Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 06:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 6505
Изображений: 14
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 268

Награды: 86
Блог: Просмотр блога (1)
Просто радуга
:g-priv:
Пришла знакомится, а тут тема такая у вас, кошачья :kitty4:
Я своих раньше кормила викасами и тд. Было 3 взрослых кошки, и 4 малыша. Сейчас одна осталась (остальные в добрые руки были отданы). Так вот я решила корма по дороже поробывать. И мне кажется что даже дешевле получается. Я беру Монж на развес. 500р - 1 кг (но говорят скоро подорожает) и мне его на месяц хватает :nez-nayu:
Раньше брала пурину проплан, она даже дешевле... Но решила что нибудь получше взять.
flowers000 посчитай сколько на вискасы или на натуралку выходит... Думаю сухой премиум даже выгоднее будет. Хотя с нашими ценами хрен что угадаешь..

_________________
Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины!
Изображение
Хочу вставать на весы как на подиум, а не как на эшафот!
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 21:12 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка писал(а):
Каждый человек встречается на нашем пути для чего-то. Значит теперь тебе нужен новый человек. Может она станет свежим ветерком в твоей жизни. В любом случае - всё к лучшему. Однозначно. Не печалься.

Наверное, ты права, Яна.
Я вчера стала ее обрабатывать, обсмеялиь. Мы с ней вечно хохочем...Ладно, что будет - то будет. :nez-nayu:
KvikiLeo писал(а):
Пришла знакомится, а тут тема такая у вас, кошачья

Привет. :pri_vet:-: А куда ж без кошек? :-)

Сначала о весе. Без изменений...
Потеряла 34,400 и снова вес стоит...Питание как всегда, активности больше обычного: стало больше физической работы в садике, территорию убираем каждый день + гантели каждый день (один раз денек пропустила). Питание в приделах коридора, по БЖУ-кам пару раз выходила за пределы нормы белка). Воду пью не меньше обычного. А вес стоит.
101,9 кг Прям загадка для меня. :nez-nayu:

У нас уже тепло...На солнце денм около 16-19 градусов. Сегодня отключили отопление. Ура! Все быстро зеленеет...Скоро начнется жара. Так не хочется...
Изображение


Хожу в ветровке - балахоне. Не стала покупать новую, не вижу смысла. Надо отправиться в магазин прикупить себе что-нибудь приятно-красивое...Скоро выпускной "Стиляги". Детям скинули примерный вариант одежды. Теперь надо думать, что самим надевать...
Время еще есть...

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 22:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 5215
Откуда: 500км от Москвы
Пол: Женский
В наличии: 1,516

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
А куда ж без кошек?

:-|-: Котяня согласна :-)


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 06:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2020
Сообщения: 396
Откуда: г. Ингулец, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 156

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Наташ, 34.4 это успех, ещё и года не прошло :bra_vo: :cool_cool: :dan_ser:

Мой предыдущий опыт минус 35 за год и два мес.

Сейчас тоже стоит вес

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 11:48 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
Котяня согласна

:-)
Наталья Кривонос писал(а):
Наташ, 34.4 это успех, ещё и года не прошло

Мой предыдущий опыт минус 35 за год и два мес.

Сейчас тоже стоит вес

Наверное. Чувствую, что даже хорошо, что стоит: кожа подтягивается... Но подбешивает, что нет снижения, хотя нарушений тоже нет. Это тоже греет душу. :-)

Утром съездила под проливным дождем на рынок, купила еды кошкам на месяц. На улице цже совсем тепло, нарциссы в бутонах, листики раскрываются на деревьях. Трава уже везде зеленая...Прилетели соловьи.

Позавчера на работе убирали территорию, неплохо так калории погоняла. И самое интересное: раньше даже после минимальной нагрузки на следующее утро все болело, а сейчас - как огурец. :-)

Весна....

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 13:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
желтенький что за цветочек, Наташа?


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 14:38 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Марыся. писал(а):
желтенький что за цветочек, Наташа?

Это чистяк или иначе лютик весенний. У нас его везде полно...Сам растет, сам цветет...Маленький и нарядный....

Изображение

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 16:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
спасибо
у нас тут таких не встречала


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 18:53 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 1784
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,599

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
А это самый распространенный цветок Он у нас везде, где есть травка, зацветает...Хотя считается редким.

Тюльпан Биберштейна. Очень пахучий и веселенький. Весной степь покрыта такими цветочками и еще красненькие тюльпаны мелькают...

Изображение

_________________
Изображение

Мои успехи.
13 июля 2020 - 136,3 кг
10 августа 2020 - 126,2 кг
13 сентября 2020 - 121,4 кг
13 октября 2020 - 118,3 кг
13 ноября 2020 - 115,5 кг
13 декабря 2020 - 111,7 кг
13 января 2021 - 111,4 кг (удержание веса)
13 февраля 2021 - 107,6 кг
13 марта 2021 - 104,5 кг
13 апреля 2021 - 101,9 кг

Простые рецепты


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто радуга: Делаю жизнь разноцветной.
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 19:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 17985
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Блог: Просмотр блога (0)
Просто радуга писал(а):
Тюльпан Биберштейна. Очень пахучий и веселенький. Весной степь покрыта такими цветочками и еще красненькие тюльпаны мелькают...

и таких тут нет,а вот в Казахстане жила- в пустыне их как раз много...видно им нужен теплый климат...а у нас тут первой расцветает мать и мачеха...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2442 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, Baurzhan, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, maygirl, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Мария CCC


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB