберусь как выкладывать фотки сюда, то выложу... Или если зарегистрирована "вконтакте" то можешь там посмотреть...

А с армией - это попадалово конечно...

Я тебе еще скажу, по поводу денег - если родители дают - надо брать... И организовывать свадьбу такую как хочется- это же раз в жизни...

_________________
Изображение
Я стремлюсь к лучшему!!!
Изображение
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Свадьба на носу!!)))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 3759
Изображений: 0
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 3,614

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (14)
Тусик42
ну тебе пышное будет хорошо, мне кажется..а цвет лучше тоже выбрать примеряя...зависит от твоего цвета кожи...я смуглая и мне очень белое как мне казалось не пойдет ..у меня был цвет-айвори, у сестры белое...
так что выберешь какое понравится)))
по поводу свадьбы в кредит- ты говоришь у родителей не хотите брать - а я бы в кредит не советовала...лучше взять у родителей в долг - а потом им вернуть, чем в банк с процентами...если конечно у родителей будут деньги...
видео у нас тоже не было только фото и у сестры также....
нам свадьба вышла около 300 тысяч...гостей 35 было ...но в нашем городе все дорого- наверное у вас дешевле...
помни что лето - это сезон свадеб! так что заказывайте все заранее не тяните, и цены будут выше чем сейчас

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Свадьба на носу!!)))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:44 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 1040
Изображений: 4
Откуда: Днепропетровск, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 462

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (14)
Я бы советовала фото фотографа хорошего... Мы тогда решили недорогого брать, а сейчас жалею - это же память... и с видео мы тоже так же пролетели... как говориться Не экономьте на том что не сможете потом повторить...(в плане фото и видео), а вот на машине, я считаю, можно съэкономить... не жить же в ней в конце та концов

Добавлено спустя 56 секунд:
А с прической ты хорошо придумала.

_________________
Изображение
Я стремлюсь к лучшему!!!
Изображение
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Свадьба на носу!!)))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 2748
Изображений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,281

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Я Поночка
Ну мы и так делаем как хотим))а родители пусть подарят подарки хорошие))так вышло что и у меня и у Женьки родители в разводе и допустим моей и его маме будет тяжело весной дать кругленькую сумму,а к 5 июля у них будет возможностт подкопить))
Фотрграф у нас классный будет)))цена кстати у нее 22-24 тр ,но я была на 2 свадьбах где она работала и видела как она этр делает и что получается в итоге))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3781 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 379  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, mamakisa, MetaExternalAgentBot, tigrenok_t, TrendictionBot, YandexBot, Натусик1986


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB