Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BaksBaks Моя попытка 100500
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 12:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 195
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 201

Блог: Просмотр блога (0)
28.01.2021
Дц 5
З: Спекла тонкий лаваш из ц/з муки динкель. Обжарила на кок масле в яйце, внутри сыр и говядина. Помидоры черри. 1 ст л шокопасты б/с . Большой латте.
О: Шейк
У: Сделала плов (замариновала куриную грудку в кефире со специями, булгур, морковка, лук. Обжарила на кок масле).
5 крекеров из динкель, 2 ст л шокопасты б/с
На ночь ряженка с семенами льна
Ходьба: 25 мин
Жидкость : 3 литра
Шаги:4300
Лицо:Да


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BaksBaks Моя попытка 100500
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 12:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 195
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 201

Блог: Просмотр блога (0)
29.01.2021
ДЦ 6
З: как вчера, только молока нет, выпила кофе со сгущёнкой
О: Плов,как вчера, 5 крекеров из динкель, 1 ст л шокопасты б/с.
П: Прот батончик, 0.5 китайский напиток с личи и алоэ
У: Куриный суп, 150 ккал, кусочек ржаного хлеба и сыра. Около 100 г мороженого б/с.
Велик: 2 × 10 мин
На ночь вода с семенами льна, ряженка кончились и кефира не было. С водой невкусно совсем ((((
Лицо: нет
Шаги: 6300
Жидкость :4.5 литра
Свела на минимум сахар , пью много. Чувствую ли я, что худею - нет. Легко ли мне даётся питание - да. Несколько недель болит правая сторона тела, в районе груди - спине тяжело такую огромную груди таскать. И такое чувство, что правую сторону перекосило , как будто какой-то зажим. Использую тёплые пластырь и пластырь с тигровым бальзамом. Но они кончились, заказала с али ещё. Но пока они доедут...
Ещё вчера начала пользоваться свечами деклофинак 100 мг. Они только по рецепту, но у меня остались с прошлого раза. Надо бы на укол сходить, но в нынешнем положении это тяжело. Хоть и обещают ослабить локдаун после 15.02, но пока что это только в проекте. Цифры не очень сильно падают . Со вчера опять 18000 новых случаев и 1000 смертей. А я сегодня работаю там, где работница заразились. 6 часов в маске ффп2. Буду выходить на террасу и снимать её , хоть и на улице ноль градусов. Ой тяжело это.
Пользуюсь спреем из трав с али, меньше использую свой кортизоновый для носа. От астмы тоже меньше использую, но после ффп2 маски придётся пользоваться, буду хрипеть и сипеть.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BaksBaks Моя попытка 100500
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 23:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 195
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 201

Блог: Просмотр блога (0)
30.01.2021
ДЦ 7
З: Шейк
П: 2 пудинга б/с, китайский напиток с личи и алоэ 0.5
О: Опять ездили с сыном в центр города, купили булочки
Булочка с куриной сосиской, булочка с маком и изюмом. Кофе со сгущёнкой, опять нет молока ((((
У: Не было времени
На ночь семена льна с водой, нет ни кефира, ни ряженки.
Жидкость: 3.5 литра
Ходьба: 3 × 10 мин
Лицо: Да
Шаги: 13000
Неожиданно выпал снег, сто лет его не было и мороз ночью. Поэтому поехала на автобусе на работу, там неудобно (((( Комунальщики почистили снег, надеюсь, завтра поеду на велике.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BaksBaks Моя попытка 100500
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 15:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 195
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 201

Блог: Просмотр блога (0)
31.01.2021
ДЦ 8
З: Шейк
П: 2 пудинга б/с, китайский сок с алоэ и личи 0.5
О: 2 бутера, ржаной ц/з хлеб, авокадо, кр рыба, 2 яйца. Большой латте ( ура, молокоооо), 5 крекеров из динкель с шокопастой б/с
У: типа пицца с тунцом, большой латте, 5 крекеров из динкель с шокопастой б/с
На ночь вода с семенами льна. Кефира так и нет, завтра точно в магазин надо.
Велик: 2 × 10 мин
Шаги:7500
Жидкость:3.5 литра
Лицо: да
Утром было -8 С , для нашего города это очень холодно. Снег замерз, но я все равно поехала на велике, потому что автобус ходит раз в час. Мне это ну совсем не удобно . Ехала медленно, но миллион нервных клеток все равно погиб ))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BaksBaks Моя попытка 100500
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 10:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 195
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 201

Блог: Просмотр блога (0)
:-):


Последний раз редактировалось Baksbaks 01 фев 2021, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BaksBaks Моя попытка 100500
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 21:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 195
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 201

Блог: Просмотр блога (0)
01.02.2021
ДЦ 9
Вес 106.9 кг
Супер, за 2 недели я сбросила 600 г. Это просто антирекорд в похудении....
З: 2 бутера ( ц/з ржаной хлеб, авокадо, кр рыба, 2 яйца. 5 крекеров , 25 г, из динкель, 1 ст л шокопасты б/с, она состоит из волокна, 9% фундука,эритрит, какао. ), латте
О: Спекла 3 маленьких лепёшки из муки динкель. Колбаса корн биф, 1 кусочек сыра, обжарила на кок масле в яйце.1 ст л шокопасты б/с
П: пудинг, йогурт б/с, китайский сок с алоэ и личи 0.5
У: Шейк
Шаги: 7200
Жидкость:3.5 литра
Велик:2 × 10 мин
Лицо: да


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BaksBaks Моя попытка 100500
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 14:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 195
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 201

Блог: Просмотр блога (0)
02.02.2021
ДЦ 10
З:Шейк
П: Прот батончик, китайский сок с алоэ и личи 0.5
О: Куриный бульон с овощами, 5 крекеров из динкель, шокопаста б/с. Хлеб кончился ((((
У: Опять спекла лепёшки из динкель. Кусочек сыра, 2 кусочка куриной колбасы. Обжарила на кокосовом масле в яйце. Большой латте.
На ночь кефир с семенами льна
Велик : 2× 15 мин
Жидкость: 3.5 литра
Лицо: Да
Шаги:12500


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BaksBaks Моя попытка 100500
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 10:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 195
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 201

Блог: Просмотр блога (0)
03.02.2021
ДЦ 11
З: Шейк
П: 2 рисовых пудинга б/с
О: 2 бутера ( ржаной ц/з хлеб, кр рыба, авокадо, 2 яйца), большой латте, 2 хлебца из динкель, 1 чт л шокопасты б/с
У: Рецепт из тиктока.
На сухой сковородке обжарила рисовую бумагу с кусочком буженина из говядины, сыром, яйцом и кинзой, 2 шт. Помидорки черри. 2 хлебца из динкель , 1 ст л шокопасты б/с.
На ночь кефир с семенами льна
Шаги: 8000
Велик: 2 × 10 мин
Жидкость: 4 литра
Лицо: Да


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BaksBaks Моя попытка 100500
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 12:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 195
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 201

Блог: Просмотр блога (0)
04.02.2021
ДЦ 12
З: Макароны с сыром, маслом и эритритом.
Захотелось деликатеса из 90-х ))))
Ездили с детьми к врачу.
О:Китайские макароны, булочка с корицей, с маком.
У: Морковка, горсть черники, 1.5 зефирки
Сегодня у меня вредный день. Наверно, середина цикла ((((
На ночь кефир с семенами льна
Шаги: 5800
Жидкость: 2 Литра
Лицо: Да


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BaksBaks Моя попытка 100500
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 12:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 31.07.2019
Сообщения: 195
Изображений: 0
Пол: Женский
В наличии: 201

Блог: Просмотр блога (0)
05.02.2021
Дц 13
З: Булочка с куриной сосиской, типа пицца с тунцом, латте, 1.5 зефирки.
О: Обжарила на сухой сковородке рисовую бумагу, яйцо, говядина, сыр, кинза. 2 шт.
2 хлебца из динкель, 1 ст л шокопасты б/с, большой латте
У: 5 морковок, зелёное яблоко, стакан ряженки
На ночь стакан кефира с семенами льна
Нет аппетита, вообще какое-то подавленное состояние (((

Ничего у меня не получается, вес не снижается, прошло 3 недели, а воз и ныне там. Смотрю в тиктоке , как питаются люди, которые сбрасывают вес. И я это ем. Они едят даже продукты с сахаром. Я заменила на эритрит. Ем примерно 1500 ккал в день, полезные жиры, красную рыбу, авокадо. Вместо белой муки- мука динкель , рисовая бумага и ржаной ц/з хлеб . Я знаю, что всю жизнь страдаю от медленного о/в. Всегда была склонна к полноте. Даже в голодные 90е я не худеть. Еды не было, но я так и оставалась хомяком. И летом, когда мы наметили с подружкой десятки км пешком и на великах, то я оставалась примерно в том же весе, что и обычно. С разницей в пару кг. А еды в 90е было очень мало. Я помню, что ей разрешалось съесть только 1 кусок хлеба за приём пищи, а обедом служили развалившиеся макароны. Мы утром ели всегда кашу, в обед суп, а на ужин я даже не помню. В школьные дни ела в столовой то, что дают, потом обед. А дома уже ужин. Зимой ходила на рынок за овощами, они были все перемороженные. И варила тушёные овощи. Было вкусно. Но не хватало, конечно, кальция. Отслаивались ногти и волосы.
Понесло меня куда-то..
Но я знаю, что мне помогает только жёсткое ограничение в питании, иначе вес не уходит. Не знаю, как пойдёт дальше, но пока продолжаю так, как есть. Ещё заметила, вернее, в очередной раз убедилась, что когда я принимаю кортизон, то аппетит становится пюнеупровляемым , например, как вчера. Свнкровь вечером принесла мне конфеты ферерро роше , ну съешь, ты же любишь. Да , люблю и да, съела ((((
Может быть, надо пить обычную воду? Ну не в этом же дело, в конце концов . Я пью минеральную воду без газа с лимонным соком, иногда с имбирём и куркумой. Сейчас пью ещё чай для почек, курс 3 недели. Рецепт дал врач, я просто купила в аптеке травы и смешала, там берёза, например, и ещё что-то такое. Постоянно сушёные травы.
Подожду пока , когда -то же этот локдаун ослабят и фитнес все де откроется .. . Сейчас говорят, что даже 14.02 могут не ослабить.
Шаги: 5100
Жидкость: 3 литра
Лицо: Да


Последний раз редактировалось Baksbaks 05 фев 2021, 21:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Алла291185, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Елена Юрасова, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, Iceflue, JabukeGrada, MetaExternalAgentBot, MiraSlavina, Olg@a, Pev0902, soneika, svp1001, vlada_korn, Volcica, YandexBot, Зулус, ЛенокКолобок


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB