Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3781 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 379  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Мы делаем себя сами!Закрываем рты и действуем)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2013
Сообщения: 4869
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,290

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (11)
Christina_Chua

в аптеке есть 100% :-):

_________________
Меня зовут Настя,ко мне на ты :lo_ve: :butter-fly:
Коридор 2000-2100, тренажерный зал, ЗОЖ, 92Кг ---> 75кг, леплю тело мечты :dreams:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Мы делаем себя сами!Закрываем рты и действуем)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 3759
Изображений: 0
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 3,614

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (14)
Гильчонок писал(а):
Christina_Chua

в аптеке есть 100% :-):


хм так сегодня же зайду в аптеку спрошу!!! Главное не забыть)) у нас и аптеки то рядом с домом не было..т.к дома новые....вот прям неделю как открыли в нашем доме)) очень рада этому) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Мы делаем себя сами!Закрываем рты и действуем)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 2748
Изображений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,281

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, сегодня я должна была кушать на 1700 ккал, но остался только ужин , а я съела на 1000... ладно 1700 будет завтра))Я всегда "за" чтобы хорошо покушать))На завтра приготовлю горбушку с помидорами и сыром))
Завтра день рождение у папы, после завтра у друга семьи ( в субботу), в воскресение день рождение мужа, в понедельник день рождение свекрови...капец че))Купила папе бутылку дорогого виски, а он даже в гости не приглашает,говорит что и не ждет меня на этой неделе вообще..печаль.
Сейчас пойду разбираться с баночный массажем и сделаю его)))Позже отпишусь об ощущениях и результатах))

Кристина, я вот кушаю отруби в гранулах, тк клетчатка порошком мне не понравилась))Но с кефирчиком очень даже вкусно и можно считать за полноценный перекус)))Дешево и полезно))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Мы делаем себя сами!Закрываем рты и действуем)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 3759
Изображений: 0
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 3,614

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (14)
Тусик42 писал(а):
ночный массажем и сделаю его)))Позже отпишусь об ощущениях и результатах))

Кристина, я вот кушаю отруби в гранулах, тк клетчатка порошком мне не понравилась))Но с кефирчиком очень даже вкусно и можно считать за полноценный перекус)))Дешево и полезно))

в гранулах не пробовала. не знаю найду ли. а вот на счет баночного массажа, то сама его иногда делаю. вполне эффективен , только у меня по времени не получается( даже курс проделай дней из 10...сделай раз и забуду на месяц(((

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Мы делаем себя сами!Закрываем рты и действуем)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:01 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 1040
Изображений: 4
Откуда: Днепропетровск, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 462

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (14)
Приветик!! Я тоже длала баночный массаж, правда давненько... результаты хорошие... А еще мне массажист делает баночный массаж воротниковой зоны, т.к. у меня остеохондроз, то результаты супер...

А по поводу метаболизм я что-то не могу понять как определить хороший он или замедленный?

_________________
Изображение
Я стремлюсь к лучшему!!!
Изображение
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Мы делаем себя сами!Закрываем рты и действуем)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 3759
Изображений: 0
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 3,614

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (14)
Я Поночка писал(а):
Приветик!! Я тоже длала баночный массаж, правда давненько... результаты хорошие... А еще мне массажист делает баночный массаж воротниковой зоны, т.к. у меня остеохондроз, то результаты супер...

А по поводу метаболизм я что-то не могу понять как определить хороший он или замедленный?


а можно поподробнее? мне недавно тоже поставил врач диагноз остеохондроз, но никакого массажа не прописывал( вы по назначению врача его делали, или сами просто пошли?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Мы делаем себя сами!Закрываем рты и действуем)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 2748
Изображений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,281

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Christina_Chua
в гранулах в аптеке продается)у фармацевта спроси и все)))
Я Поночка
ну попробую курс сделать и посмотрю на результаты)))Сегодня сделала, но поняла,ч то удобнее когда делает кто то, а не сам себе...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Мы делаем себя сами!Закрываем рты и действуем)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2013
Сообщения: 4869
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,290

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (11)
Тусик42

ого сколько у вас дней рождений подряд :cool_cool: одни траты :-)
горбушу в духовочке будешь делать? :-):
Я Поночка

Цитата:
А по поводу метаболизм я что-то не могу понять как определить хороший он или замедленный?

если утром хочется кушать прям очень значит метаболизм хороший :-): и вес идет на убыль соответсвенно :a_g_a:

_________________
Меня зовут Настя,ко мне на ты :lo_ve: :butter-fly:
Коридор 2000-2100, тренажерный зал, ЗОЖ, 92Кг ---> 75кг, леплю тело мечты :dreams:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Мы делаем себя сами!Закрываем рты и действуем)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:22 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 1040
Изображений: 4
Откуда: Днепропетровск, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 462

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (14)
Christina_Chua
Я сама пошла на массаж.. потому что спина болела и шея.. Мне делают обычный ручной с маслом или медом, и баночный с маслом... Массажист говорит, что мед делает ткани эластичнее

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
да... что-то я смотрю у метаболизм замедленный, мне утром редко кушать хочется... вернее когда просыпаюсь не хочется, прям заставляю себя завтракать... а быват если не позавтракаю, то когда еду на работу готова слопать и слона

_________________
Изображение
Я стремлюсь к лучшему!!!
Изображение
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тусик 42: Мы делаем себя сами!Закрываем рты и действуем)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 2748
Изображений: 138
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,281

Награды: 36
Блог: Просмотр блога (0)
Гильчонок
да,горбушка в духовочке)))ням ням))) Сделала я массаж....читаю отзывы и девочки пишут что им больно...а мне нет :nez-nayu: может я не правильно делаю что то?какие у тебя ощущения?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3781 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 379  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Айяяй, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ЕленаМалена, GoogleBot, kot123, MetaExternalAgentBot, Olg@a, Sergius, Setra05, TrendictionBot, YandexBot, моська1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB