Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 6797 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 680  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 07:36 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 1810
Изображений: 53
Откуда: ХМАО
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка :butter-fly:
Хде пропала?

_________________
Изображение

Информатор и история по месяцам
Меня зовут Елена, ко мне на "ты", пожалуйста

"Самое важное - это навести порядок в душе...
Соблюдаем три "не" - не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся"
Бернард Шоу


ИСТОРИЯ

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9908
Изображений: 11
Пол: Женский
В наличии: 5,900

Награды: 55
Блог: Просмотр блога (0)
MELLINI писал(а):
Хде пропала?

Привет, Ленок!
Пропала... :du_ma_et: как-то ничего я не успеваю, дел много, а делать удается мало...
Хвастаться нечем, потому что на этой неделе был в бессонную ночь срыв на печенье, теперь пытаюсь компенсировать превышенную калорийность, вчера проходила мимо мойвы, естественно купила, пришла домой, сразу же пожарила, налупилась еще теплой аж до тошноты, калорий :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: еда как раз для компенсации :-)
Вес в понедельник 77,1, вторник 77,1, а в среду и сегодня 77,7 и 77,8, я в шоке. Умом понимаю, что не жир, но сама знаешь, что сомнения :du_ma_et: все равно терзают
Вчера четко проследила причинно следственную связь: превышение калорийности - мысли "а пошло оно все...надоело считать... не буду... и т.д. и т.п." Так мне захотелось все бросить, ну прям так сильно захотелось, что аж почувствовала облегчение, которое могло бы быть, если бы бросила считать. А ведь это некое расстройство, наверное...
В общем, я считаю...и иду Изображение

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 16:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12293
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,850

Награды: 121
Блог: Просмотр блога (1)
Привет!
Вот тебе мотивашки из журнала Флайледи. Заповеди для худеющих
1. Если я нарушу сейчас диету, то мне придется начинать заново. Но жизнь нельзя прожить несколько раз, время безвозвратно уходит, у меня нет шанса остановить его. Нарушая диету, я понапрасну трачу свою жизнь.
2. Если я съем желаемое, то жизнь моя не станет более счастливой. Вкус от еды забудется через несколько секунд, а мое тело не станет ни здоровее, ни красивее. Наоборот, после съеденного меня будут мучить переживания, и я буду еще дальше от намеченной цели. Нет объективных причин для того, чтобы поесть именно сейчас.
3. Если я не съем желаемое, то хуже моя жизнь не станет. Я не умру от голода, не потеряю сознание, вообще ничего страшного не случится. У меня нет причин бояться отказа от еды.
4. Я в состоянии соблюдать правила диеты, так же как делаю свои обычные ежедневные дела. Диета — одна из частей моей жизни. Если я умею делать все остальное, я справлюсь и с этим.
5. Диета очень важна для меня. Нарушая диету, я причиняю себе огромный вред. Я люблю себя и дорожу собой, и я достойна самого лучшего.

_________________
Изображение

[b] Я Галина -
Гармошка идёт на сжатие


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 16:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15560
Изображений: 155
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,734

Награды: 130
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка писал(а):
Вчера четко проследила причинно следственную связь: превышение калорийности - мысли "а пошло оно все...надоело считать... не буду... и т.д. и т.п.
Лена, вот у меня прям тоже самое :-( Утром, вроде бы, снова считать начинаю, а как вечер - на сладкое тянет - прям жуть...и подлая мысля: а пошло оно всё :-) :-) Сёдня в магазине ничё-ничё не купила вредного, хотя сынуля печенек просил...вот и ребёнок из-за меня без вкусностей :nez-nayu:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 17:19 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 1810
Изображений: 53
Откуда: ХМАО
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка :-|-:
Цитата:
налупилась еще теплой аж до тошноты
Зато белка валом)) Во всём ищем позитифффф)))
Цитата:
Так мне захотелось все бросить
Я каждый день после привеса бросаю) терпи казак.... :nel-zya:

lina52
Спасибо Галин)) Прям во-время))

ванчоус
Аль, купи снэки из сухофруктов, очень вкусно и сладко, калорий минимум.

_________________
Изображение

Информатор и история по месяцам
Меня зовут Елена, ко мне на "ты", пожалуйста

"Самое важное - это навести порядок в душе...
Соблюдаем три "не" - не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся"
Бернард Шоу


ИСТОРИЯ

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 17:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15560
Изображений: 155
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,734

Награды: 130
Блог: Просмотр блога (0)
MELLINI писал(а):
Аль, купи снэки из сухофруктов, очень вкусно и сладко, калорий минимум.
Лена, а как это выглядит и называется? Что-то я не видела..или не туда смотрела :nez-nayu: у меня ведь глаз всё в кондитерский отдел косит :-) а такие вещи в правильном питании, наверное :du_ma_et:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 17:38 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 1810
Изображений: 53
Откуда: ХМАО
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус
Аль, сходила сфоткала... Так нагляднее будет, у меня два вида только осталось.

7088370882

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Цитата:
такие вещи в правильном питании, наверное
Да, я в Магните беру, там где сахарзам, клетчатка и всё остальное.

_________________
Изображение

Информатор и история по месяцам
Меня зовут Елена, ко мне на "ты", пожалуйста

"Самое важное - это навести порядок в душе...
Соблюдаем три "не" - не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся"
Бернард Шоу


ИСТОРИЯ

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 17:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15560
Изображений: 155
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,734

Награды: 130
Блог: Просмотр блога (0)
Лена, а в сетевых магазинах продается? Или в специализированные какие-то надо ехать? Вот чото в магнитах и пятерочках не видела такого :nez-nayu:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 17:58 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 1810
Изображений: 53
Откуда: ХМАО
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Алин, я еще в аптеке видела, тоже фруктовые, но другие. Тоже с сах.замом.
В магните хорошо смотри, они у нас в углу лежат, если не знаешь, не сразу найдешь. А лучше поймай какого-нибудь мальчика из тех.персонала и спроси, он тебе быстро их найдет))))))))))

_________________
Изображение

Информатор и история по месяцам
Меня зовут Елена, ко мне на "ты", пожалуйста

"Самое важное - это навести порядок в душе...
Соблюдаем три "не" - не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся"
Бернард Шоу


ИСТОРИЯ

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленусечка: Записки о насущном.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 19:24 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 1926
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
И в Пятерочки такие снеки есть, на полках где сухофрукты-семечки

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 6797 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 680  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, annagolant, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, dgavr1, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, LenokLenusja, lubo.zaharova, Masha1, MetaExternalAgentBot, Rarita, trettan, Troffi, YandexBot, YandexImagesBot, YuYah, Васна, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB