Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2550 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 255  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 4965
Изображений: 0
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,160

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Родные и любимые,как же без этого....


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Fortunata
Я в гостиницу в Египет звонила :-) напугала до того, что дочь мне по телефону стала звонить, невзирая на ценник :-)
lust
А всего лишь потому, что она в скайп не выходила .Даа. А тут ребенок первый раз самостоятельно за границу не по путевке поехал :-) с таким же ребенком... ну не вызывает у меня ее муженек ощущения ответственного мужчины - мальчишка еще тоже.
Причем я неделю могла не выходить в скайп из-за отсутствия интернета :men:
Моя мама потеряла кучу нервов из-за отсутствия мобилок и скайпа, когда я была помоложе :-) :-)
Наташа, я успокаиваюсь, когда звоню и телефон отвечает. Даже не обязательно, чтобы трубку брали- зарядила, значит жива.
У меня мама все лето на даче на хуторе живет, я так ориентируюсь :men: и ей 77 уже

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 4965
Изображений: 0
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,160

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
И как мы раньше без мобилок и инета жили??? А у нас в военных городках вообще и простого телефона не было.....Разбаловал нас прогресс.... :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:10 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 776
Изображений: 51
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 646

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (17)
lust писал(а):
И как мы раньше без мобилок и инета жили??? А у нас в военных городках вообще и простого телефона не было.....Разбаловал нас прогресс.... :-) :-) :-)

Это точно! У нас в детстве и домашнего телефона не было, и у мамы на работе не было... до вечера никто и не знал где я и что со мной.

Ну, дай Бог, чтобы всё было хорошо! И все вернулись довольными.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Моя финансовая независимость в фонде взаимопомощи Меркурий http://ua.pmvf.net/?ref=2nOSQ


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
А так и жили. Мы с его мамой разговаривали , она в зскпедиции в Сибирь ездит, курганы раскапывать, она фотографирует и обрабатывает на компьютере, не копает. У них лагерь в горах, нет ни того ни другого. Она говорит , абсолютно нормально так жить, привыкаешь :-) Сколько бы мы времени экономили, если бы на этом форуме не общались :-) :-) :-) вагон :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Зато так худеть легче :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: а со скайпом я теперь спокойна более менее уже сегодня, а не 12 мая, когда они вернуться должны :bra_vo: Прогресс штука хорошая :-)
Наташа, а чего им быть недовольными- сидят на берегу моря, и сегодня вечером у них будет барбекю: тунец, крабы и королевские креветки и +32 :cool_cool: Я , правда, жару не очень воспринимаю, а им может и хорошо :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 4965
Изображений: 0
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,160

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
andronic8282 писал(а):
А так и жили. Мы с его мамой разговаривали , она в зскпедиции в Сибирь ездит, курганы раскапывать, она фотографирует и обрабатывает на компьютере, не копает. У них лагерь в горах, нет ни того ни другого. Она говорит , абсолютно нормально так жить, привыкаешь :-) Сколько бы мы времени экономили, если бы на этом форуме не общались :-) :-) :-) вагон :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Зато так худеть легче :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: а со скайпом я теперь спокойна более менее уже сегодня, а не 12 мая, когда они вернуться должны :bra_vo: Прогресс штука хорошая :-)
Наташа, а чего им быть недовольными- сидят на берегу моря, и сегодня вечером у них будет барбекю: тунец, крабы и королевские креветки и +32 :cool_cool: Я , правда, жару не очень воспринимаю, а им может и хорошо :-)

Ой,дай Бог, всё у них хорошо будет!!! :-|-:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Тьфу тьфу тьфу Я очень надеюсь, они же с компанией уже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 4965
Изображений: 0
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,160

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
andronic8282 писал(а):
Тьфу тьфу тьфу Я очень надеюсь, они же с компанией уже.

В компании поувереннее им будет,да!Молодые,быстро освоятся. А на бытовом уровне и по-английски быстро научатся. Простейшие фразы словят, у них восприимчивость сейчас выше.Всё будет нормально,Ирочка!!Поспи спокойно наконец.Главное,уже на месте ребята. Пусть отдыхают спокойно.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2013
Сообщения: 3726
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,226

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Дочка со второго класса учила английский, но в обычной школе, не гимназии- она училась в физико-математическом лицее, не гуманитарий, в общем, языки это не ее. Мы с ней были в Англии 3 недели, когда ей было 15 и только тогда она поняла, что на английском не сложно разговаривать . У нее жуткое произношение, и меня оно раздражает, но в принципе, люди ее понимать должны. Я уже успокоилась и наконец-то могу заняться делами, мне уже пора начинать работать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: andronic8282: Дорога к новому красивому платью!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 4965
Изображений: 0
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,160

Награды: 73
Блог: Просмотр блога (0)
Да и ладно,произношение-это мелочи.На улице все кто как коверкают речь,но все понимают. Главное.не стесняясь всё-таки разговаривать,общаться.А если хоть какой-то мин. запас слов имеется-уже легче.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2550 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 255  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, AmazonBot, aserfdd11, BaiduSpider, BingBot, Byka24, Сентябриска, ClaudeBot, GoogleBot, Haifisch, MetaExternalAgentBot, NatUr, Ольвия, Setra05, Skill8, TrendictionBot, victorrich80, YandexBot, Ленусечка, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB