Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 3441
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,576

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
вставлю пять копеек)))
травы, конечно хорошо...
опять по себе сужу. разбил меня как-то такой стоматит, что ни есть ни пить неделю не могла (коры дуба, травы, сода, фурацилин - только усложнили ситуацию ибо я догадывалась рот полоскать горячим, чуть ли не кипятком, типа как горло. это только усилило воспаление). помог как ни странно имудон - таблетки для рассасывания. ну и любые другие сосалки от горла, содержащие в себе антибактериальные и противовоспалительные компоненты.
а вообще - у тебя это все же операционное вмешательство, а не простая болячка во рту от грязных рук или семечек.
мне кажется, лучше посоветоваться с врачом. никому же после апендицита не придет в голову заживлять шов кашицей из подорожника, промывать его раствором фуросемида, или снимать отечность капустным листом и пользоваться другими народными средствами

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше быть худой и носить лифчики с пуш-апом, чем быть жирной и быть жирной (с)
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться теплым, уютным и домашним.

69.8 кг - меняю ник с "юли-толстули" на "юлю-стройнюлю" - выполнено
68 кг - меняю аватарку - выполнено
65 кг - цель к новому году! - профукано
62 кг - идеальный вес к 1 мая 2014 г. -прожрато
7 декабря 2013 г. - 46 размер одежды (низ, джинсы)
26 марта 2014 г. - первые джинсы 44 го размера
4 мая 2014 г. - майка 42 размера

Everybody Lies (c)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 13:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2012
Сообщения: 109
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 126

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Катя, скажи, во всем процессе похудения ты всегда считала БЖУ. Что будет если считать только калории, не учитывая эти БЖУ?

_________________
Изображение

Меня зовут Света


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 14:07 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 1696
Изображений: 131
Откуда: Россия, Поволжье
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,795

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (21)
gtlvtpev1
ооо, это зависит от того, почему ты не хочешь учитывать "эти БЖУ" :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 14:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 3441
Изображений: 17
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,576

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (0)
ТаТьяНаночка
мой вес тоже равен объему талии...но я почему-то так круто, как ты, не смотрюсь :-)
даже и не знаю почему :du_ma_et: :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Лучше быть худой и носить лифчики с пуш-апом, чем быть жирной и быть жирной (с)
Сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебе мох начинает казаться теплым, уютным и домашним.

69.8 кг - меняю ник с "юли-толстули" на "юлю-стройнюлю" - выполнено
68 кг - меняю аватарку - выполнено
65 кг - цель к новому году! - профукано
62 кг - идеальный вес к 1 мая 2014 г. -прожрато
7 декабря 2013 г. - 46 размер одежды (низ, джинсы)
26 марта 2014 г. - первые джинсы 44 го размера
4 мая 2014 г. - майка 42 размера

Everybody Lies (c)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 17:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2012
Сообщения: 109
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 126

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
ТаТьяНаночка писал(а):
gtlvtpev1
ооо, это зависит от того, почему ты не хочешь учитывать "эти БЖУ" :-)


я даже не знаю, как то это сложно, не интересно, просто калории считать удобно. Практически все что я ем уже знаю наизусть, а вот эти бжу :negative:

Еще один важный момент в моем питании - это то что я не могу есть когда хочу или когда надо, особенно это касается перекусов. Дело в том что я нахожусь в одном офисе со своим начальником (сидит прямо напротив меня :-( ), и у нас нет отдельной кухни или чего то в этом роде. Утром я завтракаю или дома, или если не успеваю - на работе, но я приезжаю раньше и его еще нет. В обед езжу домой обедать - все хорошо, ну ужин естественно дома, а вот ПЕРЕКУСЫ :nez-nayu: , такие нужные, ну никак не получаются. Очень редко, когда его нет, я быстренько давлюсь творогом, запивая чайком, чтобы никто не зашел из клиентов и не увидел как я ЖРУ!!!! :eat-ing2: :eat-ing2: :arbuz: :ora_nge:

_________________
Изображение

Меня зовут Света


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 18:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
gtlvtpev1
Привет :-):

Я тут, не так давно, прочитала у нас на форуме одно оооочень не однозначное сообщение. Почему не однозначное..потому что оно противоречит правилам ПП. Скопирую его для тебя по секрету :secret: :hi_hi_hi:

Cooper писал(а):
...... написано о том, что на диете нельзя жареное, сладкое и так далее…это не совсем так. Для организма, как я уже писал, не важно качество пищи и его бжу, в случае похудения. Для него важно количество. Другими словами – если у тебя лимит 1500 ккал в день, то эти калории можно забить хоть пельменями и чизбургерами из мака. В жир идет только излишек. А где взяться излишку, если ты дала организму ровно столько, сколько ему нужно? Верно, не откуда. Также, если, ты перейдешь свой лимит только полезной и правильной пищей – можно ждать привеса. Все дело в количестве. Качество это вспомогательный фактор для похудения. Но основной для здоровья. Вот и весь секрет. Поэтому грамотно составленная диета никак не отразиться на срывах и так далее. Мои клиенты регулярно кушают «запретное» Но в пределах лимита. И великолепно худеют. И энергии хватает и на работу и на семью. И на праздники не мучают себя......


Одно дело похудеть, просто похудеть и не важно каким способом (за счет мышц и собственного здоровья), а другое дело избавиться от жира и быть здоровой :a_g_a: Во втором случае нужно считать БЖУ. ИМХО :-):


Девочки, спасибо за советы.
Я брызгаю на свои швы мирамистин :a_g_a:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 22387
Изображений: 8
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,018

Награды: 203
Блог: Просмотр блога (24)
Омут писал(а):
gtlvtpev1
Привет :-):

Я тут, не так давно, прочитала у нас на форуме одно оооочень не однозначное сообщение. Почему не однозначное..потому что оно противоречит правилам ПП. Скопирую его для тебя по секрету :secret: :hi_hi_hi:

Cooper писал(а):
...... написано о том, что на диете нельзя жареное, сладкое и так далее…это не совсем так. Для организма, как я уже писал, не важно качество пищи и его бжу, в случае похудения. Для него важно количество. Другими словами – если у тебя лимит 1500 ккал в день, то эти калории можно забить хоть пельменями и чизбургерами из мака. В жир идет только излишек. А где взяться излишку, если ты дала организму ровно столько, сколько ему нужно? Верно, не откуда. Также, если, ты перейдешь свой лимит только полезной и правильной пищей – можно ждать привеса. Все дело в количестве. Качество это вспомогательный фактор для похудения. Но основной для здоровья. Вот и весь секрет. Поэтому грамотно составленная диета никак не отразиться на срывах и так далее. Мои клиенты регулярно кушают «запретное» Но в пределах лимита. И великолепно худеют. И энергии хватает и на работу и на семью. И на праздники не мучают себя......


Одно дело похудеть, просто похудеть и не важно каким способом (за счет мышц и собственного здоровья), а другое дело избавиться от жира и быть здоровой :a_g_a: Во втором случае нужно считать БЖУ. ИМХО :-):


Девочки, спасибо за советы.
Я брызгаю на свои швы мирамистин :a_g_a:


Да, милая выдержка, рада, если написавшему такое помогало. Только я на собственном опыте убедилась, что 1500 кк вредного и 1500 кк полезного дают разный эффект на тело. И кстати, на вредном не хватает энергии на весь день, т.к его объем значительно меньше полезного. Чувство голода неизбежно.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:20 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 1696
Изображений: 131
Откуда: Россия, Поволжье
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,795

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (21)
Омут
ай, маладца, ай люблю тебя :-|-:
именно так!
если наедать калории дрянью, а может, и не обязательно даже, но например,
переедать жира или углеводов,
то ничего путнего не выйдет,

во-первых, не факт, что будет правильное похудение-жиросжигание,
а не только энергетич дефицит и сброс веса(ненавижу это сочетание слов) :-) .

во-вторых, даже нерациональный избыток белка (хоть он и считается по сути всего лишь строит материалом и большую часть своих калорий тратит на собственное переваривание и усвоение),
когда ему некуда расходоваться,
когда мало мышц и нет тренировок-
даст не оч хороший итог:
ну, сгонит воду,
ну, чучуть пожжет жирок,
еще отравит немножко печень-почки и потом -
включится режим энергосбережения, те накопление, а обменка будет ухудшаться.

таки ко всему нужен подход с умом, как ни крути)))
ну, а кому щас легко :nez-nayu:

юля-стройнюля
потому што у мну-мышца тама, кубики епрст :ras_pal_cov_ka:
а у тебя, наверное - жирок сверху есть,
у меня он щас тоже есть и не в маленьком объеме,
поэтому все плохо :-) :-) :-)поэтому у меня депрессуха :-)

однако ж талия все равно= вес :a_g_a:

между прочим, талия=вес-показатель здоровых и правильных пропорций, кстати :-):

а когда вот талия меньше веса это не гуд,
мышц маловато значит,
и гдето в др месте жирка многовато по-любому :mi_ga_et:

про то, когда талия больше веса я скромно промолчу,
про энто не определищь вот так=смотреть надо :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщения: 3991
Изображений: 2
Откуда: Сочи
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 502

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
ТаТьяНаночка писал(а):
про то, когда талия больше веса я скромно промолчу

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

У меня талия на 10 больше, чем вес :negative: :secret: :ps_ih:

Жир-р-р-р-р-р! :secret:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2010
Сообщения: 2600
Изображений: 24
Откуда: Сибирия
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 136

Награды: 34
Блог: Просмотр блога (0)
Омут писал(а):
ТаТьяНаночка писал(а):
про то, когда талия больше веса я скромно промолчу

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

У меня талия на 10 больше, чем вес :negative: :secret: :ps_ih:

Жир-р-р-р-р-р! :secret:

Тут еще, как мне кажется, дело в телосложении. Я даже когда 56 кг. весила, и лишнего жира не наблюдалось талия все равно была 66 см. Вот и сейчас талия больше на 10 см., чем вес.

_________________
Изображение

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет.Майк Тайсон


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ChatGPTBot, ClaudeBot, Евгen, GoogleBot, GPTBot, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, OAI-SearchBot, ok-sinchenko, Ольвия, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB