Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1033 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОЛЬГА 70лет-70кг
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 20:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2196
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,270

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
27.01.2022года
4 неделя
пт


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛЬГА 70лет-70кг
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 21:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5576
Изображений: 63
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
коломыя
Оля,маловато будет. :ti_pa:
А ужин кто украл или съел? :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛЬГА 70лет-70кг
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 07:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2196
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,270

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Андромеда-Софи писал(а):
коломыя
Оля,маловато будет. :ti_pa:
А ужин кто украл или съел? :du_ma_et:

Привет, Софи! Согласна, что маловато и утром сегодня проснулась в 5 часов голодная. Но я вчера проснулась в 11.30 утром. Не изменяя себе выполнила всю программу по утреней активности, на это ушло у меня 2 часа почти. Потом пока приготовила и в 15.00 поела первый раз. Второй раз в 19.30. Но зато сегодня начинаю все во время.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛЬГА 70лет-70кг
СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 12:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2552
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 423

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Оля, привет! Как самочувствие?

_________________
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛЬГА 70лет-70кг
СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 15:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2196
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,270

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Emi Ferejra писал(а):
Оля, привет! Как самочувствие?

Привет, Нина! Очень высокая температура. Я целый день сплю и пью кислые морсы. Еще периодически встаю и двигаюсь. Сделала домашний тест на ковид (немецкий) отрицательный. Кашля нет, горло не болит. Ощущения во рту, что там стекло битое. Выпила ингавирин (это все, что было в аптечке) перестала болеть голова. Пошла спать.

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛЬГА 70лет-70кг
СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 16:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2552
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 423

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Выздоравливай побыстрей!

_________________
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛЬГА 70лет-70кг
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 09:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14153
Изображений: 110
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8,005

Награды: 60
Блог: Просмотр блога (0)
коломыя
Оля, выздоравливай :lo_ve:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛЬГА 70лет-70кг
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 10:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2552
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 423

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
коломыя писал(а):
Emi Ferejra писал(а):
Оля, привет! Как самочувствие?

Привет, Нина! Очень высокая температура. Я целый день сплю и пью кислые морсы. Еще периодически встаю и двигаюсь. Сделала домашний тест на ковид (немецкий) отрицательный. Кашля нет, горло не болит. Ощущения во рту, что там стекло битое. Выпила ингавирин (это все, что было в аптечке) перестала болеть голова. Пошла спать.

Как дела сегодня!
надеюсь стало лучше.

_________________
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛЬГА 70лет-70кг
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 10:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2196
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,270

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka писал(а):
коломыя
Оля, выздоравливай :lo_ve:

Спасибо! Дай Бог! У меня по всей видимости корона. Высокая плавающая температура. От нормальной до 39. Признаков ОРВИ нет. Нос сухой горло не болит. И вообще ничего не болит.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Emi Ferejra писал(а):
коломыя писал(а):
Emi Ferejra писал(а):
Оля, привет! Как самочувствие?

Привет, Нина! Очень высокая температура. Я целый день сплю и пью кислые морсы. Еще периодически встаю и двигаюсь. Сделала домашний тест на ковид (немецкий) отрицательный. Кашля нет, горло не болит. Ощущения во рту, что там стекло битое. Выпила ингавирин (это все, что было в аптечке) перестала болеть голова. Пошла спать.

Как дела сегодня!
надеюсь стало лучше.

Нана, привет! Лучше не становится. Но меня кроме плавающей температуры от нормальной и за час до 39 больше ничего не беспокоит. Надо звонить в поликлинику или на горячую линию. Думаю это корона

_________________
Изображение
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
http://www.minusfunt.ru/minusfunt.pdf


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОЛЬГА 70лет-70кг
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 10:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2552
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 423

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Обязательно звони. При Омикроне врачи-инфекционисты советуют обращаться за медицинской помощью пораньше.

_________________
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1033 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BingBot, ClaudeBot, GetIntentBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, олег 2 12 85 16, Роман2025, TrendictionBot, YandexBot, Люся1213, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB