Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 05:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 287
Изображений: 63
Откуда: Соликамск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 123

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (3)
28 мая 2014
С бодрым утром! :cool_cool:

Довольна собой сегодня), вчера мы бегали, наконец-то! Собака тоже была довольна, она с нами бегала.
По весу: сегодня минус 1,3 кг. Но я отслеживаю еженедельно, так что радоваться рано).
По еде - это то, что мне надо. С утра (до 12, но я ем на завтрак) можно съесть все, что хочется. Я ем так же кашу, а вот с чаем сегодня кушала халву, не много, но все же сладость.
Второй завтрак - яйцо с помидором.
В обед уже строже - овощной салат огурцы + помидоры.
Полдник у меня яблоко большущее, а на ужин опять овощной сала + кефир.
Правда еще мяско какое-нибудь возьму в буфете, дома вчера не успела приготовить, только в 22 часа с тренировок пришли. Сначала футбол, потом мой бег. Дети и собака со мной, папа у нас вчера отдыхал ))) вечер от нас.


anna_8008 писал(а):
:pri_vet:-: Приветик,Ларис!!!
Хоть я и против всяких там диет,систем и прочего....,но УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Я знаю,что многим помогает эта система...Хотя я бы поспорила насчёт отказа кушать после 18-00... :nez-nayu:

А бег---это круто!!! :cool_cool:
Прочитай только как правильно бегать в зоне жиросжигания...,чтоб была большая польза.... :a_g_a:

Приветик Аннушка! Спасибо, что не забываешь про меня, читаешь, поддерживаешь, советы даешь )).
Я тоже против диет, но тут почти обычное питание, единственное, что после 18 нельзя есть. Но я это время буду немного регулировать, в зависимости от времени отхода ко сну. в 18 или в 19 буду ужинать.

А я бег не любила, сейчас к нему ровно отношусь. Видно раньше меня муж этим бегом достал, (мы давненько, лет 5 назад) бегали по утрам. Я еще тогда в декрете с сыном сидела, не работала. После бега прибегала и спать сразу... до того уставала. А муж наоборот бодрячком. Вот тогда я и поняла, что бег по утрам не мое. Вечером попробовала бегать - лучше :-):.
Про "зону жиросжигания" - в инете почитать или у нас на форуме есть статейки об этом?

_________________
Изображение

Изображение
В дневничке на первой странице описываю свою систему похудения
29 СЕНТЯБРЯ 2014 г. Начальный вес 72,200 кг.
69.3 кг. - 10 декабря 2015
67 кг. - 30 января 2016
64 кг. -
58 кг. -
55 кг. -


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 08:08 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2013
Сообщения: 857
Изображений: 9
Откуда: Пермский край
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 254

Награды: 26
Блог: Просмотр блога (2)
:-|-:

_________________
Катюшка

Изображение

Изображение

"Все есть лекарство, все есть яд. Все зависит от дозы" - Гиппократ


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 10:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Доброго утречка, Ларисик!!!
В инете прочитай,как надо бегать с большей пользой...
В идеале,конечно,лучше пульсометр иметь...,но даже без него можно темп свой подстроить...
Это должен быть не сильный бег на износ...,а что-то среднее между очень быстрым шагом и лёгким бегом...
И ещё очень полезно интервальный бег---чередование бег---быстрая ходьба...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 07:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 287
Изображений: 63
Откуда: Соликамск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 123

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (3)
29 мая 2014
Приветики! :-):

Уже два дня бегаю, сегодня будет третий. На сегодня отвеса нет, но чувствую себя прекрасно! :cool_cool:
Энергия появилась, до отпуска ее почти не было. Не знаю что повлияло, то ли моя поездка к морю, то ли питание )
Сегодня у нас опять тренировка футбол с сыном, а потом моя - бег.


Еще два дня и я опять в отпуск на недельку)), можно даже сказать на две.
Садик закрывают на ремонт, мы взяли недельку, а потом праздники. ) Три дня только рабочих будет. А с 16 июня уже опять на работе буду. И тогда уж до декабря. :-):

_________________
Изображение

Изображение
В дневничке на первой странице описываю свою систему похудения
29 СЕНТЯБРЯ 2014 г. Начальный вес 72,200 кг.
69.3 кг. - 10 декабря 2015
67 кг. - 30 января 2016
64 кг. -
58 кг. -
55 кг. -


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3509
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (15)
Привет! :pri_vet:-:
Поддерживаю Аню про бег. Лучше быстро ходить. От ходьбы, конечно, вряд ли попадешь в зону жиросжигания - вот я вчерась с пульсомером проверяла: не попадаю,- но в любом случае ходьба дает расход энергии, который становится больше прихода, - и организм полюбасику жир потратит. Говорю тебе это как заядлый пешеход-охудевальщик, проверено на себе.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А про не есть опосля 18 - мнения разные. Вернее, у врачей мнение одно: они категорически против. Но попадаются уникальные люди, которым такой режим подходит. Если не ощущаешь свой организм таким уникальным, то не рискуй, праильна, что и в 19 решила ужинать.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветульки!!!
Очередной отпуск у тебя ожидается....,круто!!! :cool_cool:
Вот уже набегаешься тогда и в футбол наиграешься... :-)
А энергия---от питания безусловно... :a_g_a: Меня тоже всё прёт и прёт...,иной раз не знаю куда деть её... :kli_ny:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 13:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 287
Изображений: 63
Откуда: Соликамск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 123

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (3)
Приветик Лелька!
Да мы не быстро бегаем, потихонечку, еще болтать успеваем, в удовольствие. По времени 30 минут пока. Но в дальнейшем я думаю надо прибавлять время, не темп.

По-поводу ужина: есть не хочу вечером. После тренировки мне есть не хочется, а у меня так и получается
набегаюсь, потом домой, за всеми подберу и спать надо. :-):

anna_8008 писал(а):
:pri_vet:-: Приветульки!!!
Очередной отпуск у тебя ожидается....,круто!!! :cool_cool:
Вот уже набегаешься тогда и в футбол наиграешься... :-)
А энергия---от питания безусловно... :a_g_a: Меня тоже всё прёт и прёт...,иной раз не знаю куда деть её... :kli_ny:

в футбол то сын играет, я вчера на поле хотела с ним поиграть, так он не дает. Пну мяч (а у меня пинать его получается лучше, чем у Яромира), так он обижается, что я так далеко пнула, гол ему забила.

_________________
Изображение

Изображение
В дневничке на первой странице описываю свою систему похудения
29 СЕНТЯБРЯ 2014 г. Начальный вес 72,200 кг.
69.3 кг. - 10 декабря 2015
67 кг. - 30 января 2016
64 кг. -
58 кг. -
55 кг. -


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 07:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 287
Изображений: 63
Откуда: Соликамск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 123

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (3)
30 мая 2014
Предпоследний день весны!
С добрым утром калоризаторщицы!

:-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-):

Сегодня я счастлива больше, чем обычно :cool_cool:
потому что у меня небольшой отвесик в 300 гр.
а еще сегодня пятница и завтра у меня начинается отпуск
и я еду к маме в деревню на три дня )) со всем моим семейством, и собаку с собой берем. )

Вчера я как и положено бегала, режим питания соблюдала. Идем дальше!

_________________
Изображение

Изображение
В дневничке на первой странице описываю свою систему похудения
29 СЕНТЯБРЯ 2014 г. Начальный вес 72,200 кг.
69.3 кг. - 10 декабря 2015
67 кг. - 30 января 2016
64 кг. -
58 кг. -
55 кг. -


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 09:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3509
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (15)
Ну шматри, самглавное, чтобы комфортно было.
С отвесиком тебя и с отпуском!
Цалую! :ki_ss:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: YaLarisa: Хочу постройнеть к новому году и навсегда!
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 09:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветули!!!
С ОТВЕСИКОМ!!! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Есина, elenka*l, GoogleBot, KKatV, MetaExternalAgentBot, Natallia86, TrendictionBot, Viculya, YandexBot, фРУ-фРУ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB